Муки выбора
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Муки выбора

  1. #1

    По умолчанию Муки выбора

    Доброго всем дня. Как мобычно появилось желание приобрести велосипед и как обычно замучали муки выбора.
    Если в кратце рост 184 вес 120. Сейчас имеется два велосипеда оба мерида...один двухподвес совсем бюджетный....другой мерида но он принадлежит дочке. Второй вот такой
    http://veloimperia.com/bitrix/templa...pg&w=800&q=100

    Катание в основном лесные дорожки с лужами и тд....Но не знаю может понравится и асфальт. Катание в удовольствие раз в неделю.
    Кто что может посоветовать? Буду признателен.
    Выбор либо вот
    http://velopiter.spb.ru/forum/index....rt=0&rid=35232
    либо вот
    http://veloimperia.com/leto/products/gornie29/7843/

  2. #2

    По умолчанию

    Я абсолютный дилетант,но по личному опыту могу предположить,что с Вашей массой оба эти велосипеда даже при обычном прогулочном катании в удовольствие оба эти велосипеда долго не проживут.Вилка и система очень быстро прикажут долго жить.

  3. #3

    По умолчанию

    И что в итоге????? Читаю форумы уже неделю....мозг взорван полностью....Термины как на латыни.....Помогите...Можно новый можно бу...В разумных пределах!!!!!
    Понял только одно-что нужны дисковые тормоза!!!!!

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    А и еще кассета)))))

  4. #4

    По умолчанию

    я вот не понимаю, какая разница на чем раз в неделю ездить? нужно что то с вертикальной посадкой и мягким седлом, на форуме такие аппараты не особо популярны.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну,у меня V-Brake,я от этого сильно не страдаю,правда катаюсь только в сухую погоду,а вот в период сушки при массе 110 кг система Deore на новом велосипеде продержалась меньше 100км,вилка не намного больше.
    Конкретно что делать,Вам подскажут местные бывалые,я лишь на базе собственного опыта предостерёг от возможной ошибки.

  6. #6

    По умолчанию

    Так то у меня уже есть велосипед....И у дочки два....Хочется получше...да и может не раз в неделю. У моего передачи плохо переключаются...тормоза клещевые...маленький он мне и ему лет 7....как то так.....
    Можно задать вопрос по другому.....
    Хочу поменять свой старый велосипед но не знаю на что!!))))

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vulkan Посмотреть сообщение
    Ну,у меня V-Brake,я от этого сильно не страдаю,правда катаюсь только в сухую погоду,а вот в период сушки при массе 110 кг система Deore на новом велосипеде продержалась меньше 100км,вилка не намного больше.
    Конкретно что делать,Вам подскажут местные бывалые,я лишь на базе собственного опыта предостерёг от возможной ошибки.
    А меня эти тормоза не устраивают...после проезда по болоту или по луже с песком-очень неприятно потом тормозить))))

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    а что за система DEORE????

  7. #7
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    .....
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо прочел)))) Это надпись такая на педальке(см шатун)))))) Так ее лучше не брать???)))

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    А кто про этот что скажет все же???? Из минусов колеса маловаты???)))
    http://velopiter.spb.ru/forum/index....rt=0&rid=35232

  10. #10
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Задавая вопросы "что такое Deore" - врядли стоит покупать бу велы.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS. Муки выбора.
    от esef в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 10:31
  2. Опять муки выбора...
    от Дремучий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 16:31
  3. Муки выбора :)
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 20:21
  4. Вечные МУКИ ВЫБОРА! Знатоки помогите пож!
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:04
  5. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35