Продам Велосипедная фара 9000Lm 6 x CREE XM-L T6 LED (6 шт сверх ярких светодиода)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Велосипедная фара 9000Lm 6 x CREE XM-L T6 LED (6 шт сверх ярких светодиода)

  1. #1

    По умолчанию Велосипедная фара 9000Lm 6 x CREE XM-L T6 LED (6 шт сверх ярких светодиода)

    lamp.jpg

    Весь комплект за 2500 р.
    Мощность 9000Lm (Люмен) по заявлению продавца
    6 x CREE XM-L T6 LED (6 шт сверх ярких светодиода)
    Пример работы тут http://www.youtube.com/watch?v=KW2mmBO2V3M
    Работает в режимах: максимум, среднее, минимум, стробоскоп. Летом в 30-ти градусную жару на максимуме держал не более 15 минут потому что потому корпус греется без обдува и в руке держать его невозможно. На минимуме не греется вообще а света столько что хочется сделать ещё меньше. На минимуме проработал 3 часа без проблем.

    В комплекте сама Фара+крепление на руль+крепление на голову+аккумуляторы на 6800 миллиампер+зарядное устройство от сети

    Купил его месяц назад аккумы новые. заряжал всего три-четыре раза. Брал для себя что бы кататься на лыжах но так как головной фонарь весит 266 грамм для головы тяжело. Буду брать легче.
    Доставка почтой. Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось LexLager; 11.09.2014 в 23:39.

  2. #2

    По умолчанию

    UP!! Ещё в продаже!

    ---------- Добавлено 15.09.2014 в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение 11.09.2014 было в 17:09 ----------

    Ещё в продаже.

  3. #3

    По умолчанию

    Я готова забрать! Сделаете скидку студентке? Сейчас особо стипендии небольшие..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun757 Посмотреть сообщение
    Я готова забрать! Сделаете скидку студентке? Сейчас особо стипендии небольшие..
    Отписался в личку.

  5. #5

    По умолчанию

    Сорри, брать не буду.

    Нашла такую же фару на Е-бае за 40 баксов с доставкой, там у продавца куча отзывов и гарантия пей-пала, а у вас только три сообщения на форуме...

    Кому интересно, ссылка на фару:
    http://www.ebay.com/itm/Rd-Cree-XML-...item2584bf32bc

  6. #6

    По умолчанию

    На минимуме проработал 3 часа без проблем.
    Всего 3 часа???
    Моя Hope Vision 4 на минимуме работает 36 (тридцать шесть) часов, реально гонял более суток. С 4 банок 18650.

    Китайский левак...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Всего 3 часа???
    Моя Hope Vision 4 на минимуме работает 36 (тридцать шесть) часов, реально гонял более суток. С 4 банок 18650.

    Китайский левак...
    Уважаемый либо читать либо считать не умеет....а скорее всего и то и другое.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sun757 Посмотреть сообщение
    Сорри, брать не буду.

    Нашла такую же фару на Е-бае за 40 баксов с доставкой, там у продавца куча отзывов и гарантия пей-пала, а у вас только три сообщения на форуме...

    Кому интересно, ссылка на фару:
    http://www.ebay.com/itm/Rd-Cree-XML-...item2584bf32bc
    А у Вас всего два сообщения на сайте ))

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    В продаже!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Всего 3 часа???
    Моя Hope Vision 4 на минимуме работает 36 (тридцать шесть) часов, реально гонял более суток. С 4 банок 18650.

    Китайский левак...
    У меня китайский левак XML T6 на среднем светил 12 часов (хотел разрядить) не получилось, выключил. Дополню, потом через некоторое время там сгорела какая то хрень, отвечающея видимо за заряд
    Да и продавец точно с нулем в люменах ошибся.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега222 Посмотреть сообщение
    У меня китайский левак XML T6 на среднем светил 12 часов (хотел разрядить) не получилось, выключил. Дополню, потом через некоторое время там сгорела какая то хрень, отвечающея видимо за заряд
    Да и продавец точно с нулем в люменах ошибся.
    Удаления нолика будет многовато. То что продавец ошибся с люминами в цифрах это точно.
    Дело в том что данные светодиоды разогнаны. Об этом свидетельствует сильный нагрев в максимальном режиме. Я писал что максимальное время работы на максимальном режиме не больше 15 минут потому как происходит сильный нагрев больше 45С градусов. На среднем и на минимальном режиме такого не происходит.
    Последний раз редактировалось LexLager; 30.09.2014 в 14:18.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexLager Посмотреть сообщение
    Удаления нолика будет многовато. То что продавец ошибся с люминами в цифрах это точно.
    Дело в том что данные светодиоды разогнаны. Об этом свидетельствует сильный нагрев в максимальном режиме. Я писал что максимальное время работы на максимальном режиме не больше 15 минут потому как происходит сильный нагрев больше 45С градусов. На среднем и на минимальном режиме такого не происходит.
    Судя по ролику,там света как раз на 900lm. Полагаю, что влепили больше диодов меньшей мощьностью, дабы ввести в заблуждение покупателя.
    Да и смысл фары без "максимального режима".

    Нашел на авито фонарь с заявленной мощностью в 4000lm. Если фото реальное, то у Вас ни как даже не 4000...
    1093976117.jpg1093974997.jpg
    Последний раз редактировалось серега222; 30.09.2014 в 22:41.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Фонарь Cree XM-L 6X T6 Led 8400Lum! В коробке + всё в комплекте!
    от celones в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 23:36
  2. Продам HA-III Cree SSC P7-C (SXO) 5-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set (4*18650 included)
    от YAESU-VX7R в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 16:10
  3. Led CREE XP-G сдох или это норма?
    от Вагурец в разделе Электроника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 14:06
  4. Фонарь на 3 CREE XM-LT6 5-Mode 3000-Lumen White 3-LED Flashlight - Black
    от Pinzgauer в разделе Электроника
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:51
  5. продан HA-III Cree SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Headlamp Set
    от vakhmur в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 22:22

Метки этой темы