Какой формат мультитула удобнее? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Какой формат мультитула удобнее?

  1. #31

    По умолчанию

    И еще вот такое видел))))))для тех, кто экономит место в рюкзаке))193317433_1_1000x700_chudo-rozhki-na-rul-so-vstroenym-multitulom-harkv.jpg

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umka35 Посмотреть сообщение
    И еще вот такое видел))))))для тех, кто экономит место в рюкзаке))Вложение 303224
    А вот это тема! Ещё б в баренды шоссейные такое замутить - цены б им не было

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    А вот это тема! Ещё б в баренды шоссейные такое замутить - цены б им не было
    думаю можно такое придумать))было бы желание)))))

  4. #34

    По умолчанию

    Кто-нибудь может привести реальный пример, когда бы мультитул понадобился в городе? Мне как-то не требовался. Поскольку делаю большой заказ на CRC, думаю прихватить мультитул CB-17 (возить на себе) или будет бестолку валяться? Я понимаю - за городом, но в городе... Некоторые еще заплатки возят... Кмк, в городе единственно что нужно, это возить с собой камеру (если установлена камерная покрышка), монтажки и мини-насос. Ну, еще запасной замок для цепи.

  5. #35

    По умолчанию

    Регулярно пользуюсь мультитулом от Crank Brothers с выжимкой. Очень нравится. Иногда вожу его с собой вне велосипедных дел- очень хорошо зарекомендовал себя в ремонте техники и прочих мелочах.
    Продаю:

  6. #36

    По умолчанию

    2-3 Г-образных ключика из Икеи - лучший мультитул.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может привести реальный пример, когда бы мультитул понадобился в городе?
    Я цепь порвал, по дороге на последний велопарад Х): неудачно стартанул в подъем на мосту, сразу воткнул переключение передач на весь диапазон, цепь, скорее всего, деффектная была, но бывает же... Мультитул с выжимкой понадобился, чтобы без бубна, и быстро убрать поврежденное звено (оба пина рваного звена хорошо заклинило в цепи)... Вместо звена поставил замок. Мультитул был из спортмастера)) понравился тем, что мелкогабаритный.
    Иногда юзаю шестигранник для подтяжки шатунов, после того, как снимал их: все-таки после выезда, бывает, они дают усадку, подтягиваю в дороге.
    Помогаю тем, кто без ключей, в дороге. Например, девушкам, у которых не отрегулированы на переключателях винтики L и H, и они стоят на обочине с задумчивым видом и соскочившей цепью)
    Заплатки вожу наряду с камерой: иногда, но случается овер 1, и даже два, прокола за катушку.
    Потенциально мультитул вожу, чтобы, в случае чего, разобрать велик на максимально мелкие детали)) дабы упихать в любой транспорт)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.10.2015 в 03:03.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    2-3 Г-образных ключика из Икеи - лучший мультитул.
    согласен, плюс крестовая отвертка и насос. больше имхо ничего не нужно. ну и камеру...

  9. #39

    По умолчанию

    Если по теме, то для мультитула удобнее когда все в одном, а не ручка с битами.
    Во-первых ничего не потеряется, во-вторых варианты "на шарнирах" меньше и легче.
    Да и подлезть битом не везде можно - короткий очень.

    Почти всегда вожу с собой простенький дешевый китайский мультитул в котором несколько шестигранниками, накидных и пара отверток. В дальние многодневные походы беру замок и выжимку. На одном ходовом шестиграннике слизались грани вот недавно...

    На замену буду брать Topeak Hummer II.
    Все по-минимуму есть: шестигранники, отвертки - и + и выжимка.
    Накидные не нужны.. (разве только что два винта для крепления багажника на имбусы заменить надо будет).

    Мультитул удобнее россыпи отдельных инструментов, т.к. схватил с полки весь комплект и поехал.

  10. #40
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    У меня такой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. Что для зимних катаний нужен какой то особый вел?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:39
  3. Майки VELOMANIA.RU - какой тебе размерчик?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 11:23
  4. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24
  5. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06