Российская велосипедная промышленность
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Российская велосипедная промышленность

  1. #1

    По умолчанию

    http://pvz.polad.ru/index.php?a=2

    Примечательно, что в конце списка велосипедов идет инвалидная коляска.
    Интересно, у них есть покупатели?

    .ride fast.
    .die young.


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 15.01.2008 01:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    инвалидная коляска.
    Интересно, у них есть покупатели?[/b]
    На коляски, вероятно, к сожалению, есть...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Я вот непонимаю мощности какого-нибудь нашего КБ в купе с заводом не хватит на выпуска в серийное производство линейки переклюков\трансмисси? Ладн там вилки или тормоза, но переклюки\шатуны\рамы\мане ки\рулевые и т.п. можно выпустет конкурентно способного качества по сравнению с шимано\срам?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 15.01.2008 02:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот непонимаю мощности какого-нибудь нашего КБ в купе с заводом не хватит на выпуска в серийное производство линейки переклюков\трансмисси? Ладн там вилки или тормоза, но переклюки\шатуны\рамы\мане ки\рулевые и т.п. можно выпустет конкурентно способного качества по сравнению с шимано\срам?[/b]
    Хто это будет покупать? Кмтайцы и Японцы в Китае своими дешевыми компонентами затоваривают весь мир. А для внутреннего рынка мало вероятно, что кто-то за это возмется..

  5. #5

    По умолчанию

    Наша промышленность сейчас просто не способна с нуля родить достаточно качественные компоненты за разумные деньги, тот же переклюк без люфтов не так уж просто сделать. Кстати все же было, на хвз многоскоросных было все свое..

  6. #6
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Рентабельность. Бич производства. Вы бы согласились купить Русспер допустим , или выбрали за те же деньги срам Х9 или ХТ?

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    нереально сейчас взять и начать выпускать комплектуху... просто для выживания нужен ОЕМ рынок, а это означает плотные отношения с заводами сборщиками, владельцами брендов и т.п. если всего этого нет то нужен хотя бы локальный сборочный рынок достаточно большого объема (ибо экспортная логистика в РФ основывается только на простоте прокачки через трубу) а его у нас так же нет а даже если и убедить весь стефивело и веломоторс работать с отечественной комплектухой, то нужно обеспечить требуемое качество продукции вне зависимости от партии, отс. срывов по поставкам продукции и патентную чистоту изделий.... мое имхо это анриал сделать имея в качестве мотивации лишь цель обогащения...

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Нормальный велосипеды, кстати. Мне особенно грузовой понравился. А также фраза "для деловых поездок"!

    В магазин по деревне ездить - самое оно. И не ломается, наверное, как ашанбайки (которые кстати дороже).
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    да, "для деловых поездок" - тоже понравилось
    вес инвалидной коляски - 24 кг, бедные инвалиды

  10. #10

    По умолчанию

    Велосипед для детей 3-7 лет весом 12 кг - это надо было постараться. 3-летний ребенок весит столько же.

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 12:30