Помогите выбрать Перчатки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите выбрать Перчатки

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 29.01.2008 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    канны на порядок лучше,имхо[/b]
    Чего?...

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 29.01.2008 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У КОГО НИТЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ПЕРЧАТКИ?[/b]
    Какие?

    Изъясняйся более понятно. И нефиг капсить.

  2. #22

    По умолчанию

    Перевожу: "канны" - это Cannondale. Человек спрашивает есть ли у кого-нить их перчатки из первого поста.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 30.01.2008 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перевожу: "канны" - это Cannondale. Человек спрашивает есть ли у кого-нить их перчатки из первого поста.[/b]
    Гы... Спасибо за перевод.

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 29.01.2008 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    канны на порядок лучше,имхо[/b]
    Пока онозначно можно сказать только то, что они однозначно более имениты. На фотках и в описании - выглядят весьма вкусно. Но брать не поняв, как оно сядет на руку... Я так не беру. Хочешь эксперимента - бери. Если что - мы потом эти перчатки в барахолке увидим. :D
    Не хочешь эксперимента, хочешь перчатки - рейд по веломагазинам и мерять, мерять, мерять...

  4. #24

    По умолчанию

    В Веломаркет!там Нортвэйв за дешево.если есть))

  5. #25
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 25.01.2008 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пипец, скоро Иди в любой веломагаз и в ыбирай перчатки с гелевой  
    прокладкой.[/b]
    +1
    взял такие за 190р в стелсошопе, L, малоизвестного производителя
    сели на руку хорошо, всем устраивают

    из больших покатух был пробег в Кант осенью, соответственно, часов 6 провел в перчатках
    дискомфорта вообще не чувствовал, при езде гелевые вставки гасят вибрации (в купе с гелевыми грипсами ваще зачет), единственное, руки со стороны ладони немного вспотели, ибо там гель+плохопротираемый материал=не дышат в этом месте
    а снаружи нормуль, верхняя часть перчатки тонкая стретчевая ткань
    пока доволен
    со временем может и приобрету что-то посерьезней, а пока для меня - оптимал

    PS: в мини-покатухах на полтора-2 часа руки не потеют вообще
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  6. #26

    По умолчанию

    Я ваще катаю в перчатках с неопреном уже лет 7, они местами рваные конечно, но зато удобные (=

    .ride fast.
    .die young.


  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 30.01.2008 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перевожу: "канны" - это Cannondale. Человек спрашивает есть ли у кого-нить их перчатки из первого поста.[/b]
    ты тока погляди на него какой понятливый...
    Пойдёшь ко мне работать секретарем?.._

  8. #28
    Максим 7921
    Guest

    По умолчанию

    вот здесь можешь посмотреть велоперчатки. http://dakine-shop.com.ua/
    Бренд Dakine пользуется большой популярностью, так что я думаю, что у них ты сможешь себе выбрать что то.Там еще есть крутые перчатки, в которых можно работать с сенсорными экранами.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать вел до 15
    от Revelator в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 13:42
  2. Помогите выбрать!
    от AugustBurns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:50
  3. Помогите выбрать :)
    от mishalov@gmail.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:14

Метки этой темы