«ВЕЛО ПАРК 2015» – 11-я Международная Специализированная Выставка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: «ВЕЛО ПАРК 2015» – 11-я Международная Специализированная Выставка

  1. #11

    По умолчанию

    если первый раз, то можно, особенно подгадав по расписанию к соревнованиям и прочим шоу, хоть и дороговато. В прошлом было 350 что ли? Там рядом еще выставка с продажей мёда и прочих редких ништяков была, заодно был смысл зайти. Если 450 значимо и не фанат покататься на электробайках по выставке - то нет )))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    если первый раз, то можно, особенно подгадав по расписанию к соревнованиям и прочим шоу, хоть и дороговато. В прошлом было 350 что ли? Там рядом еще выставка с продажей мёда и прочих редких ништяков была, заодно был смысл зайти. Если 450 значимо и не фанат покататься на электробайках по выставке - то нет )))
    Спасибо за мнение, очень толково

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lёsha
    Байк
    Giant Sedona DX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    При попытке оформить приглашение выяснилось, что организаторы выставки считают её специалезированной!
    Не хочу выглядеть провокатором, так что название темы править не предлагаю.
    Но на уровень выставки данный фактор слегка намекает.
    А что с таким билетом тоже пускают на выставку? Или это просто информация к размышлению?

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Кто-то посещал выставку 20 февраля? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Собираюсь поехать завтра.
    То, что не убивает тебя, лишь делает железным

  4. #14

    По умолчанию

    Вообще традиция выставок (в Крокусе, в частности) предполагает бесплатное посещение специалистами. Регистрируешься и проходишь бесплатно. Без регистрации - порядка 500 р. Но тут случай большого интереса со стороны конечных потребителей, отсюда работа выставки в выходные дни и дополнительный фильтр от халявы. Фильтр в виде печати на бланке. То есть кому совсем не лень, должен не просто зарегистрироваться, а с распечатать бланк и раздобыть печать у какого-нибудь продавца.

  5. #15

    По умолчанию

    В прошлом годе, на стенде китайцев стоял симпотный карбонайнер в обвесе ХТ. в первый день они его отдавали за 1500 у.е. в день закрытия, знаю, его купили за 700 или 800)). Это я к отму, что в последний день они сливают все, лишь бы в самолет не тащить, мотайте на ус, если че))). Или их нет нынче?

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lёsha
    Байк
    Giant Sedona DX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. Если бы они полезные аксессуары сливали было бы совсем здорово. Ладно, посмотрим что там будет))
    То, что не убивает тебя, лишь делает железным

  7. #17

    По умолчанию

    Нормальная выставка, но больших брендов мало. Больше для специалистов в области продаж, чем для потребителя.

    На мото тоже сходил. Везде нашёл для себя что-то интересное.

    Территория маленькая. Всё обойти можно менее, чем за час.

    p.s. Индийцы и китайцы были видны.

  8. #18

    По умолчанию

    Все грустнее и грустнее... В этом году даже фоточек некто не накидал :-(

  9. #19

    По умолчанию

    Мне совершенно не понравилось. Не одного именитого бренд, кроме shimano с главным стендом на пол выставки.
    Потестил fat bike от specialized. Прям влюбился в него, хочу теперь такой в коллекцию. Вот только ценник, увы и аааахххх.

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lёsha
    Байк
    Giant Sedona DX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Выставка действительно очень небольшая, в основном для специалистов, интересных брендов не нашёл, в общем хочется большего от такого мероприятия.
    Но не жалею что съездил и составил своё впечатление.
    То, что не убивает тебя, лишь делает железным

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 15:58
  2. 10-я Юбилейная Выставка «Вело Парк 2014»
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 16:10
  3. Впечатления о выставке Вело-Парк 2007
    от Ducati999 в разделе Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 15:55