[большой отчёт] Москва — Лиссабон (август-сентябрь 2014) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: [большой отчёт] Москва — Лиссабон (август-сентябрь 2014)

  1. #121

    По умолчанию

    sputnik55,по прошествию столько времени, на каком типе велосипеда Вы бы отправились в столь длительное путешествие?
    На Surly?Или на чем то более быстром,типа шоссейника?

  2. #122

    По умолчанию

    Автору ещё раз спасибо, благодаря его отчету (в большей мере) отправилась наконец в своё одиночное путешествие.

  3. #123

    По умолчанию

    Автор еще активен в велотеме? Интересно было бы почитать о новых похождениях!

  4. #124

    По умолчанию

    великолепно!
    Проехал по Польше 2 дня на вело и прям доволен был!
    Но тут, прям целая жизнь.
    Спасибо за историю.

  5. #125

    По умолчанию

    Ходил по Испании путь пилигримма пешком. Прочитал отчет, так все вспомнилось. Респект и уважение автору

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mira31 Посмотреть сообщение
    sputnik55,по прошествию столько времени, на каком типе велосипеда Вы бы отправились в столь длительное путешествие?
    На Surly?Или на чем то более быстром,типа шоссейника?
    По прошествию времени думаю, что велосипед был идеален, но для европейского путешествия я слишком заморочился на технической части, готовясь будто бы в кругосветку.) Если бы ехал сейчас по подобному европейскому маршруту, не собирал бы по компонентам, взял бы что-нибудь совершенно обычное; вероятно, рассмотрел бы и подержанное.

    Сразу после той поездки велосипед я продал в полном комплекте, а новый так и не купил, поэтому 4 года уже вне велотемы (если не считать этапы Гранд Туров по Евроспорту)). Как только появится время и возможность, поеду налегке сквозь все Альпы от Вены до Монако по всем культовым перевалам.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik55 Посмотреть сообщение
    День был идеальным: в меру тепло, попутный ветер, отличная велодорожка вдоль канала Рона-Рейн, вскоре переходящего в реку Ду.

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6835/..._62df4f21_orig

    Появляются небольшие горы по обе стороны реки. Становится совсем уж красиво. Всем рекомендую проехать этим маршрутом.

    http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/..._623c3148_orig
    Мы прислушались к вашей рекомендации, и проехали!.
    Во многом благодаря вашему отчёту - когда-то запало в душу, где-то "галочка" выставилась, и вот, в октябре прокатились от Парижа до Безансона (через Страсбург). Неделю назад вернулись..
    Спасибо вам, sputnik55! Думаю, не ошибусь, если скажу, что ваш отчёт по-прежнему мотивирует многих..

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik55 Посмотреть сообщение
    По прошествию времени думаю, что велосипед был идеален, но для европейского путешествия я слишком заморочился на технической части, готовясь будто бы в кругосветку.) Если бы ехал сейчас по подобному европейскому маршруту, не собирал бы по компонентам, взял бы что-нибудь совершенно обычное; вероятно, рассмотрел бы и подержанное.

    Сразу после той поездки велосипед я продал в полном комплекте, а новый так и не купил, поэтому 4 года уже вне велотемы (если не считать этапы Гранд Туров по Евроспорту)). Как только появится время и возможность, поеду налегке сквозь все Альпы от Вены до Монако по всем культовым перевалам.
    Очень интересно про перевалы, можете дать ссылку на трек или описание маршрута?

  9. #129
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Почему-то не сказал спасибо в то время, когда читал отчет -- так вот, запоздалое спасибо топикстартеру! Апнем тему, полагаю, желающих прочитать стало едва ли не больше, чем было
    И хорошо, что это текст с фотографиями, а не youtube/instagram.

  10. #130

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарностям ТСу. Действительно, когда-то прочитал с большиим удовольствием и до сих пор периодически кидаю ссыль на эту тему знакомым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 22:35
  2. Ищу попутчика в Европу (лето 2014)
    от sputnik55 в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 14:11
  3. Италия, август-сентябрь 2011. Вернулись.
    от Ктырь в разделе Туризм
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 13:49
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 10:32
  5. Алтай август-сентябрь 2010
    от Дубровин в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 19:29