Помогите выбрать Перчатки
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Помогите выбрать Перчатки

  1. #1

    Arrow


    вот такие вот я купил за 250 ре,и отъездил прошлый сезон-с ними ничего не случилось(правдо при падении,порвалась лямка,но я ее пришил)
    Вот на такиt засматриваюсь - http://www.chainreactioncycles.com/M...?modelID=18054

    как я понимаю,различия
    в цене
    в качестве(мои были чисто кожаными,а эти мягенькие)с прослоечкой для вытирания пота)

    Вот,и ещё,всё таки,какие никакие мозоли всё равно были
    Решит ли координально ли что либо перчатки от канондэйл?
    мб у кого то такие есть?интересно было бы с ним(ней) пообщаться

    как я понимаю,перчатки нужны для
    что бы удобно ехать было-нет мозолям
    ну что бы мб кисти не затекали..
    ну для красоты..)

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю, как каннондэйл.
    Но в велоперчатках удобнее катать, чем в "штурме" кожаных (типа твоих)
    В велоперчатках за 500р (столько кадейловые на чейне и стоят) не было ни мозолей ничего такого. Тряпочка для вытирания пота удобная штука. Но перчатки надо мерять. Неизвестную тебе модель лучше не покупать через инет, надо где-то попробовать.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  3. #3

    По умолчанию

    размер на моих перчатках М,у этих тоже М есть.как думаете,они могут отличаться размерами?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 25.01.2008 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    размер на моих перчатках М,у этих тоже М есть.как думаете,они могут отличаться размерами?[/b]
    Мерить нужно. Я в веломаркете пар 5 перемерил, пока подобрал.
    Сейчас катаюсь в перчатках за 80р из ашана. Удобные на удивление оказались и прочные.

  5. #5

    По умолчанию

    а кожанные перчатки дурно пахнуть не начинают от пота?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 25.01.2008 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    размер на моих перчатках М,у этих тоже М есть.как думаете,они могут отличаться размерами?[/b]
    Конечно. Не просто размером, как общий габарит, но и покрой сильно отличается от места к месту. И вообще что-такое буква М. Она ни очень не говорит.

  7. #7

    По умолчанию

    вот про руки там ничего нету , надо точно мерить . http://www.casall.ru/notice.html . да и швы бывает натирают.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бери с пальцами. в них также жарко как и в без пальцев, зато комфорта в мульен раз больше.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 25.01.2008 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бери с пальцами. в них также жарко как и в без пальцев, зато комфорта в мульен раз больше.[/b]
    Не надо грязи!
    В нормальных беспальцевых перчатках - не жарко. Вообще, что в них жарко может быть, я в первый раз узнал, когда в прошлом году в Декатлоне купил очередные (до этого всё в Соколях, да в Веломаркете покупал). Выглядят как нормальные, но жаркие нереально. Тряпка сверху, вроде, тонкая такая-же... Непонятно... Сейчас валяются, ессно в них не езжу.

    Полнопальцевые - тоже вещь хорошая, но не всегда они нужны. Для ПВД, имхо, не нужны вовсе (холода не рассматриваем, там совсем другая тема).

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Пипец, скоро камеры с велоаптечками на чейне будут заказывать. И и в любой веломагаз и вы ирай перчатки с гелевой 
    прокладкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать вел до 15
    от Revelator в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 13:42
  2. Помогите выбрать!
    от AugustBurns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:50
  3. Помогите выбрать :)
    от mishalov@gmail.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:14

Метки этой темы