¡Алерта кон Titerra! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: ¡Алерта кон Titerra!

  1. #21

    По умолчанию

    Поздно сейчас пить боржоми...
    Значит полгода где-то выйдет?

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 06.02.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит полгода где-то выйдет?[/b]
    Не знаю. Я в свое время, собственно, пролистал по диагонали ветку на велороаде об этом, -- впечатлило. Советую и вам посмотреть, через сколько реально людям приходили заказанные рамы. Я могу спокойно ошибаться

  3. #23

    По умолчанию

    Рекомендую найти их телефоны и просто их бомбить звонками. На крайняк, за выхи можно смотаться в нижний и настучать по башке (фигурально). Они сроки не соблюли ни разу на моей памяти.

    И на будущее - работайте с рапидом. Куда как адекватнее.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 06.02.2008 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот,прошло уж 3 с половиной месяца,как заказанные рама,вилка,руль и штырь ушли в производство.
    Отгрузка обещана была в середине декабря :-)
    С тех пор на мои письма с просьбой прояснить ситуацию - гробовое молчание.

    Наслышан про данную контору,и все же - кто имел дело:сколько обещанного ждали? Стоит ли их телефон терзать?[/b]
    Телефон терзать стоит.
    Не будешь терзать могут вообще ничего не сделать
    Если чертеж рамы не присылали на согласование - то возможно еще вообще ничего не делали.
    Звонить надо стасу, производством только он занимается.

    Ждать возможно придется еще долго.

  5. #25

    По умолчанию

    Я вообще не могу понять что там такое происходит. Такое впечатление что люди в вечном запое находятся.
    Выйдут из-за поя на несколько деньков что-то поделают и опять .. Ужас просто. :angry:

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 06.02.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздно сейчас пить боржоми...
    Значит полгода где-то выйдет?[/b]
    Вот почитай о Титерре пока (правда там 68 :blink:  страниц твоих товарищей по несчас тью ), а там глядишь и пол-года пройдёт  B)

    ЗЫ.Да ... угораздило же тебя.
    Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
    (А. Эйнштейн)

  7. #27

    По умолчанию

    мое ожидание продлилось 8 месяцев. На срок, как я понял влияет тот тип рамы что была заказанна. Если это кастомная рама с индивидуальными пожеланиями по поводу геометрии и т.д. то очень долго. Если стандартная ростовка и без наворотов то есть шанс быстрее. Звонить, нужно, разговаривать со С асом, но частота звонков не влияет на скорость изготовления, тут скорее  ужно контролировать что  ы не забыли ваще ее сдел ть. 
    ридется смириться информа ционным голодом о судьбе рамы, извенениями за заде жку и вежливыми заверениями что скоро все будет, скорее всего скоро не будет.
    Поэтому тут варианты. Если не хот те ждать и все терпеть п осто забрать деньги и за азат
    ся в другом месте. 
    Либо тупо ждать, звонить, слушать, опять ждать. Одно отрадно, в конце концов раму вам действительно сделают тут без обмана))))))

  8. #28

    По умолчанию

    да, на этом фоне заказ в другом месте - это просто "godmode" из квейка какойто. Сколько читаю, столько поражаюсь. Короче, рекоменду. пинать по телефону, а лучше - приехав к ним.
    Вообще, странно, что в своих краях пророков нету (это я про Королёв)
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  9. #29

    По умолчанию

    Вроде как за каждый день просрочки должны выплачивать неустойку в размере 1% от стоимости товара

  10. #30

    По умолчанию

    А если деньги забрать - удастся? Какова процедура?

    Кстати телефон ихний который указан на сайте?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra - есть такая торговая марка
    от BAO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 15:38
  2. Вопрос по титановому багажнику Titerra
    от milovidoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 17:33
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  4. TiTerra TC-M7
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 02:28
  5. Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra.
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 20:43