Кто есть кто на Strava - Страница 266
+ Ответить
Страница 266 из 299 ПерваяПервая ... 66166216236256261264265266267268271276296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2984

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И ради чего спрашивается? Посмотреть как черепахово катался, перемежая автобусом хилые прокрут педалс на 12 км в час?
    Для личного дневника активностей два профиля удобнее, чем одну активность в один профиль с разных устройств добавлять. Итог по профилям разделён и не задваивается. Показывают они разное и по-разному, иногда активности с одного из устройств теряются или не полностью записываются. Для личного дневника удобнее, для других пользователей дополнительные неудобства.

  2. #2652
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Для личного дневника активностей два профиля удобнее, чем одну активность в один профиль с разных устройств добавлять. Итог по профилям разделён и не задваивается. Показывают они разное и по-разному, иногда активности с одного из устройств теряются или не полностью записываются. Для личного дневника удобнее, для других пользователей дополнительные неудобства.
    Это противоречит правилам сообщества, так что таких деятелей надо помечать флагом и в бан.

    И совет: разбираться с тем, что умеет Страва, как настроить правильно устройство. Всего этого вполне достаточно для тренировок и прогресса, и не нужно раздваивать профили и активности (это лишнее, и никакого удобства в этом нет).

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    для других пользователей дополнительные неудобства.
    и опять же, тут работает простое правило:
    если ты плюнешь в коллектив. то он утрется и продолжит существовать, а если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь и подохнешь.

  3. #2653
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,319
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ты утонешь и подохнешь.
    ))) А можно утонуть, но не подохнуть?
    Последний раз редактировалось ollegator5; 07.12.2021 в 22:53.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #2654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Давай сюда сегмент, помогу Я там редко бываю, но кажется примерно представляю о чем речь.
    Да не имеет смысла. Белуге уже, походу пофиг, а реально сегмент больше не актуален, проехать нельзя, он за забором.

  5. #2655
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Да не имеет смысла. Белуге уже, походу пофиг, а реально сегмент больше не актуален, проехать нельзя, он за забором.
    Подобные дисциплинарные взыскания полезны для профилактики будущих нарушений. И топ высветится правильно.

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    ))) А можно утонуть, но не подохнуть?
    утонуть но всплыть куском не скажу чего, возможно запросто, кстати, так часто бывает.

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    https://www.strava.com/athletes/91493621
    https://www.strava.com/activities/5918792731/analysis
    https://www.strava.com/activities/5921172402/analysis
    и так далее

    групповая тренировка!
    https://www.strava.com/activities/3715648478/analysis
    https://www.strava.com/activities/3717982593/analysis

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Да не имеет смысла. Белуге уже, походу пофиг, а реально сегмент больше не актуален, проехать нельзя, он за забором.
    По-ходу я нашёл сам, понял за одно, кто такой Белуга (не знаком)
    https://www.strava.com/segments/10737473

    ---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Ну, там можно почти весь топ почистить до Белуги ) Так на вскидку
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #2656

    По умолчанию

    Как тебе такое, Илон Маск!?
    https://www.strava.com/activities/6354669030
    А все-го то надо было батарейку заменить в датчике скорости.
    Кстати, никаких КОМ-ов за такое не прилетело. Я тогда не совсем понимаю, как велокомп (wahoo elemnt) использует данные с датчика скорости.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  7. #2657
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Как тебе такое, Илон Маск!?
    https://www.strava.com/activities/6354669030
    А все-го то надо было батарейку заменить в датчике скорости.
    Кстати, никаких КОМ-ов за такое не прилетело. Я тогда не совсем понимаю, как велокомп (wahoo elemnt) использует данные с датчика скорости.
    нажать кнопку "пересчитать дистанцию"
    скачанный трек в редакторе показывает дистанцию: 20,77 км
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #2658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    нажать кнопку "пересчитать дистанцию"
    Век живи век учись!
    Спасиб
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #2659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю что бегуны обычно не читерят по бегу.
    Бегающих со смартфоном, забывающих выключить страву и потом едущих куда-то на машине - валом.
    А еще есть те, кто едет на велосипеде, но выбирает тип тренировки "бег".
    Если с телефоном, без графика каденса и пульса - приходится смотреть на раскладку по километрам, чуть где-то километр из 3х минут и профиль без солидной беговой истории с тумбочками у кучей CR - в бан.

    ПС: хотя если посмотреть в Страве статистику у знакомых-велосипедистов, у половины 5ка из 15 минут, 10ка из 30 и полумарафон из часа. На велосипеде, но с типом активности "бег".

  10. #2660
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне кажется пора создать отдельную тему, я даже написал инструкцию для новичков, несколько пунктов, как чекать топ лидеров и тренировку

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    А еще есть те, кто едет на велосипеде, но выбирает тип тренировки "бег".
    Мне не попадались, кроме какого-то оголтелого мотоциклиста.
    Но подобное валом среди лыжников, они выбирают "бег" из-за того что для лыж Страва не показывает половину, что есть для бега.

    ---------- Добавлено 11.01.2022 в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение 16.12.2021 было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Да, тут как бы вроде и странно выглядит, но вполне достижимо. Напрягает конечно такой рывок прямо от подъезда. В том месте еще ветра, и если в "туда" еще ладно, но он и обратно в гору не слабо засадил. Еще очень подозрительно выглядит вторая ровная полка. Это не транспорт, остановки в другом месте.

    Сильно похоже на мотор. Очень ровные полки максималки в 50-55 км/ч.

    О, ну тут совпало, по этим участкам я катался, подозрение на мотор все больше. Подъем-спуск от трёхи до жд едет ровно 54 км/ч от начала до конца.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------


    На мощности смотреть не надо особо, так, дополнительная информация. Но этот на автобусе катался несколько раз за поездку
    и вот отдохнув в НГ каникулы я решил продолжить, и опа.. он ещё разговаривает (см. каменты) оказывается!
    https://www.strava.com/activities/5653096815/analysis


    это он за малой в детсад метнулся... надо полагать на разделочном байке.

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    точнее в магаз за едой, и за малой дочей (сад ли, нет - не уточняется)
    но я думаю этим он подписал приговор
    молчал бы - сохранял интригу

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    а ещё в шлеме на фото! ая-яй=яй
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17