Под Лосиным островом пророют тоннель - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Под Лосиным островом пророют тоннель

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Кольцевую ЖД хотят сделать пассажирской, может уже зашевелились потихонечку.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bombey @ 30.01.2008 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кольцевую ЖД хотят сделать пассажирской, может уже зашевелились потихонечку.[/b]

    Пассажирской ее хотят сделать власти москвы. РАО РЖД на это абсолютно накласть, так как для них эта система пассажирского движения будет убыточна, к тому же еще платформы строить надо, электрифицировать пути (хотя были варианты с рельсовыми автобусами, оснащенными дизельными двигателями). Так что про это стоит забыть.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пассажирской ее хотят сделать власти москвы. РАО РЖД на это абсолютно накласть[/b]
    Одно время она и перевозила посажиров.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bombey @ 30.01.2008 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кольцевую ЖД хотят сделать пассажирской, может уже зашевелились потихонечку.[/b]
    Этой идее больше десяти лет. У меня есть Техника Молодежи от 1995 года, с инфой об этом проекте.

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 30.01.2008 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Одно время она и перевозила посажиров.[/b]
    Как я прочитал недавно. Это было еще при царе-батюшке. А к 30 годам это затухло окончательно.

    ПС Лучше бы сделали большое кольцо метро. А то смотрю как доехать сам от Метро Севастополькая, до метро проспекта Вернадского и ума не приложу.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 31.01.2008 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    224й автобус?[/b]
    Спасибо. Сейчас гляну. Как жителю севера, маршруты юга мне мало известны.

  7. #17

    По умолчанию

    Да я тоже, просто у меня есть магическая карта =)
    http://oko.livejournal.com/45429.html

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 31.01.2008 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я тоже, просто у меня есть магическая карта =)
    http://oko.livejournal.com/45429.html[/b]
    Вах спасибо. Не знал о такой.

  9. #19

    По умолчанию

    Это пока соберутся строить тоннель ещё сколько лет пройдёт ЧТК на участке Партизанская - Шоссе энтузиастов строят с 1 февраля прошлого года, а по плану закончить должны в декабре этого...и что? Разве выполнили 50% работ? Да там не видно и 10%!!! А может просто на ЧТК деньги отмывают?

  10. #20

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Talezh @ 03.03.2008 14:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это пока соберутся строить тоннель ещё сколько лет пройдёт [/b]
    ну, поделить-то навар быстро соберутся, а там уж и делать (начать!!!) что-то придется. Другое дело, что кому-то это надо будет потом доделывать (бесплатно?) :blink:
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 22:20