Битцу распродают...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Битцу распродают...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию Битцу распродают...

    Продажа КСК Битца запланирована на октябрь: http://horse-park.ru/news/3303/. Девелоперы не дремлют - вкусняшка, однако!

    Трамвай через Битцу http://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?...ION&id=7316302 (см. лот 5). Пока, видимо, лишь в виде лота. Пока.

    Резиденция Батьки https://vk.com/wall-40697901_751, обсуждение - тут http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?p=226437#226437. Геосъемка проведена.

    ТПУ http://forum.bitsevskipark.ru/index.php?showtopic=2244 Правда, на картинке все чинно-благородно, вот метро в Битце тоже делали глубокого заложения. Да промахнулись чуток с глубиной... Ну, типа так www.proizvolvlastei.livejournal.com/91017.html


    Помнится, как затронули места обитания Альфа-битцы, лыжники быстренько бучу подняли. Затормозили. Пруды, правда, это не спасло - все равно потравили. Типа - "а мы вас дустом..."

    А мы чего будем делать с Битцей?
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  2. #2
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    так вам и нужно, потому как все срут только за свой кусок, а когда например ЛО застраивают - всех чхать. Надеюсь там все забетонируют. Наболело.

  3. #3

    По умолчанию

    А что мы можем сделать, если мтитинги ни к чему не приводят и вообще являются незаконными, что бы там ни было написано в Конституции?
    По-моему, единственный вариант реального спасения - революция и смена власти.
    Я уже подумываю о приобретении оружия (законным путём, конечно)

  4. #4

    По умолчанию

    А что с конюшней на красном маяке случилось . Забор вокруг высотой метров шесть.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    так вам и нужно, потому как все срут только за свой кусок, а когда например ЛО застраивают - всех чхать. Надеюсь там все забетонируют. Наболело.
    раз наболело, сри на сограждан, мы потерпим. Может быть потом тебе станет стыдно и ты сам убьёшься, не вынеся собственного запаха... А до тех пор сделай так, чтобы ноги и колеса твоего не было в Битце.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    "Выполнение предпроектных работ по строительству трамвайной линии на участке от ст. метро "Ново-Переделкино" и ст. метро "Саларьево" к Коммунарке – ст. метро "Лесопарковая" до Чертановской ул. с ответвлением в городской округ Щербинка" - некислая такая линия. Но живописная.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну, транспорт то нужен. А вот с остальным как-то все грустно.

  8. #8
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    раз наболело, сри на сограждан, мы потерпим. Может быть потом тебе станет стыдно и ты сам убьёшься, не вынеся собственного запаха... А до тех пор сделай так, чтобы ноги и колеса твоего не было в Битце.
    уххааха, смешной какой. расскажи ка , что ты там сделал в "твоей" битце, что бы меня там не было. И грозный главное такой, я прям уверовал. ухаха
    надеюсь последуешь своему совету и сам никуда не поедешь. катай чисто вокруг "своего" дома.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Насколько я помню, Альфа-битцевцы отстаивали замкадье, несколько раз приходя на публичные слушания массово. По причине очередной неявки представителя застройщика и активности горожан, проект был отправлен на доработку. И ныне, вроде, там.

    Пока TV отвлекает электорат всякими отдаленными страстями, проводят разные "гадости" и у нас.

    В общем, идея такая: массово отправлять письма в правительство, мэру, президенту, собирать подписи, скажем, на democrator.ru.
    Здравомыслящие люди, не захлебнувшиеся еще в собственных выделениях, откликнутся. Ибо формула "действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря" актуальна. Шумиха - это то, что нам нужно.
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  10. #10
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    в строгино так отстояли, у нас прямо под окнами дома чуть ли не мкад хотели проложить. но знаете было удивительно мало народу даже когда подписи собирали возле метро, всем просто пох. вот пох и точка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто и как завтра едет в Битцу на слет туристят?
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 19:09
  2. Покажите БиТцу плиз )))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 18:53
  3. Катануть в Битцу ))
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 18:31
  4. !!!В Битцу!!! ЮЗАО_собирайтесь!
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 18:20
  5. Все в сад, точнее в Битцу!..
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 21:23