Кто есть кто на Strava - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 299 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2531

    По умолчанию

    Раньше на картах отображались спортсмены и их треки: можно было отследить с кем пересекался на пробежке или заезде. Теперь не могу найти эту опцию: она только в платной версии?

  2. #2532
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Раньше на картах отображались спортсмены и их треки: можно было отследить с кем пересекался на пробежке или заезде. Теперь не могу найти эту опцию: она только в платной версии?
    Новая политика конфиденциальности.
    По умолчанию отключен флайбай.
    Надо самому в настройках включать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Раньше на картах отображались спортсмены и их треки: можно было отследить с кем пересекался на пробежке или заезде. Теперь не могу найти эту опцию: она только в платной версии?
    Страва флайбай принудительна отключила, теперь по умолчанию она выключена. Отображаются те кто её включил.

    https://support.strava.com/hc/ru/articles/360015478252-Настройки-конфиденциальности-для-Flybys

  4. #2534

  5. #2535
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Страва флайбай принудительна отключила, теперь по умолчанию она выключена. Отображаются те кто её включил.

    https://support.strava.com/hc/ru/articles/360015478252-Настройки-конфиденциальности-для-Flybys
    Зашел посмотреть, а у меня все включено.

  6. #2536

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите простой способ скачать трек (сегмент) из Стравы, для дальнейшей его транспортировки в Гармин.
    Премиум-аккаунт (платный) Стравы не предлагать.

  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите простой способ скачать трек (сегмент) из Стравы, для дальнейшей его транспортировки в Гармин.
    Премиум-аккаунт (платный) Стравы не предлагать.
    Браузерная версия Strava.
    Возле кнопки "Изменить тренировку" (иконка Карандаш), кнопка "Действия" (иконка три точки), выбрать экспорт GPX.

    В Chrome поставить расширение Elevate for Strava, тогда появится там же в "Действия" Export TCX.
    TCX обычно больше размером, чем GPX, потому что могут включать дополнительную информацию.

    Chrome hасширение Strava, export gpx track позволяет сохранять чужие GPX.

    Затем импортировать в Garmin Connect.

  8. #2538

    По умолчанию

    Не знаю, работает ли без Elevate, насколько помню, да. Заходишь в тренировку, в поле с картой будет кнопка "новый маршрут". Сохраняешь этот маршрут к себе и получаешь рабочие кнопки экспорт GPX и экспорт TCX
    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------
    Ай, прочитал внимательнее вопрос и вижу что нужен отдельный сегмент. Как его скачать не знаю, но оставлю свой коммент, мб кому-то будет полезно
    Последний раз редактировалось oBepcaH; 23.06.2021 в 20:10.

  9. #2539
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks555 Посмотреть сообщение
    Хватит выпендриваться перед друг другом, просто катайте, что же вы гордитесь кто за сколько чего проехал, пьют всякую дрянь и соревнуются виртуально, страва для идиотов, нормальные не выклдадывают свои поездки в страве, сколько же идиотов вокруг, обгонишь кого нибудь случайно, и он начинает гнать потом, придурки, пульс 160-190, но как же, его обогнали, то не ехал, а потом начинает, тупые велосипедисты, не навижу таких уродов. Лучше ехать 30 но пульс в норме, чем 40-50 и пульс под 180-190, вы кому чего доказать хотите, над вами только ржут нормальные велосипедсты, клоуны. В Страве точно одни нарцисы неудовлетворенные жизнью, пытаются кому то что то доказать, пусть пульс 200, главное я первый, придурки. Можете мне отвечать, поржу над вами идиотами.
    Сходи к психиатору.

  10. #2540

    По умолчанию

    [QUOTE=aleks555;8934478] "Хватит выпендриваться..." Хоть кто то толково про страву написал, +100500 для любителей писькой помериться страва самое то ,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17