Кто есть кто на Strava - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 299 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение

    Я поехал на разведку отличной 14-километровой горы.
    Сегмент из 14 человеков, это несерьезно, вот какие сегменты надо осваивать

  2. #382

    По умолчанию

    Сам-то освоил?
    В какой тыще?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Frankie Посмотреть сообщение
    Твой круг с двумя горками на Воробьях обязательно прокачу в ближайшие дни
    Ты что?! Там же столько светофоров!!! ))


  3. #383

    По умолчанию

    Velorider, Дюэз это попса. Проезжал рядом по дороге от Галибье до Гренобля. Ваще не захотелось. В Альпах куча подъёмов гораздо интереснее. В том числе и тех, которые вообще или практически не используются в гонках.

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Ты что?! Там же столько светофоров!!! ))
    Вроде три, все на Косыгина и далее вниз, все глухие справа. Не передёргивай

  4. #384

    По умолчанию

    Я когда по городу езжу не брезгую посидеть за грузовичками. Но если это точно приведёт к взятию KOM на известном мне сегменте, то избегаю. Если же при этом случайно берётся КОМ на неизвестном мне сегменте, то я в комментах к поездке отмечаю, что пользовался автотранспортом при проезде данного участка. Сам свою поездку не помечаю как чит, но вполне ожидаю, что предыдущий КОМ меня дисквалифицирует.

    Вообще помимо наглого пользования транспортом есть масса спорных моментов.

    Например, я мог сидеть за транспортом на подъёме до сегмента и таким образом приехать к сегменту более свежим, чем при обычном прохождении данного маршрута. С другой стороны, ничто ведь не мешает какому-нибудь охотнику за КОМ-ами специально распланировать свою поездку так, чтобы размяться, а затем отдохнуть перед сегментом и добиться того же эффекта без транспорта. Насколько я понимаю Mr H примерно так и делает

    Или как это часто бывает в Москве едешь в потоке, лавируешь, ни за кем не сидишь, и всё же не понять то ли машины тебе мешают ехать, то ли помогают. А потом бац и КОМ. Как быть?

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebius Посмотреть сообщение
    А потом бац и КОМ. Как быть?
    Смириться с КОМ-ом.

  6. #386
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Трафик-то - общий. По идее, вот есть сегмент. Все, кто там проезжал, ехали с трафиком. Если кто и уцепился за авто/мотороллер и тп, то это надо воспринимать, как фишку) И уж точно, это не больший чит, чем спецом вскрывать сегмент, скажем, впятером (по ветру и на ТТ)).
    Эритропретируй

  7. #387
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Вообще KOM - это King Of Mountain. Все знают, что такое mountain? В контексте нынешней дискуссии - это такое место, куда ни ветер, ни команда из 10 чуваков на TT никак не поможет заехать.

    А все эти миллионы бестолковых сегментов - я лично большей частью давлю "hide" на все эти странные куски равнины "от подворотни до столба", проложенные через перекрестки с напряженным режимом светофоров и пр.

  8. #388
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,368
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Вообще KOM - это King Of Mountain. Все знают, что такое mountain?
    Более того. Многие знают, кто есть King! Это титул, которого ни тренировки, ни диеты, ни оборудование не помогут заполучить
    Последний раз редактировалось ollegator5; 10.06.2015 в 11:31.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #389
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Вообще KOM - это King Of Mountain. Все знают, что такое mountain? В контексте нынешней дискуссии - это такое место, куда ни ветер, ни команда из 10 чуваков на TT никак не поможет заехать.

    А все эти миллионы бестолковых сегментов - я лично большей частью давлю "hide" на все эти странные куски равнины "от подворотни до столба", проложенные через перекрестки с напряженным режимом светофоров и пр.
    Даже в ГФ помогает)
    Эритропретируй

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Вообще KOM - это King Of Mountain. Все знают, что такое mountain? В контексте нынешней дискуссии - это такое место, куда ни ветер, ни команда из 10 чуваков на TT никак не поможет заехать.

    А все эти миллионы бестолковых сегментов - я лично большей частью давлю "hide" на все эти странные куски равнины "от подворотни до столба", проложенные через перекрестки с напряженным режимом светофоров и пр.
    ветер дует для всех и трафик есть для всех ветродопинг и фуродопинг тут никто не отменял хотя я сам люблю когда сегмент замкнутый и траффика не много.
    Ну и потом даже если едешь где куча бестолковых сегментов, всем и так ясно что работаешь над другим интервалом который не совпадает с сегментами или вообще не работаешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17