ЛОЛ-видео "Даунхилл по равнине"
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: ЛОЛ-видео "Даунхилл по равнине"

  1. #1

    Cool

    Решил выложить один из своих роликов, снятых в прошлом году в Подмосковье во время отпуска. Просьба не кидаться помидорами, скорость реально 63 км/час и там грунт, а не асфальт. Это местечко мы называем "коровий холм" - на вершине холма постоянно тусуются коровы, а 1,1-километровый спуск зачастую происходит по навозу... :mellow:

    Ах да! Не забудте включить динамики на полную громкость чтобы по достоинству оценить вокальные данные Bontrager Jones XR!

    http://ru.youtube.com/watch?v=MdLlTZSCyhM&...u/forum/43-85-1

  2. #2

    По умолчанию

    Забавно. А если вначале подкручивать, а потом усесться в аэродинамичную посадку? Типа колени внутрь переднего треугольника, локти под пузо, хват за середину руля и максимально наклонить туловище к верхней трубе?
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 14.01.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если вначале подкручивать, а потом усесться в аэродинамичную посадку? Типа колени внутрь переднего треугольника, локти под пузо, хват за середину руля и максимально наклонить туловище к верхней трубе?[/b]
    На ролике не очень видно, но дорога там достаточно "волнистая". Нужно хорошо держаться за руль и сохранять равновесие, поэтому с посадкой лучше не эксперементировать. Ну, по крайней мере мне было страшно. :shuffle: С самой вершины холма скорость около 50, колеса на "волнах" отрываются от земли, да еще пара слепых поворотов и такое жесткое торможение в конце (дорога выходит на шоссе, нужно быть внимательным), что слезы из глаз...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 14.01.2008 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На ролике не очень видно, но дорога там достаточно "волнистая". Нужно хорошо держаться за руль и сохранять равновесие, поэтому с посадкой лучше не эксперементировать. Ну, по крайней мере мне было страшно. :shuffle: С самой вершины холма скорость около 50, колеса на "волнах" отрываются от земли, да еще пара слепых поворотов и такое жесткое торможение в конце (дорога выходит на шоссе, нужно быть внимательным), что слезы из глаз...[/b]
    Панятна. Пакупай двухподвес - и вперед, к рекордам!
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Скорость чувствуется!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Мда, убраться на таком покрытии и такой скорости вполне реально.
    на аквадискотеке

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 14.01.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пакупай двухподвес - и вперед, к рекордам![/b]
    Спасибо! Двухподвес там был бы в самый раз. Боюсь, на моем новом Треке повторить этот рекорд я не решусь.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Раз уж ролик ориентирован на иностранцев, то лучше слова местами поменять - более нэйтив получится.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 15.01.2008 09:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раз уж ролик ориентирован на иностранцев, то лучше слова местами поменять - более нэйтив получится.[/b]
    Не, ролик не для иностранцев. По англицки я для солидности написал. :shades:
    А что конкретно поменять местами?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 15.01.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорость чувствуется![/b]
    посмотри без звука

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео: "Заокский кирдык 2007", первый видеоблин.
    от Андрей Юрьевич в разделе Фото и Видео
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 11:01
  2. Видео: "Заокский Кирдык 2007"
    от Андрей Юрьевич в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 12:04
  3. перенесено из темы "Нормальное место для видео"
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 15:31