БУРСИТ тазо-бедренного....
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: БУРСИТ тазо-бедренного....

  1. #1

    По умолчанию БУРСИТ тазо-бедренного....

    эта тема была? есть?
    я вот только щас... спустя неск. лет понял.. .((((у врачей был у разныех в т. ч. у докторов наук!!! делал дважды МРТ, рентгены и узи))) у 5-8 разных был за 3 года.... Москва как много в этом звуке!!!!!
    понял САМ ЧТО это у меня от сёдел боль... наплывамо... по 2-4 месяца и если не сижу много... от велосипеда.. от сёдел.... высидил короче хронический бурсит... у кого-то есть ЭТО???
    сильных воспалений не бывает... но иногда сидеть на стуле трудно и в машине тоже..... т.е. невозможно почти....
    до физиопроцедур кроме аутоимунных противовоспалительных, массажа и душа пока не добрался.... крутил на КК сёдлах , на других тоже... вес хороший. техника вроде хороша... и вот как!!!.. правда любил седла высоко задирать...чуть выше... на 1 см. мейби выше нормы.... но так и не понял до конца...!!! мне 34
    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПЛИЗ...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось WWS12; 13.09.2014 в 11:56.

  2. #2

    По умолчанию

    это чо? я один из 100 000 ?
    Последний раз редактировалось WWS12; 15.09.2014 в 11:24.

  3. #3

    По умолчанию

    Привет! Теперь двое)))Тоже ищу инфу что делать и как бороться ? Два месяца назад заболел сустав значения не предал, но после гонки опух так что штаны не застегивались. Две недели хромал потом отпустило. Боль ушла но осталась опухоль не знаю что и думать??? Предпосылки думаю от того что убрал проставки на лежаке тем самым опустил руль на 3см ! Может кто знает как с этим бороться???

  4. #4

    По умолчанию

    Дико извиняюсь если не в тему, прошлым летом поднял седло на сантиметр выше чем привык катать (практически до полностью вытянутой ноги), через пару дней по ощущениям именно этот сустав начал ныть и болеть, вовремя спохватился и опустил седло на прежний уровень, в течении нескольких дней всё прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Если память не изменяет, у Сагана прошлой весной была аналогичная проблема из-за попытки поднять седло, Курдюков рассказывал, операцию собирались даже делать.

  5. #5

    По умолчанию

    у меня наплывами....уже лет 5
    а может это......другое

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня такое было год назад... локоть бурсит... из-за работы за компом долгой (или ударил где)... ходил к хирургу, она шприцом выкачивала жидкость плохую из локтя (сумка там какая-то), рекомендовала несколько лекарств... ищу бумажку... помню - таблетки "НАЙЗ" (Nise) + натирка кремом "Долгит"
    Помогло. Пока больше нет.
    Последний раз редактировалось dimaulin; 04.12.2015 в 13:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бурсит
    от Introvert в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 22:25