Bulls Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Bulls Club

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Купил SIX 50. Выбирал сердцем, влюбился в раму с первого взгляда! Сел, проехал и не захотелось слезать! Мозги требовали купить SCOTT SCALE 760.Но выбор сделан, катаюсь, любовь взаимна! Привыкаю к 30-скоростной трансмиссии и отсутствию *цифирек* на манетках! С удовольствием приобрету велоформу , с желто - голубыми полосками в связи с отсутствием националистических наклонностей!

  2. #12

    По умолчанию

    Леоня Да рама у него офигенная. Надеюсь будет радовать.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #13

    По умолчанию

    Чё-то не густо BULLSоводов. Гибрид Bulls Cross Pulsar 2013. Заменена вилка, колёса, тормоза дисковые BB-7, резина 622-47, возможно влезет 50, если кому интересно. Обвес стоковый, Turney - работает нормально, менять смысла не вижу. Использую в основном по асфальту.
    IMAG0825.jpg Цвет на самом деле серебристо-серый. Это телефон так снимает.

  4. #14

    По умолчанию

    Так не сезон, скоро подтянутся))

    Вилка и тормоза зачётные. Переклюк когда износится, тогда и будет смысл менять. А так очень круто что он так преобразился.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  5. #15

    По умолчанию

    а че в германии все кому не лень что ли велосипеды производят?
    и самое главное все известные... в россии

  6. #16

    По умолчанию

    Видимо так звучит респектабельнее. На моей раме снизу каретки - "Made in Vietnam".

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    а че в германии все кому не лень что ли велосипеды производят?
    и самое главное все известные... в россии
    Ну в отличии от многих мы никогда не начинаем расказывать про немецкое производство) Поэтому вопрос задан не в той теме, это вам к другим товарищам, т.н. "продавцам". Есть ещё понятие немецкая сборка почему-то используется как синоим качества опять теми-же "продавцами". По факту в германии собираются велосипеды для немецкого рынка которые из-за этого становятся для немецкого рынка чуть дешевле. На импорт такие велосипеды возить очень дорого, поэтому их никто и не возит.

    Ну и чтобы до конца всё прояснить, мы ещё официальный диллер велосипедов Santa Cruz, как я считаю одного из 2-х самых дорогих брэндов в стане МТБ. У Santa Cruz в основном велосипеды начинаются от 130000руб, компания американская и они не скрывают что рамы давно делаются в тайване, т.к. покупают не страну, а велосипед, качество и технологии. При этом опять-же не редкость когда продавец велосипеда за 15000руб будет "рассказывать" что его велосипед сделан в германии, чистокровными арийцами видимо или эльфами.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #18

    По умолчанию

    Подскажите, какой диаметр рулевой колонки на bulls coprhead plus 29, намерил низ 5.6, верх 4.6; так вот засада... Рулевой колонки с верхом на 4.6 нету((( есть только 4.4; или я что то правильно намерил... Поправьте меня.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДОБДД Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой диаметр рулевой колонки на bulls coprhead plus 29, намерил низ 5.6, верх 4.6; так вот засада... Рулевой колонки с верхом на 4.6 нету((( есть только 4.4; или я что то правильно намерил... Поправьте меня.
    Чтобы точно померить надо её снять (выпресовать), рамы это очень не любят. Вопрос зачем? Если подшипники умерли менять рулевую не надо. К сожалению даже на немецком сайте точные данные не указаны, но если надо менять рулевую то выпресовав её вы 100% замерите её размеры.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 23.02.2015 в 11:25.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #20

    По умолчанию

    Bulls снял серию роликов о модельной линейке 2015 года, например вот ролик про BULLS Copperhead 3 2015



    Новости из мира даунхилла

    http://twentysix.ru/blog/bullsbikes/118107.html




    Новые скидки в велоимперии
    http://www.velomania.ru/2015/04/03/p...elomanija.html
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47062
    Последнее сообщение: 06.03.2024, 09:13
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31