FS универсальное зарядное устройство
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: FS универсальное зарядное устройство

  1. #1

    Unhappy

    вот такое. Совсем не использованное, я принес из магазина, и понял, что хочу более навороченное по более другой цене. Даже свои аккумы не заряжал (если захотите, могу распаковать и зарядить - проверю).
    http://www.camelionbattery.com/showart.asp?art=250

    4 независимых канала (можно заряжать 1, 2, 3, 4 аккумулятора разных типов одновременно)
    встроенная разряжалка
    встроенный тестер заряженности батарейки.
    400 руб.
    Продаю естественно дешевле, чем купил, а купил дешевле всего, что есть в Москве, типа найдите дешевле)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    могу посоветовать где хорошие "навороченные" есть. Санрайз.

  3. #3
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Могу посоветовать отнести обратно и обменять\получить деньги... Т. к. по новому законодательству ст.27 п.3 "Закона о правах потребителя" это можно сделать с любым товаром надлежащего качества в течении 2х недель. Это будет намного дороже и быстрее, чем продавать тут. Если, конечно ты не вернулся домой через три недели. Но, тогда возникает вопрос, где ты шлялся все это время?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 23.01.2008 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    могу посоветовать где хорошие "навороченные" есть. Санрайз.[/b]
    лучше модельку подскажи и дай на неё точную ссылку в санрайзе, если не трудно.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 23.01.2008 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше модельку подскажи и дай на неё точную ссылку в санрайзе, если не трудно.[/b]
    Там вот такие зарядки Все что есть можно пощупать в отделе Cash&Cary.

  6. #6

    По умолчанию

    да я его брал как бы по личной договоренности, так что возвращать не очень удобно будет. Если никому не надо - оставлю в запас. А в санрайз я не поеду - до сих пор помню, как терял там по 2-3 часа и более. Даже в терминальном санрайзе на Черемушках вчера заходил - очередь человека 15, на полчаса минимум. Я не настолько себя неуважаю, чтобы покупать там.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.01.2008 11:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да я его брал как бы по личной договоренности, так что возвращать не очень удобно будет. Если никому не надо - оставлю в запас. А в санрайз я не поеду - до сих пор помню, как терял там по 2-3 часа и более. Даже в терминальном санрайзе на Черемушках вчера заходил - очередь человека 15, на полчаса минимум. Я не настолько себя неуважаю, чтобы покупать там.[/b]
    В Cash&Cary ситуация обычно лучше. Даже 27 Декабря, когда весь санрайз был забит народом. Там было достаточно пусто. Другое дело там особо нечего покупать по сравнению с выбором остального магазина.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 23.01.2008 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше модельку подскажи и дай на неё точную ссылку в санрайзе, если не трудно.[/b]
    Покажу что сам юзаю. Куплено в КэшнКэрри зале, мегамодель, на микропроцессоре
    http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...=2059178&s=

    Цена 815 р. На мой взгляд лучшая цена для "умного" зарядника

  9. #9

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/266.html
    Практические лучшее зарядное устройство. Описание немного староватое батареи A123 тоже заряжать может

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело зарядное устройство для КПК
    от murik1602 в разделе Электроника
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 10:34
  2. Продам зарядное устройство для фонарей TRELOCK
    от Jozin в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:29
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:28
  4. Зарядное для мобильного на батарейках
    от Крепкий в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 02:47
  5. Куплю зарядное устройство для Sigma LION
    от Лес-Ничий в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 17:19