Кто есть кто на Strava - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 299 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #501

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    А кто нибудь знает, если во время записи трека смартфон вырубится, страва с треком как поступит? ) Всё накроется медным тазом или оно таки сохраняет на диск текущий трек?
    Хотя чего я туплю - надо попробовать, начать писать трек, да выдернуть аккум на ходу у телефона ).

    По поводу, что гармин лучше телефона со стравой, да вот хрен знает, тот же гармин 8хх,9хх,1000 размерами такойже. Еслиб страва на своём экране показывала текущую скорость, пульс и каденс, ну и другие параметры (я не понимаю почему она ещё этого не умеет), непонятно тогда зачем бы нужны были все эти спидометры на велосипеде - И да у меня 3 или 4 аккумулятора от телефона ).
    На малой яркости, текущие смартфоны проработают не меньше этих гарминов

  3. #503
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня гармин 500 за три года только один раз вырубился внезапно.
    В начале 9-го часа посекундной записи.
    Весь трек до этого момента сохранился.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  4. #504
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    У меня гармин 500 за три года только один раз вырубился внезапно.
    В начале 9-го часа посекундной записи.
    Весь трек до этого момента сохранился.
    Гармин понятно ), я про приложении стравы, которое на мобилах стоит.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    По поводу, что гармин лучше телефона со стравой, да вот хрен знает, тот же гармин 8хх,9хх,1000 размерами такойже. Еслиб страва на своём экране показывала текущую скорость, пульс и каденс, ну и другие параметры (я не понимаю почему она ещё этого не умеет), непонятно тогда зачем бы нужны были все эти спидометры на велосипеде - И да у меня 3 или 4 аккумулятора от телефона ).
    На малой яркости, текущие смартфоны проработают не меньше этих гарминов
    Чудес не бывает.
    Специализированная вещь не может быть хуже, где два-три в одном.

    Так надо, чтобы не только смартфон проработал столько же, но и считать информацию можно было без труда.

    Смартфон значения ЧСС, каденса отображает на экран, вместе со скоростью?

    У меня, при вкручивании, на экран выведено (можно больше, но будет мелко):

    1) ЧСС текущее (крупно)
    2) Скорость текущая (крупно)
    3) Скорость средняя за поездку (мелко)
    4) Каденс текущий (мелко)
    5) Время поездки (мелко)

    Так же можно перелестнуть и посмотреть набор высоты.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayrton Senna Посмотреть сообщение
    Минус у сей конструкции такой, что АНТ+ с низкой чувствительностью, будет периодически терять датчик каденса. На солнце не видно экран, штатного и удобного крепления на руль нет, если что и есть китайский колхоз. Так, что если это и стоит как гармин, то не как гармин. Так и скажи денег на Гармин нет. Скажу за себя у меня в бюджете на 500-й или другой денег нет, вот и не купил.
    Датчиком каденса не пользуюсь, а пульс со шлема считывает без сбоев, если день солнечный то на полной яркости вполне читабельно, а так как в Англии таковых мало то и половины достаточно. Деньги на Гармин есть, но он своей цены не стоит, по моему сугубо личному мнению

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    справедливо. когда пояс моего гарминовского кардиодатчика окончательно "засолился" и перестал ловить пульс, то я просто разрезал ремень между клеммами, теперь HR работает более-менее ровно.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------


    + на морозе кнопки предпочтительней тачскрина, imho
    p.s. Кстати, Virtual Partner есть и в 910, который сейчас распродают. Для лыж комп на руке - идеально. imho,
    У меня Garmin Forunner 220, брал для бега, очень удобный легкий, партнера там нет, упущенице А разрезать ремень это наверное идея, я купил не оригинальный корейский, отлично работает. И точно есть и 910, я этот момент упустил из виду. 910 тяжеловат, при беге вообще не вариант, мне не комфортно.

  8. #508

    По умолчанию

    LINIKER, runtastic отображает три параметра по выбору, плюс навигация в оффлайн режиме почти во весь экран

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega87 Посмотреть сообщение
    Датчиком каденса не пользуюсь, а пульс со шлема считывает без сбоев, если день солнечный то на полной яркости вполне читабельно, а так как в Англии таковых мало то и половины достаточно. Деньги на Гармин есть, но он своей цены не стоит, по моему сугубо личному мнению
    Ну у нас то светит, то не светит, видно, что-то совсем редко, у мну Sony Z3, мну не комфортно когда он на руле, купил MIO Cyclo, маленький все видно, есть свои минусы. Кстате можно с датчивом можно писать на все устройства одновременно, в этом и есть преимущества ANT+ технологии. Да датчик пульса не теряет коннект с телефоном. По мне Garmin своих денег стоит, спорить не буду, эт тоже мое мнение

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от serega87 Посмотреть сообщение
    LINIKER, runtastic отображает три параметра по выбору, плюс навигация в оффлайн режиме почти во весь экран
    Да кстате насчет навигации любой смартфон заткнет Гармин за пояс, т.к. можно пользовать программу на любой цвет и вкус. У каждого производителя ПО теперь их по две и более для навигации, я про Yandex & Google. Еще и пробки видно

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayrton Senna Посмотреть сообщение
    Да кстате насчет навигации любой смартфон заткнет Гармин за пояс, т.к. можно пользовать программу на любой цвет и вкус. У каждого производителя ПО теперь их по две и более для навигации, я про Yandex & Google. Еще и пробки видно
    С этим согласен.
    Но, для тренировок Гармин удобнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17