Shimano Dual Control + ... ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Shimano Dual Control + ... ?

  1. #1

    По умолчанию

    Есть шимановские Deore Dual Control с гидравликой 535й. Чисто в академических целях хочется и других тормозов попробовать. Но при этом ни в коем разе не отказываться от дуалконтролов. Т.е. только калиперы с дисками менять в идеале.
    С чем они, в принципе, совместимы?

    зы: Возможен (даже, скорее, планируется) также апгрейд деоров на XT - но, как я понимаю, никакой кардинальной разницы это не несет в плане совместимости с чужими тормозами, так что вопрос сильно оно не меняет.

  2. #2

    По умолчанию

    с любыми шимано калиперами.
    и только.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я бы купил новые XTR М975 вместе с ручками.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 30.01.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с любыми шимано калиперами.
    и только.[/b]
    Ну с шиманами-то и так ясно. Просто, вроде, бегали же темы, что магуры какие-то народ с ними ставил.. не?

    Добавлено позже (30/01/2008 13:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 30.01.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы купил новые XTR М975 вместе с ручками.[/b]
    Если других вариантов не найдется, то, скорее всего, так и поступлю. Насчет XTR посмотрю, но XT вполне вариант.
    Жаль, конечно, если так получится. Хочется все же попробовать разное. Но вот с дуалконтролами я уже определился - на обычные перелезать обратно желания никакого.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 30.01.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну с шиманами-то и так ясно. Просто, вроде, бегали же темы, что магуры какие-то народ с ними ставил.. не?[/b]
    ставили точно, я видел дюалы ХТ 2005 и машинки магура марта SL по работе х.з.

  6. #6

    По умолчанию

    гдеж ты машинки отдельно найдешь?!проще продать деор дуал и купить хт дуал.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.01.2008 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ставили точно, я видел дюалы ХТ 2005 и машинки магура марта SL по работе х.з.[/b]
    Вот потому и спрашиваю, что хочется найти, кто ставил и послушать 8)

    Добавлено позже (30/01/2008 13:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 30.01.2008 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гдеж ты машинки отдельно найдешь?!проще продать деор дуал и купить хт дуал.[/b]
    А что мешает купить тормоза и продать (или выкинуть) ручки? Это уже другой вопрос и меня он заботит гораздо меньше, чем, собственно, основной.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 30.01.2008 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что мешает купить тормоза и продать (или выкинуть) ручки? Это уже другой вопрос и меня он заботит гораздо меньше, чем, собственно, основной.[/b]
    еб...ца меньше.просто перекинуть тормоза-это одна простая тема,а ябня с машинками,ручками...не...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 30.01.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еб...ца меньше.просто перекинуть тормоза-это одна простая тема,а ябня с машинками,ручками...не...[/b]
    Бред сивой кобылы. На 15 минут дольше один раз потратить - трагедия, прямо. И опять же - к теме отношения не имеет

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 30.01.2008 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бред сивой кобылы. На 15 минут дольше один раз потратить - трагедия, прямо. И опять же - к теме отношения не имеет[/b]
    бред сивой кобылы затевать такую байду...если руки чешутся-пожалуйста.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Манетки Shimano XT-760 Dual Control новые
    от kvist в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Тормоза shimano XT Dual Control IS M766
    от Topper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 23:42
  3. Ручки Dual Control Shimano Deore LX
    от Alex84 в разделе Переключаем
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 12:10
  4. Shimano Deore Dual Control что это?
    от Unikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 09:00