Bulls Club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51013141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Bulls Club

  1. #141

    По умолчанию

    Ура! Я купил Bulls Copperhead LS 2016! Только сиделку не могу настроить удобно, как привык на навигаторе. Ход супер легкий я в полном восторге!

  2. #142
    велонормален Аватар для v.Sergy
    Байк
    Specialized ХС 2.подв, Trek 3900, Hummer
    Адрес
    мск
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь за такой вопрос в этой теме..)) Но всё же, марка велосипедов Bulls как то не на слуху. Это что за фирма? Каков уровень? Есть ашан байки, есть некий средний достаточный уровень скажем Трек или GT. А Bulls как позиционируется?
    +
    Собрать их на одном форуме, хорошая идея? )

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь за такой вопрос в этой теме..)) Но всё же, марка велосипедов Bulls как то не на слуху. Это что за фирма? Каков уровень? Есть ашан байки, есть некий средний достаточный уровень скажем Трек или GT. А Bulls как позиционируется?
    Мне не интересно позиционирование. Я долго выбирал и купил чисто из практических целей: Рама (самое главное)- не из обычных алюминек, а 7005, что делает ее легче других и не менее прочной, навес оборудование высокого класса - профессиональное и надежное (единственно в чем не совсем уверен это тормоза- хотя проблем с ними нет). Причем на сайте велоимперия были солидные скидки на них и бесплатная доставка. Про позиционирование можно найти легко, марка немецкая, может, у нас и не разрекламированная, но все же известная и надежная.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkNikitas Посмотреть сообщение
    Мне не интересно позиционирование. Я долго выбирал и купил чисто из практических целей: Рама (самое главное)- не из обычных алюминек, а 7005, что делает ее легче других и не менее прочной, навес оборудование высокого класса - профессиональное и надежное (единственно в чем не совсем уверен это тормоза- хотя проблем с ними нет). Причем на сайте велоимперия были солидные скидки на них и бесплатная доставка. Про позиционирование можно найти легко, марка немецкая, может, у нас и не разрекламированная, но все же известная и надежная.
    большинство фирм, что на слуху, пользуют нормальные сплавы люминия.
    7005 ничем особо не выделяется.
    оборудование, под этим имеется в виду наверное группа, всегда или Шимана, или СРАМ.
    Кампаньолу я пока не замечал на Буллсах.
    Микрошифт? фиг знает....
    уровень группы всегда соответсвует уровню модели.
    что в этом особенного? не знаю...
    Немецкая марка? ну как сказать...
    Буллс, это дитя ZEG.
    Zentralle EinkaufsGeselschaft, центральное закупное общество.
    Буллс, это домашняя марка магазинов цепи ZEG.
    марка более чем немецкая, но производство ... вьетнамское.
    аллес гут каммерад ?
    бдыщ

  5. #145

    По умолчанию

    Сейчас все немецкие велосипеды собираются не в германии))) Bulls далеко не дешевый сегмент, поставок на 2019 год мы именно поэтому не планируем, т.к. он ещё подорожал.

    А вот оставшиеся модели можно будет на черную пятницу 22-25.11.2018 купить с дополнительной скидкой на veloimperia.ru
    a40146.jpg
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #146

    По умолчанию

    У меня bulls cross swing, покупал не новым лет 5 назад в отличном состоянии за 12.5 килорублей-не нарадуюсь, как хорошо, что не купил GT

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь за такой вопрос в этой теме..)) Но всё же, марка велосипедов Bulls как то не на слуху. Это что за фирма? Каков уровень? Есть ашан байки, есть некий средний достаточный уровень скажем Трек или GT. А Bulls как позиционируется?
    К написанному выше добавлю: сам живу в Германии и тут цены на их [Bulls'овские] байки не очень высокие (примерно как меридовские), но обвес и качество на мой взгляд получше. Был гордым обладателем Wild Card 1, но в первую же неделю после переезда в Гамбург у меня его нагло спёрли. Сейчас катаюсь на кубике и мне он нравится на порядок меньше, вероятно через год-другой снова себе прикуплю Bulls.

  8. #148

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от SergeiZh Посмотреть сообщение
    К написанному выше добавлю: сам живу в Германии и тут цены на их [Bulls'овские] байки не очень высокие (примерно как меридовские), но обвес и качество на мой взгляд получше. Был гордым обладателем Wild Card 1, но в первую же неделю после переезда в Гамбург у меня его нагло спёрли. Сейчас катаюсь на кубике и мне он нравится на порядок меньше, вероятно через год-другой снова себе прикуплю Bulls.
    Приятный отзыв. Да в германии их полно, но с текущим курсом евро они у вас поверьте стоят не слабо.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Да в германии их полно, но с текущим курсом евро они у вас поверьте стоят не слабо.
    Мне сложно судить, но потому, что я наблюдаю в магазинах, цены как 6 лет назад на быков были, так и не изменились, разве что бюджетные fully пропали (но их теперь и на сайте нет).

  10. #150

    По умолчанию

    Добрый день, форумчане. Решил приобрести вел. Прошу помочь с выбором. Рост 200, вес 105. Город/загород -50/50. Колеса 29. Подобрал два варианта: Merida BIG.NINE 80-D 2018,2019 или "Bulls" King Cobra Disc 29 2016. Что посоветуете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47062
    Последнее сообщение: 06.03.2024, 09:13
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31