03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 838

Тема: 03.08.2019 Сшиваем Зеленые Лоскуты Столицы, 115 км парков и набережных

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Возможно. А нарисовать можешь?
    А можно и севернее, там тоже синглтрек. Я его записал на предыдущих "лоскутах" - http://ridewithgps.com/trips/3350217
    На месте даже трека не нужно - просто от пруда у главного входа выехать тропинку левее аллеи и придерживаться направления.

  2. #12

    По умолчанию

    К пруду в ЛО всё же рекомендую по ручью ехать, всё интересней, чем по лошадиному проспекту
    Совсем не хочу раздувать спор и вводить в заблуждение Митю, но все ж на мой взгляд, не проехать по этой просеке, одной из самых скоростных в ЛО, т.к. в основном на спуск, много потерять. В плавный поворот после прямой, некоторые влетают за 40 км/ч. Места с копыттингом есть, но не много, чуть далее за поворотом, в основном проезжаются, объезжаются не трогая тормоза (на ригиде).
    Я бы вообще не стал с нее сворачивать и съел бы до конца, в хорошем темпе, до той гати и трубы, сделав дальше петельку, если хочется попасть на пруд. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iensztmjmcocpwha


    На коротком отрезке вдоль ручья, который идет по дуге, много поваленных стволов легко переезжаемых, но темпа не будет стопудняк(заехал сегодня).
    Последний раз редактировалось лось3; 13.09.2014 в 00:17.

  3. #13
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Совсем не хочу раздувать спор и вводить в заблуждение Митю, но все ж на мой взгляд, не проехать по этой просеке, одной из самых скоростных в ЛО, т.к. в основном на спуск, много потерять. В плавный поворот после прямой, некоторые влетают за 40 км/ч. Места с копыттингом есть, но не много, чуть далее за поворотом, в основном проезжаются, объезжаются не трогая тормоза (на ригиде).
    Я бы вообще не стал с нее сворачивать и съел бы до конца, в хорошем темпе, до той гати и трубы, сделав дальше петельку, если хочется попасть на пруд. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iensztmjmcocpwha
    Я там сам не был. Какая просека скоростная, которая от Ярославки до пруда Лось или 3 км просека, которая упирается под 90 градусов в Абрамцевскую просеку? И на всякий случай напоминаю, мы там едем с севера на юг, т.е. не так, как твой трек нарисован. Может для нас это будет тягун вверх?

  4. #14

    По умолчанию

    Речь об этом - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sxycwuwizreictkg
    С севера на юг - по часовой.

  5. #15
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Речь об этом - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sxycwuwizreictkg
    С севера на юг - по часовой.
    Добро, щаз нарисую, как у тебя, спасибо!

    ---------- Добавлено 13.09.2014 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение 12.09.2014 было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    И на всякий случай напоминаю, мы там едем с севера на юг, т.е. не так, как твой трек нарисован. Может для нас это будет тягун вверх?
    Ё - я сам запутался, прошу пардона! конечно мы едем с Юга на Север! Из Гольяново к Ярославке. Не могу мозг развернуть, т.к. два раза ездил лоскуты по часовой и пока ни разу не ездил против.

  6. #16
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    не проехать по этой просеке, одной из самых скоростных в ЛО, т.к. в основном на спуск, много потерять.
    Какой спуск? ЛО это сплошная плита, точнее болото. Лошадиный интерес не трогая тормозов по 5-ти метровой прямолинейной просеке ехать.
    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    На коротком отрезке вдоль ручья, который идет по дуге, много поваленных стволов легко переезжаемых, но темпа не будет стопудняк(заехал сегодня).
    Темп на шоссе тебе будет. Группа Борт 11 не за темпом едет, а это один из не многих техничных мест там, и деревья там все правильно лежат.

  7. #17
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Темп на шоссе тебе будет. Группа Борт 11 не за темпом едет, а это один из не многих техничных мест там и деревья там все правильно лежат.
    Плюсану. Для разнообразия местности можно заехать. А на асфальте, который неизбежен ксж, будем держать стандартную тридцатку.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  8. #18

    По умолчанию

    Темп на шоссе тебе будет. Группа Борт 11 не за темпом едет, а это один из не многих техничных мест там, и деревья там все правильно лежат
    Не за темпом - чо раньше молчали?
    Ломанусь с утреца туда - спихнул с тропы одно бревно там, положу обратно.

  9. #19
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Ломанусь с утреца туда - спихнул с тропы одно бревно там, положу обратно.
    Да хорош, спихнул и спихнул, знаю про какое ты. Они сначала на уровне башки висели, сломал, думал, что добру пропадать, накидал с интервалом, потом сам же на обратном пути на них ё-ся. Там и так по некоторым тропкам кто-то с пилой прогулялся, убрал интересные препятствия.

  10. #20

    По умолчанию

    новичков-то берете?
    Последний раз редактировалось pavlon; 14.09.2014 в 00:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 322
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 00:27
  2. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 20:02