Кто есть кто на Strava - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 299 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Т.е. один хрен все всё потом льют в страву )
    Ну придумали они фичу с сегментами, теперь пожинают плоды.

    Хотя у гармина фича VirtualPartner™ была задолго, но там работают
    маркетологи из прошлого века, кроме как ставить знак ™ нихера не умеют.

    Грубо говоря, Гармин за 10 лет слил всё что только мог.
    И фитнесс трекеры, и сегменты, и соц. фишки.
    Слили рынок: Экшен камер. Андройд устройств. Мобильных приложений.
    Сейчас свой корявый ConnectIQ пытаются впарить, кому он нахер упёрся.
    Саппорт на уровне приёмной президента "- когда Мы до вас снизойдём, Мы вам ответим (может быть, наверно)"
    Качество кода софта на уровне 1-курсников.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ayrton Senna Посмотреть сообщение
    ... после тренировки нажимаю на кнопочку в програмке и бац все в STRAVA. Каденс, пульс и трек, что еще нужно
    Отлично! В Garmin 920 еще проще. Нажимать ничего не требуется, все само по wi-fi уходит в GarminConnect и оттуда автоматом в Strava.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, Гармин за 10 лет слил всё что только мог.
    моё мнение - Garmin делает одни из лучших спортивных компьютеров.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Т.е. один хрен все всё потом льют в страву )
    Можно не лить, Эндомондо такая же спортивная сеть как и страва

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    Отлично! В Garmin 920 еще проще. Нажимать ничего не требуется, все само по wi-fi уходит в GarminConnect и оттуда автоматом в Strava.

    моё мнение - Garmin делает одни из лучших спортивных компьютеров.
    Я не оспаривал преимущества 920 и телефона, у меня не все гладко с чувствительностью, не суть.

    Если не с чем не сравнивать, то да 920 лучшие, если сравнивать с функция TomTom, я сомневаюсь
    У TomTom большой минус - не совместимость с ANT+. Для меня ANT+ является приоритетным, у меня все устройства в этом стандарте, оба вело компа, и пара garmin forrunner 220 и я склоняюсь к покупке 920

  4. #484
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Мне кажется что сегодня земля налетела на небесную ось и немного сдвинулась. Гармин записал сегодня трек, так, как будто я в стороне от дороги ехал сквозь дома, кусты, деревья и зазевавшихся прохожих. А я то думаю, чего это не один сегмент не отобразился...
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    Garmin делает одни из лучших спортивных компьютеров.
    Спортивный говоришь? А можно я с ним потренируюсь, а то вот:

    Edge froze during workout
    Remote control disconnects every 10 seconds
    Летел с юга, включил в самолете, через 1.5 часа и 600 км. он мне насчитал, что я потратил 3000 ккал. Пульсометр я не надевал.
    Это пля спортивно? Приписывать слоников в вакууме, чтоб фитнес-жирдобаны были счастливы от сброса калорий?
    ...
    и ещё примерно 50 багов, только у Edge 1000.

    Если спаниель - медалист 100500 выставок, это не значит, что он сможет поймать утку.
    Так и гармин, одни понты, а в реальности - все приборы глючные. От бюджетных до топовых.
    Весь функционал, который они там расписывают в рекламах - не рабочий.
    С ним надо ездить как с яйцами в авоське - ничего не трогать, ни нажимать, не перелистывать,
    и тогда он может быть запишет трек целым.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.06.2015 в 00:49.

  6. #486
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улитыч Посмотреть сообщение
    Мне кажется что сегодня земля налетела на небесную ось и немного сдвинулась.
    Охотно соглашусь... Сегодня вывел на прогулку старву верхом на андроиде. Она меня несколько раз хреначила напрополую) Один раз даже сквозь спортивную арену протащила)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Спортивный говоришь? А можно я с ним потренируюсь, а то вот:

    Edge froze during workout
    Remote control disconnects every 10 seconds
    ...
    и ещё примерно 50 багов, только у Edge 1000.

    Если спаниель - медалист 100500 выставок, это не значит, что он сможет поймать утку.
    Так и гармин, одни понты, а в реальности - все приборы глючные. От бюджетных до топовых.
    Весь функционал, который они там расписывают в рекламах - не рабочий.
    С ним надо ездить как с яйцами в авоське - ничего не трогать, ни нажимать, не перелистывать,
    и тогда он может быть запишет трек целым.
    Я ехал тренировки снаружи (без навигации, только тренировки начали на устройстве), когда он внезапно замер. Я был в середине интервала FTP и никакие кнопки не работали, экран не реагирует на прикосновения и экран застрял на последних чисел.Я должен был держать кнопку питания до тех пор, пока заново. После перезагрузки, он показал ездить и кнопку "конец поездки". Я нажал из этого продолжать ездить (нажал кнопку запуска) и он продолжал ездить , но она застряла в прошлом интервала. Когда он достиг нуля, вместо того, чтобы в следующем интервале он показал "-: -". Если я нажал на кнопку круга, он просто перезапустить интервал. Это продолжалось в течение всей поездки. Это сделал запись поездкой, но остальная часть поездки я застрял в интервале FTP и пришлось вспомнить, какие уровни ездить на и держать нажав кнопку круг в нужное время, чтобы отметить каждый интервал. Может кто-то из команды разработки работы компании Garmin со мной, чтобы выяснить это? Это уже случалось раньше (и на 810, а) и руины умение правильно работать тренировки и использовать измеритель мощности.

    У меня на последней тренировке впервые завис Гармин (отображая цифры скорости, пульса и времени), когда я быстро сохранил тренировку и тут же запустил новую.
    Пока стоял на светофоре, на М10, то держал кнопку выключить. Через несколько минут он ожил. Что это было, так и не понял.

    В этом году еще аномальные значения ЧССmax стал часто выдавать. В прошлом такого не было.

  8. #488

    По умолчанию

    Долго раздумывал о покупке Гермина, а купил sony xperia z1 compact, и не прогадал, устройство водо-пыленепроницаемое, читает ант+, акумм за 3,5 часа езды, с записью и навигацией естественно разряжается наполовину, брал не новый, по цене равносилен еджу пятсотому

  9. #489

    По умолчанию

    Всё время езжу с ведроидом, никаких проблем с записью трека, ни
    разу.
    Отображаются корректно все сегменты.

    2Олегатор
    Скорее всего проблема не в ведроиде а в модуле гпс, особенно этим грешат китайские смартфоны.
    Я как-то очень долго возился с одним своим стареньким китайцем, прошивал его мильён раз пока нашёл нормальную прошивку где ГПС работает .

    п.с.
    На лично мой взгляд, всякие велокомпы слишком сильно проигрывают по функционалу любому практически смартфону, выигрыш только в весе, но ни музыки не послушать, ни скорую вызвать, всё равно придётся телефон с собой брать, тогда смысл в велокомпе?
    Последний раз редактировалось Faberovsky; 30.06.2015 в 06:32.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega87 Посмотреть сообщение
    Долго раздумывал о покупке Гермина, а купил sony xperia z1 compact, и не прогадал, устройство водо-пыленепроницаемое, читает ант+, акумм за 3,5 часа езды, с записью и навигацией естественно разряжается наполовину, брал не новый, по цене равносилен еджу пятсотому
    Минус у сей конструкции такой, что АНТ+ с низкой чувствительностью, будет периодически терять датчик каденса. На солнце не видно экран, штатного и удобного крепления на руль нет, если что и есть китайский колхоз. Так, что если это и стоит как гармин, то не как гармин. Так и скажи денег на Гармин нет. Скажу за себя у меня в бюджете на 500-й или другой денег нет, вот и не купил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17