красний мокасын - Страница 5

Результаты опроса: хорошъ?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 41.67%
  • нет

    35 58.33%
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: красний мокасын

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Сообщение от Dirty Paws
    Точно! Подавляющее большинство, когда умудреные с высоты накопленной мудрости (не ума) ему говорят "делай так" грит "я так не привыкло и мне неудобно". Вместо того, чтобы тупо исполнить рекомендованное и убедиться в верности.

    Пример - выше. Таких уродов на американских сайтах - тыщщи, потому что все сами знают как им лучше, а совета никто за спасибо не дает, только одобряюще хлопают по плечу.
    Эта цитата прямо супер. Если человек говорит неудобно значит оно так и есть. Совет тупо исполнять рекомендованное годится только в первый месяц службы в армии. А что уродливо в велосипеде на фото? Действительно самосборов много, потому что люди не находят среди заводских такого как хотят. Действительно каждый знает как и что им лучше. Это развлечение в свое свободное время и за свои деньги, а не служба и не работа за зарплату. Разве это не так?

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Кому-то нравятся женские рамы, но они - пластилин, и это, увы, факт. Кому-то нравится крутить сковородки с каденсом 20, но у 90% людей от такого отваливаются колени. Кто-то в своё время не пошёл к врачу и не может с больным сердцем быстро крутить, но здоровые люди спокойно крутят 90 об./мин и не жалуются. Кто-то совсем не гнётся вперёд и вынужден сидеть вертикально, но здоровый человек от такой посадки выплёвывает позвоночник, (не говоря уже об аэродинамике). Продолжать?
    Спасибо, приятно что помните .

  2. #42
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    А что уродливо в велосипеде на фото?
    Есть определённые типы велосипедов под опеределённые задачи. Шоссер - это велосипед с аэродинамичной посадкой, дающий огромное преимущество перед теми же гибридами именно за счёт аэродинамики. А тут это преимущество взяли и убили, поставив огромный эрегированный вынос и тучу колец под него. Хотя можно было просто взять гибрид.
    Есть и более каноничные примеры.

    Я уверен, их хозяевам тоже удобно, а нормальные велосипеды им кажутся уродливыми.
    Только природу не обманешь. Если мне неудобно держать нож за ручку, а удобно за лезвие, наверное дурак - я, хотя я спокойно могу быть уверенным в обратном.
    Спасибо, приятно что помните .
    Вы у нас один такой .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #43

    По умолчанию

    stronge

    а что с оранжем не так? рабочая дропмашина для стритеца ) Заднее колесо наверняка сломал, поставил что было )
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    Заднее колесо наверняка сломал, поставил что было )
    Я думаю, это специально так. Для накату.

  5. #45
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    осталось только *****асов вспомнить)))) они тоже уверенны, что все правильно делают и ЭТО нормально))))))) но и тут природу не обманешь))))

  6. #46
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    а что с оранжем не так?
    36" колесо назад не влазит, пичалька .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    осталось только *****асов вспомнить)))) они тоже уверенны, что все правильно делают и ЭТО нормально))))))) но и тут природу не обманешь))))

  8. #48

    По умолчанию

    посоны, стоит рамцу в неопределенном будущем на круз хеклер 650ый менять? Профит - не такой стремный, свежий, моднявый, бренд попонтовее, 650 заводские, топор, исэгэ, 142, углы на тренде, подсидел пожирнее, НЕ ЦЕПЛЯЕТ КОРОНОЙ БЛЕА. НОООООО - 300-400 грамм, профет с безбачком заявлен 2.7,2.8 - этот 3.10 ((

    з.ы. эта - у меня слабость к гирвину - прост как топор, при этом неплохо торчки берет в отличии от этих ваших виртуальных путиных многорычажек
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  9. #49
    Одессит
    Байк
    GT Karakoram Comp
    Адрес
    Красивый город с лестницей на 192 ступеньки
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цвет... Это цвет... Надо бы перекрасить в более тёмный (на мой взгляд)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    Больше ненависти, больше!
    когда у вилки ноги толще, чем трубы рамы, то это как когда мужчину х.й перевешивает. А так ничего. По фото кажется немного разный цвет у вилки и рамы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)