03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 838

Тема: 03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Возможность поехать на циклокроссе зависит не сугубо от личного умения владельца циклокросса. Помню некоего Гошу (ник не помню), у которого все велы на циклокроссовой резине. И с Митей он прекрасно катался и вокруг Переславля по грунтам-пескам-полям-оводам-траве по шею 150 за 12 часов мы как-то прекрасно ездили
    Если есть желание ехать, надо ехать Ответы на вопросы придут в процессе.

  2. #42
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Предлагаю расширить Тимирязевский парк до 50 км)) Ну а если серьёзно, то придумал новый трек с стиле микрокосмоса, хайвеев почти не будет, укромные тропинки со змееобразными траекториями с минимумом развилок, достаточно логично и плавно. Около 5-6 км. Постараюсь прогнать трек, разметить краской, почистить от веток на уровне глаз и предоставить Мите на рассмотрение. Я так понимаю, что в парк мы будем въезжать со стороны Пасечной ул., раз едем в противоположную сторону относительно прошлого раза, чтобы мне с разметкой не промахнуться и метка была видна по ходу движения???
    Все правильно, Слав, со стороны Пасечной будем заезжать. Ты только учитывай, что к Тимирязевскому парку мы уже привезем 130 км.
    По поводу темпа. Я планирую пройти этот маршрут в спокойном, по сравнению с некоторыми другими моими катушками, темпе. Ровно и не торопясь. Надо, правда, помнить, что мы несколько быстрее не торопимся, нежели не торопится, к примеру, уважаемый Радомир Canon

    Если организуется группа быстрых и уйдет вперед, я только приветствую. Они могут себе по Битце и еще где-нибудь петель нарисовать, что бы с умеренными пересекаться.

  3. #43
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Митя, не пугай меня. Средняя то как заявлена будет, или как у пенсионеров не торопясь?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  4. #44

    По умолчанию

    Если темп в прошлый раз был как у пенсионеров, то я пенсионер.

  5. #45
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Впишусь, пока не поздно

  6. #46

    По умолчанию

    Постараюсь приехать тогда, раз все может быть не совсем страшно.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати. В эту субботу с женой и ребенком ездил вдоль Яузы, как раз в районе 4-5 вечера. И там очень много народу было, детей на велосипедах, взрослых таких же, так как наделали очередных новых детских площадок и прочих рекреационных мест. И далеко не везде там велодорожки отделены от масс, как в Марьино. Нам даже 10-15 км/ч приходилось тормозить и лавировать.

    А в этот раз я с некоторой вероятностью там же буду приветственно махать вам шампурами Постараюсь найти место в видимости от планируемого трека

  8. #48
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Lokk, а там нет никакой дублирующей тропинки? Если это твоя дислокация, разведай плз.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #49
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Митя, не пугай меня. Средняя то как заявлена будет, или как у пенсионеров не торопясь?
    Объявленная 18 км/ч средняя будет ориентиром. В тот раз не сильно, вроде, тупили, средняя получилась 18,5.

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Lokk, а там нет никакой дублирующей тропинки? Если это твоя дислокация, разведай плз.
    Я тоже просил северян записать хорошую линию по Яузе, но что-то пока молчек. Может они там не ездят?

  10. #50

    По умолчанию

    Bort-11,
    Катаю там иногда,самое мое нелюбимое место днем.
    Нет там нормальной дороги для скоростной езды днем,так что придется этот участок ехать через шашлычников,пешеходов и т.д.,как описал
    Lokk, Думаю все они будут в шоке)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 322
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 00:27
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 20:02