Wilier МТБ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Wilier МТБ

  1. #1

    По умолчанию

    Народ, подскажите, что сие за птица такая? Шоссе понятно, а вот как обстоят дела с рамами для байков? Можете сказать чегонить хорошего/плохохо о Wilier МТБ вообще и о вот этой раме вчастности: http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...mlink=10_4_1177

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 21.01.2008 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чистый пафос и никаких заслуг [/b]
    Серьезно? Есть чтонить почитать по этому поводу?
    ПС. Это не мне. Себе я мериду заберу сеня

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 21.01.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Серьезно? Есть чтонить почитать по этому поводу?
    ПС. Это не мне. Себе я мериду заберу сеня [/b]
    Почитать есть. Возьми итоги Чемпионата Мира или Олимпийских Игр. Найди там Мериду. А потом попробуй найти Вилиер. Вопросы есть?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 22.01.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почитать есть. Возьми итоги Чемпионата Мира или Олимпийских Игр. Найди там Мериду. А потом попробуй найти Вилиер. Вопросы есть?[/b]
    ну и какое это имеет отношение к байкам уровня Matts FLX?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 22.01.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почитать есть. Возьми итоги Чемпионата Мира или Олимпийских Игр. Найди там Мериду. А потом попробуй найти Вилиер. Вопросы есть?[/b]
    Ну, насколько я понял, Вилеры рамы для байков начали делать совсем недавно... Кроме того необязательно рассматривать эти рамы только в контексте гонок, есть и другие критерии. Например у приведенной мной рамы есть крепления под багажник
    ПС. В сети не нашел ничего толкового об этом, мож кините пару ссылок?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Немного может не в тему, но на всех ТFS и НFS Меридах есть крепления для багажника По крайней мере до 2008 года были.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 22.01.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почитать есть. Возьми итоги Чемпионата Мира или Олимпийских Игр. Найди там Мериду. А потом попробуй найти Вилиер. Вопросы есть?[/b]
    ерунда какая-то...при желании вильера создать команду в кк и покупке ей про-гонцов из Элиты,они так же будут всех ипать...ну перешла Калентьева из Мериды в Топеак,и что??прально.стала фсех ипать просто на другой железке.ещё мульон случаефф...моно привести.

  10. #10
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Насколько мне известно, Вилер - самый старый велобренд на рынке. Что само по себе уже может радовать владельца. Больше ничего про Вилер не знаю
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рама Wilier
    от chuvakk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 16:10
  2. Продам раму Wilier 18 carati 18" 1500 р.
    от Glip в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 21:24