Самая дешёвая Kona - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Самая дешёвая Kona

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 28.01.2008 16:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если оно продается в ближайшем хозяйственном магазине -- то ничего [/b]
    Оно гораздо ближе хозяйственного продаётся - на Чейне. Мне, по крайней мере, ближе туда "сходить", чем в хозяйственый.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 28.01.2008 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да знаю я, две вилки пилил. Просто здесь такая простейшая конструкция - зажал в тисках и пили себе ножовкой - быстро и точно, стоит копейки, очень удобно. Подходит и для рулей, и для подседельников. Чего в этом плохого?[/b]
    Плохого ничего, видел сей девайс в одной мастерской. Действительно удобно.


  3. #13

    По умолчанию

    Прикольный вел. Только я бы заменил руль на flat, поменял защиту цепи на менее броскую и тоже красную lizard skin, и срочно бы отпилил шток.

    PS Выглядит суперски, как все коны в общем B)

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 28.01.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только я бы заменил руль на flat,[/b]
    ИМХО не нужен девушке флетбар. Красивый цвет и форма, вертикальная посадка с высоким рулем, удобное седло - как правило вот успех велосипеда для обычной особи женского пола, если она не гоняется

    Добавлено позже (28/01/2008 19:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 28.01.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Выглядит суперски, как все коны в общем[/b]
    Выглядит приятно. Но "суперским" внешний вид может назвать только фанат коны


  5. #15

    По умолчанию

    Мило и аккуратно.
    Летом, возможно, стоит приучить супругу к контактам? Для порядка, разумеется.

  6. #16
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чувствуется хороший стиль и основательность
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 28.01.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жесть какая. Ножовка и рашпиль рулят smile.gif[/b]
    Не, предпочитаю болгарку. Ну нож по выносу на нужной высоте+ножовка потом для разметки.

    По теме: стильно, да.

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Обвеска ЛХ и ХТ + рама Кона - это теперь считается недорогим байком, ага
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 28.01.2008 14:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему-то маркетинговые отделы 95% велосипедных компаний считают, что женский байк должен быть непременно розового или голубого цвета. Удивительное дело, для сильной половины человечества представлены десятки цветов на выбор, плюс командные, но когда дело доходит до прекрасной половины, производители считают, что фанатзии милых дам в выборе расцветок не идут дальше голубого или розового. Поэтому выбор байка для жены упростился чрезвычайно – она сразу заявила, что её велосипед ни в коем случае не должен быть а) голубым, б) розовым, в) дорогим.[/b]
    Велосипед красивый и гармоничный.

    На счет велосипедов для женской половины, то почти согласен. За исключением того, что зачастую реализация голубых, розовых страдает.
    Даже мне парню нравиться Giant XTC Woman 2007 больше, чем все остальные варианты цветового оформления рам этой серии (В реальности выглядит приятнее). При выборе этого велосипеда прошли через длинный путь выбора: розовой, белых, черных, синих велосипедов (рам).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самая маленькая звезда
    от blindrage в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 13:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 10:05
  4. Ищется дешевая трэш-вилка
    от ScuLLy в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 22:38