Воруют ли велосипеды при ночевке в палатке? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Воруют ли велосипеды при ночевке в палатке?

  1. #11

    По умолчанию

    NodsFrend, Так все и возят, Осу, Сигнал охотника и газ.баллон. Хотя понадобится может один раз в 10 лет.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 24.09.2014 в 09:02.

  2. #12
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    NodsFrend, Так все и возят, Осу, Сигнал охотника и газ.баллон. Хотя понадобится может один раз в 10 лет.
    ясное дело что может не понадобиться - это дело самоосознанности. если рассчитывать на пронесет и в 99% проносит то 1% можно и перетерпеть ;D

    хотя лично я без силуминиевого пистолета под подушкой на предохранителе одиноко в лесу точно не усну

  3. #13
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    NodsFrend, а что ты оди в лесу будешь делать?
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  4. #14
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NodsFrend Посмотреть сообщение
    хотя лично я без силуминиевого пистолета под подушкой на предохранителе одиноко в лесу точно не усну
    А Вы попробуйте ) Страшно только первый раз )

  5. #15
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    NodsFrend, а что ты оди в лесу будешь делать?
    спать))) походничать и выживать поедая протеиновых личинок короеда :D
    ну если серьезно то не знаю, давно там не был, засосала городская трясина, скоро теща дачу купит смогу оценить все прелести близ лежащего леса но уже летом 2015-го

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте ) Страшно только первый раз )
    без растяжек по периметру с СО и пистолета под подушкой\в спальнике конечно страшно ;D

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно растянуть возле велика тонкую проволоку, (по возможности колючую) на которую навесить кучу пустых консервных банок, коровьи колокольчики, пустить по ней ток высокого напряжения, закинув ее на ближайшую ЛЭП, с напряжением не меньше 35 киловольт)))))
    А есть еще такая штука. http://www.ukr-prom.com/cat-elektrot...alizacii/2273/
    Последний раз редактировалось Airmedved; 24.09.2014 в 11:43.
    Мирного Вам неба!

  7. #17
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airmedved Посмотреть сообщение
    Можно растянуть возле велика тонкую проволоку, на которую навесить кучу пустых консервных банок, коровьи колокольчики, пустить по ней ток высокого напряжения, закинув ее на ближайшую ЛЭП, с напряжением не меньше 35 киловольт)))))
    а вдруг убьешь какого то подростка? наш гуманный суд тебе такое простит за 15 лет минимум

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это был стеб, если Вы не поняли))))
    Мирного Вам неба!

  9. #19
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airmedved Посмотреть сообщение
    Это был стеб, если Вы не поняли))))
    с такими мыслями ты будешь не мне, а суду рассказывать что это стеб если дело вдруг примет исполнительный оборот :D
    проще говоря - и в контексте темы - если у тебя что-то воруют пока ты спишь, отнесись к этому как если бы тебе хотели перерезать горло :D т.е. серьезно. тащить себя, или близких родственников в лес и палатку рассчитывая на примитивную скрытность и что ничего не произойдет как минимум наивно и несостоятельно глупо. растяжки я сказал как средство предупреждения ну и после этого средства нужно второе - активное вроде травмата, или приемы каратэ - по выбору

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самому лучшему приему каратэ, я предпочту не самый лучший прием лома. )))) Знаете, палка такая, тяжелая, железная? Хорошо привязанный к дереву велосипед, ИМХО будут воровать оооочень долго. До тех пор, пока не появится хозяин велосипеда, и подобно маленькому ребенку, не сломает чего нибудь кому нибудь)))) Растяжка из сигнальной ракеты, дело тоже ИМХО небезобидное. Представьте себе, что этот инициированный заряд, отражается от ствола ближайшего дерева и прилетает в глаз нарушившего границу чувака, у которого и в мыслях не было тырить Вашего коня. Ну, зашел чувачок, время допустим испросить, или о местоположении грибничок осведомиться решил. А рядом с ним бабуля, "божий одуванчик", лет ста десяти от роду, что увидев такое, сразу за сердце и все...инфаркт. Я давно, еще в курсантскую бытность, слышал один случай, за баянистость не отвечу, ибо "иных уж нет, а те далече". Но преподносилось онное, как правда не выдуманная. Один значит чел, у которого несколько раз обворовывали дачу, решил замутить сигнализацию. Джи-Эс_Эм тогда не было, и за фразу "я буду в лесу, но ты мне позвони, запросто можно было пополнить ряды адептов Петра Петровича Кащенко". Принес чувачок на дачу ревун. Это звуковой сигнал такой, от подводной лодки, он у подводников тифоном зовется. Подключил его к баллону с ВВД, а электроклапан, от датчика герконового, что в дверях стоит запитал. Укромную кнопочку удумал Кулибин наш, это чтобы самому от того матюгальника не стремануться значить. Ну, полезли как-то в один прекрасный момент аборигены. Ломанули дверь, а тифон возьми и заори... Один сразу "крякнул", двое других почти в овощном состоянии. Непреднамеренное душегубство чувачку припаяли. Вот такая стори.
    Мирного Вам неба!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  3. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. При покупке велосипеда
    от silalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 18:31