Bulls Club - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 154

Тема: Bulls Club

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Странный пост. Человек шел мимо магазина, было время - зашел, заинтересовался товаром, про булсы почти ничего не слышал. Вы какие-то домыслы допустили в рассуждениях. Ответил в личку.
    Никаких домыслов, просто показал удивился что нас сложно найти при поиске где ещё этот велик продается. Всегда рады.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #92

    По умолчанию

    Veloimperia, Добрый вечер, нужен Ваш совет...Bulls jillaroo позиционируется как женский двухподвес - в чём это выражается? Скажу честно, есть возможность купить его относительно недорого, по своим характеристикам он мне понравился, визуально - кроме как орнамент на раме (предрассудков по поводу цвета в принципе не имею), никаких особенностей указывающих на принадлежность его к М или Ж я не обнаружил - подскажите пожалуйста с чем связывает производитель подобное гендерное подразделение? может я что-то не понимаю или чего-то не заметил?!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от za300 Посмотреть сообщение
    Veloimperia, Добрый вечер, нужен Ваш совет...Bulls jillaroo позиционируется как женский двухподвес - в чём это выражается? Скажу честно, есть возможность купить его относительно недорого, по своим характеристикам он мне понравился, визуально - кроме как орнамент на раме (предрассудков по поводу цвета в принципе не имею), никаких особенностей указывающих на принадлежность его к М или Ж я не обнаружил - подскажите пожалуйста с чем связывает производитель подобное гендерное подразделение? может я что-то не понимаю или чего-то не заметил?!
    Если верхняя труба у рамы женского велосипеда не спущена вниз, чтобы велосипед выглядел как обрубок (для езды в юбках) ГЕО рамы никаких отличий не несет. Сказки про короткие рамы и руку под пахом когда ты над ней стоишь придумали эффективный продавцы. На jillarooстоят выносы покороче и рули поуже и цвет женский. это все их отличия от ворд капа (мужская версия). Так что берите дешево там где нашли если не смущает, норм подвес.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  4. #94

    По умолчанию

    Veloimperia, Спасибо за консультацию, мне с моим ростом 174см вел очень удобен, по ширине руля (надо наверное померить) я разницы с обычным не заметил, рама (48) по паху... (даже в угоду эффективным продавцам) ничем не отличается от того, как должно было-бы быть на версии "М". Вынос (если я правильно понял - руля) тоже никакого дискомфорта, ну если уж что его и поменять не сложно... Единственное, не супер удобно пятой точке, седло непривычно жёсткое, ну и возможно его-то стоит поменять на "М" и более комфортное..

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от za300 Посмотреть сообщение
    Veloimperia, Спасибо за консультацию, мне с моим ростом 174см вел очень удобен, по ширине руля (надо наверное померить) я разницы с обычным не заметил, рама (48) по паху... (даже в угоду эффективным продавцам) ничем не отличается от того, как должно было-бы быть на версии "М". Вынос (если я правильно понял - руля) тоже никакого дискомфорта, ну если уж что его и поменять не сложно... Единственное, не супер удобно пятой точке, седло непривычно жёсткое, ну и возможно его-то стоит поменять на "М" и более комфортное..
    Седло на всех нормальных великах будет жёстким т.к. рассчитано на долгую езду, где мягкое, а тем более широкое тупо натрет попу. Дело привычки. Но да, в любом случае вы можете поменять на то, которое будет удобно.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #96

    По умолчанию

    za300, против этого есть велобелье с мягкими вставками. Если немного вдаться в подробности - лучше пусть штаны скользят по жесткому седлу, чем кости будут натирать мышцы на мягком седле.

  7. #97

    По умолчанию

    Veloimperia,
    Chromov113,
    Спасибо за советы и рекомендации!
    Велик купил! Вроде всё супер... Немного катнул - очень необычные впечатления от двухподвеса.... Раньше ездил только на харде или на моте.. Померил ширину руля (сравнив с шириной руля на велике друга....один в один) 70см. Вынос, если я всё правильно померил (по центрам зажимов) примерно 80мм. С седлом действительно вопрос, друзья многие сделали электровелосипеды и катают на широких сёдлах, а я не хочу "электричку", во всяком случае пока хочу точно на ногах..

  8. #98

    По умолчанию

    za300 Уххх мне сейчас написали что г...но потому что ответил 100 раз в ВК и один раз понял меседж неверно. И тут ты говоришь спасибо, хоть кто-то) Спасибо за спасибо)))

    А по электричке, думаю в будущем это будет как мот без грязи, бензина и можно в квартире хранить. Так что посмотрим и мб все будем на них ездить.

    У нас кстати Bulls электро есть, на Boshe овском оборудовании.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #99

    По умолчанию

    Veloimperia, Доброго времени суток! Приглянулся мне велосипед Bulls Sharptail 3 Disc http://veloimperia.ru/velosiped-bull...disc-275-2016/ Очень уж понравилась мне геометрия рамы и довольно неслабое оснащение. Но дело в том, что опыта катания на подобных велосипедах у меня абсолютно нет, последний раз катался на велосипеде лет 15 назад, и всё это была односкоростная советская техника с жёсткими вилками и стальными рамами. Кататься планирую 70% - лес, пересечёнка, 30% - город, асфальт, рост -176см, вес - 70кг. Так вот, вопрос вот в чём: есть ли смысл приобретать подобный велосипед начинающим? Или может быть подобрать для начала что-нибудь попроще, на оборудовании Acera, например. И уже со временем, когда придёт понимание того, что мне будет требоваться от велосипеда, улучшить его под свои нужды. Заранее спасибо!

  10. #100

    По умолчанию

    Avantime Взять что-то попроще это вполне здравая мысль. Надо только понимать что велосипед дешевле 20000руб будет больше негатиным, чем позитивным опытом.

    Sharptail хорош не оборудованием, а рамой. Очень удобная и удачная геометрия. Даже на турнее официальная цена 32300 именно из-за того что рама это не 3 прямые турбы.
    http://veloimperia.ru/velosiped-bull...disc-275-2016/

    Так вот если вам нужен обычный велик, то вот вариант просто рабочей лошадки из тех что пока есть в наличии:
    http://veloimperia.ru/velosiped-khs-alite-150-2015/

    Но если захотите Sharptail с 27.5 колесами, то могу предложить скидку. Sharptail 1 будет стоит 29000руб, Sharptail 2 будет стоить 34500руб, Sharptail 3 будет стоить 38500руб.

    А вот улучшать не стоит точно, это всегда НЕ ВЫГОДНО. Одно дело вилку купить (что тоже не выгодно), другое менять все. Это получается по цене как второй велик купить.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 14.04.2017 в 23:43.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47062
    Последнее сообщение: 06.03.2024, 09:13
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31