¡Алерта кон Titerra! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: ¡Алерта кон Titerra!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 06.02.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздно сейчас пить боржоми...
    Значит полгода где-то выйдет?[/b]
    Угумс, мужик знакомый, у которого велик титерровский, сказал, что если заказывать у них будешь - закладывай полгода времени.

  2. #32
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 07.02.2008 10:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Угумс, мужик знакомый, у которого велик титерровский, сказал, что если заказывать у них будешь - закладывай полгода времени.[/b]
    Как раз на эту тему:
    http://goza.ru/velo-32.htm

    Если что, могу дать все телефоны


    В биореактор таких надо © А.Чика

  3. #33

    По умолчанию

    По поводу возврата общаться все равно со стасом. Мне кажется что через любую платежную систему вам перешлют деньги назад. Правда как только вопрос денег встанет, сразу же пойдет прогресс по поводу производства рамы))))). Пока я ждал, то три раза поднимал вопрос о возврате ден.средств, что благотворно сказывалось на сроках и т.д.

  4. #34

    По умолчанию

    Угу, 8 месяцев... Благотворно....
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #35

    Cool

    :D  согласен, возможно это слово тут не подходит. Но все таки вопрос хоть как то но решался. Высылались фотки почти сделанной рамы и т.д. Было видно что процесс идет))))
    Если бы не мои длинные ноги и длинные руки и соответствующий рост, фиг бы я конечно ждал столько времени. а так мне сделали бААААльшую раму)))

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GOZA @ 07.02.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как раз на эту тему:
    http://goza.ru/velo-32.htm

    Если что, могу дать все телефоны[/b]
    Если не трудно,огласи список телефонов, плиз.


  7. #37
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    не сцать! ща придет vigur и спокойным тоном вас всех успокоит, мол не может такая уважаемая фирма как титерра, у которой на 3 года расписаны заказы на европу, америку и антарктиду просто так взять и сделать вам раму, все ваши рамы делаются в сверхурочное время и потому заметно дороже как материально так и духовно, а вообще сейчас титерра готовит новый мегалегкий флягодержатель который можно будет заказать УЖЕ с нового 2010 года весом с 3 карбоновых, но идеально помещающийся на титеровских рамах

  8. #38
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 08.02.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если не трудно,огласи список телефонов, плиз.[/b]
    отписал в личку, успехов в дозвоне! Я уже больше недели дозвониться не могу, но других вариантов нет


    В биореактор таких надо © А.Чика

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибо за телефоны,дозвонился Виктору с первого раза!
    Говорит все куется и до марта непременно будет готово.
    Вообще разговор оставил благоприятное впечатление,задержку объяснил Новогодними праздниками.

  10. #40
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 08.02.2008 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за телефоны,дозвонился Виктору с первого раза!
    Говорит все куется и до марта непременно будет готово.
    Вообще разговор оставил благоприятное впечатление,задержку объяснил Новогодними праздниками.[/b]
    Это он может, оставлять благоприятное впечатление. Я когда делал ti-m19 тоже ему разок смог дозвонится, он сказал что всё прям в процессе скоро отошлют готовую раму, а потом пропал, перестал отвечать на звонки. А раму и не начинали делать.


    В биореактор таких надо © А.Чика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra - есть такая торговая марка
    от BAO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 15:38
  2. Вопрос по титановому багажнику Titerra
    от milovidoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 17:33
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  4. TiTerra TC-M7
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 02:28
  5. Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra.
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:43