Двухподвес в ценовом диапазоне 30-50 т.р. :)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Двухподвес в ценовом диапазоне 30-50 т.р. :)

  1. #1

    По умолчанию

    Помогите грамотно спустить кровнозаработанные на максимально приличный двухподвес в данном ценовом диапазоне
    В соседней ветке, где человек решил выбирать хардтейл, было сообщение от т-ща Chevalier, что приличные двухподвесы начинаются от 50000. Это, конечно, уже немного напрягает финансово, но за хорошую машинку можно чуть-чуть и доплатить.

    В общем, буду признателен за ссылки по возможности обоснованные в эти самые приличные двухподвесы.
    Спс

    ЗЫ: катание в основном по лесным дорожкам, рост 188, вес - 80

  2. #2

    По умолчанию

    товарисч Щевалье вообще думает, что приличный подвес начинается от 75000, просто не хотел хозяина топега расстраивать.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #3

    По умолчанию

    Ай-ай-ай.. В словах ваших глубокия печали..
    Но, отбросив ненужный максимализм, хотелось бы мудро распорядиться имеющимся бюджетом. В какую сторону смотреть?)

  4. #4

    По умолчанию

    Chevalier
    Чем же по вашему отличается приличный двухподвес за 75 от неприличного за 50 (речь идет о любительских байках естественно)?
    Каковы критерии оценки?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(йопрст @ 14.01.2008 20:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Помогите грамотно спустить кровнозаработанные на максимально приличный двухподвес в данном ценовом диапазоне
    В соседней ветке, где человек решил выбирать хардтейл, было сообщение от т-ща Chevalier, что приличные двухподвесы начинаются от 50000. Это, конечно, уже немного напрягает финансово, но за хорошую машинку можно чуть-чуть и доплатить.

    В общем, буду признателен за ссылки по возможности обоснованные в эти самые приличные двухподвесы.
    Спс

    ЗЫ: катание в основном по лесным дорожкам, рост 188, вес - 80[/b]
    Можно посмотреть в сторону Haro Sonix.

    http://harobikes.com/mtb/bikes/sonix_home.php

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ironside @ 14.01.2008 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Chevalier
    Чем же по вашему отличается приличный двухподвес за 75 от неприличного за 50 (речь идет о любительских байках естественно)?
    Каковы критерии оценки?[/b]
    Уровнем навески. Спросите каждого, кто ездил на shimano XT(SRAM X0), вернется ли он на Deore(X7).
    З.Ы. Я не говорил, что за 50 - неприлично. Просто, к сожалению, на байках за писят тыщ часто ставят аммо хужего уровня, чем за семесят пять.
    З.З.Ы. ВСЕ МОЕ ИМХО!



    Максимализм когда-нито доканает миня!!!!!



    А по делу......... Мое понятие приличный (достаточный)
    1) Подвеска типа FSR, Maestro и т.п. + платформенный аммо
    2) Вилка не хуже RS Торы, лучше RS Рекон/Реба или Фокс, конешно. Мурзы не смотрим по причине цены. Остальное у нас - экзотика.
    3) Диск. тормоза a la Джуси 5/Хаес 9
    4) Навеска типа Deore/X7-X9
    Далее уже изыски...

    Из моделей. Классика жанра - конешно Спеш FSR XC. Должен уложиццо в сумму.

    ЗЗЗЗЫ, Товарисчи, если что, поправят.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 14.01.2008 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    товарисч Щевалье вообще думает, что приличный подвес начинается от 75000, просто не хотел хозяина топега расстраивать.[/b]
    товарисч Шевалье, а Спеш Эпик - приличный двухподвес?

    Автору топика:
    за такие деньги надо брать байк с максимально хорошей рамой.
    потому что никакой ХО сзади по цене с ней не сравнится.
    навеска - дело наживное

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Снусмумрик @ 15.01.2008 03:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    товарисч Шевалье, а Спеш Эпик - приличный двухподвес?

    Автору топика:
    за такие деньги надо брать байк с максимально хорошей рамой.
    потому что никакой ХО сзади по цене с ней не сравнится.
    навеска - дело наживное[/b]
    Очень приличный))))))). Истину глаголеш!!! +100
    Просто я сразу б взял за 75)))). Как раз Эпик комп))))))
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  9. #9

    По умолчанию

    Как раз эпик комп можно было перед новым годом взять за 50000
    А сейчас можно заказать например марин east peak по предоплате за 47900.
    Вообще нужно хотя бы примерно определиться чего хочется в смысле хода подвески.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну да, за 100000 С-воркс отдавали))))) Было дело...

    Чел вроде определися: ЗЫ: катание в основном по лесным дорожкам, рост 188, вес - 80
    Хода 100-130, я думаю... И Эпиг ему нах сдался...
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 01:20
  2. Выбор велосипеда в диапазоне 20-25 тыс. р.
    от AK79 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 20:00
  3. Выбор в диапазоне 11000-16000 россия vs иностранцы
    от zloguru в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 02:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 18:39