Украли Specialized Epic S-works черный!! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Украли Specialized Epic S-works черный!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    если человек напишет на вас заявление в милицию то гимора вам обеспеченно нехило, уж поверьте.
    Не верю, сколько я продавал с залогом, сколько покупал, сколько у меня компаний, которые продают - ни у кого проблем не было! ЧУШЬ!

    Даже официальный дилер берет залог и полиция (между прочим, а не милиция) даже ухом не ведет. Лучше не давать советы, если только теорию читал!

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    воры крадут у воров
    Так вот в чём секрет... тогда всё понятно.

    P.s. чудно воистину... у человека и вел. и машина были в одну цену
    Последний раз редактировалось Roman-Haritonov; 26.10.2014 в 19:42.
    Велосипедист без велика подобен велосипедисту с великом, только без велика.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вроде у Ежа точно так же увели лисапед, только ему дали кошелек в залог, тоже пустой.
    У меня один раз украли велосипед, вскрыли гараж на даче. Кошелька не оставляли.
    Очень жаль Эпика. ТС, посмотри, может быть, ворюга попал в какие-нибудь объективы камер наблюдения?

  3. #23
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-Haritonov Посмотреть сообщение
    Так вот в чём секрет... тогда всё понятно.
    P.s. чудно воистину... у человека и вел. и машина были в одну цену
    Тут целая цепь из Европы, через Турцию, хохляндию и Белоруссию.
    Прямой продавец может даже и не в курсе (не хочет быть в курсе - "- а я чё, я ничё, забираю-продаю, разница мне").

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Второй вариант: поцанчек так себе рекламу делает, мол "- обокрали честного продавца, я даже в милицию сходил, смотрите какой я честный".

    Я вот реально, не представляю такого идиота, особенно написано 30-40 лет, который провернул такую банальную, но всё таки офёру,
    и при этом не понимающего, что Эпик Своркс, даже по деталям, штучный товар на 200 мильонов жителей.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Тел. 8-926-245-1 - ноль ноль семь
    До такой степени нужен этот велосипед, что даже телефон прячет.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Ждём в следующей серии: v.1 Позвонили - требуют выкупа, v.2 Бросили велосипед, но позвонили и сказали место, просили забрать заявление.

  4. #24
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Roman-Haritonov
    Если у вас лично и у ваших друзей не было проблем с этим то это, однозначно, стопроцентный пруф.
    Дилеры берут невозвратный залог? Если только составляют письменный договор наверное. Не сталкивался.
    Дискутировать с вами не буду, остальным просто дружеский совет, так не делать.
    По сути темы, очень обидная ситуация лишний раз подтверждающая, что в наше время верить никому нельзя .
    Джентельмены были и все вышли.

  5. #25
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    P.S. Кидайтесь какашками, но не верю я в честных барыг, с 5 сообщениями на ВМ, торгующих вконтакте и авито за треть цены.

  6. #26
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    , что даже телефон прячет.
    Почему прячет тел? так все пишут свои номера (кроме меня), - я спрашивала. почему так , - ответили, что якобы написанный полностью цифрами номер используется для скидывания на него рекламы всякой и так далее. Но на мой тел никакой рекламы не стало приходить больше .

  7. #27
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    По сути темы, очень обидная ситуация лишний раз подтверждающая, что в наше время верить никому нельзя
    А есть ли вообще тема?

    Серийников рамы мы не видим, скана заявления в полицию мы не видим,... нет ничего, кроме кучи букав от вчера зарегестрированного анонима.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Почему прячет тел? так все пишут свои номера (кроме меня), - я спрашивала. почему так , - ответили, что якобы написанный полностью цифрами номер используется для скидывания на него рекламы всякой и так далее. Но на мой тел никакой рекламы не стало приходить больше .
    Этому баяну уже года два-три, у ОПСОСов уже давно нормально работают спам-фильтры.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    У автора ещё пара десятков логинов на Веломании, вот например http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=236589


    Но это наверно его близкий друг, и это его телефон 8-926-245-1007.

    Там вообще жопа, у него все велосипеды пи .... воруют

    http://forum.velomania.ru/member.php?u=95330 Посмотрите список тем и сообщений.
    http://forum.velomania.ru/showthread...09#post4141609
    Последний раз редактировалось палегг; 26.10.2014 в 21:05.

  8. #28

    По умолчанию

    Эпик Своркс, даже по деталям, штучный товар на 200 мильонов жителей
    Ну и что, все равно шансы найти минимальные. Такие велики увозят в другие страны, в Азию, там никто не найдет.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #29
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Развели вас как лохов, на жалость!!!

    Здесь он тоже заявления подавал http://forum.velomania.ru/showthread...56#post4133756
    Посан реально работает в обществе милосердия.
    Последний раз редактировалось палегг; 26.10.2014 в 21:05.

  10. #30
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    Там вообще жопа, у него все велосипеды пи .... воруют

    http://forum.velomania.ru/member.php?u=95330 Посмотрите список тем и сообщений.
    http://forum.velomania.ru/showthread...09#post4141609
    Нда.... прикольно!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Specialized Epic S-Works 2009
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 01:31
  3. Продается фреймсет Specialized Epic S-Works 08 L
    от AlexQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 18:38
  4. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  5. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18

Метки этой темы