Кто есть кто на Strava - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 299 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2121
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    в чем обычная суть претензий к товарищу, коего вы рьяно бросились защищать аки дартанья
    Я его не защищал.
    Так как там фраза была написано в основном обобщёно, то и ответил я обобщённо.

  2. #2122
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    в спорт зал ходят не только ради соревнований, как и катаются на велосипедах
    сказка про белого бычка

    ну еще раз для самых одаренных

    нулей в соревновательном уровне тыщи
    но их никто за это не порицает, и в принципе слова об этом не скажет, т.к. они 1. сами это знают 2. катаются себе спокойно (а может даже и комоборствуют), совершенно не думая врываться в гоночные темы и метать презрительные стрелы в сторону участников соревнований, кои (на самом-то деле!) слабаки и позеры, ибо ездят только по перекрытым подметенным девственницами трассам, наширянные ЭПО и вообще все бывшие ЗМС.

    короч

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    если я полный ноль в тягании штанги, то я не иду на форум штангистов рассказывать, какие они все подонки


    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    столько перлов
    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    сразу видно, кто придёт в десятке, а кому можно не напрягаться



    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    среди профиков все кто ниже десятого места на водокачке - полные нули


    знаете, самое характерное, я не могу даже представить, чтоб среди тех, кто занимает топ-10 на водокачке, нашлись люди, называющих конкурентов из второй десятки "нулями", потому что им-то очевидно, что даже для этой второй десятки надо нехило попотеть.

    это только люди далекие могут думать, что все так просто, пустил бцаа по вене и вот тебе медаль!

  3. #2123
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    знаете, самое характерное, я не могу даже представить, чтоб среди тех, кто занимает топ-10 на водокачке, нашлись люди, называющих конкурентов из второй десятки "нулями", потому что им-то очевидно, что даже для этой второй десятки надо нехило попотеть.
    Мы может о разной водокачке говорим?
    Я к тому, что на водокачке будут, грубо говоря, группы "старики и женщины" вместе со "спортсменами". Это не по спортивному.
    Поэтому я лично, в таких массовках не участвую. Со спортсменами и стариками мне не интересно соревноваться. А просто прокатить трассу со средним результатом (средним не спортсменов, а вообще средним) я могу и без соревнований.

    Я говорю именно про соревнования на водокачках. На соревнованиях с раздельными стартами, отличается конечно, но не сильно отличается.
    Среди среднего звена там будут отличия даже просто в велосипедах, а не только в физподготовке.
    В обсуждаемой Страве есть аналогично фильтры по весу, возрасту и полу.

    Спортсмены - это профессионалы! Это их РАБОТА! Тягаться с ними обычному "полному нулю" глупо бессмысленно. Доказывать им что-то тоже. Так ещё и бесперспективно. Человек, по сути, своим высказыванием и назвал мне подобных (ещё раз: в сообщение не говорится, что кто-то там как-то 100 лет назад выёживался на спортсменов) полными нулями. Ещё и своим вахтёрском начал грозить и обижаться, за то, что его высказывание назвали глупым. Вот это где я вижу полный ноль, а не в нежелание людей участвовать в каких-то соревнованиях. Сейчас выпишут горчичник.

  4. #2124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я его не защищал.
    Так как там фраза была написано в основном обобщёно, то и ответил я обобщённо.
    И контекст не знал, но заявил. Вышло тупое заявление.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Мы может о разной водокачке говорим?
    Может один раз прийти на шоссерную водокачку (ты сейчас в огороде шоссеров пытаешься пыхтеть) и поучаствовать, а только потом пытаться рассуждать?

  5. #2125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Понимаю, модератор оскорбил некого Ганца и ему подобных, назвав их полным нулём.
    При этом не уточняется в сообщение параметры неких Ганцов, кроме как "рвать свои КОМы".
    Вы таки отказываетесь читать и понимать, сели на своего конька "полного нуля" и поскакали, а понять о чем речь, нет вы выше этого да и незачем. Зачем сюда пришли вообще, попрекнуть меня моим "наездом" и потроллить? Если не хочется вникать в суть, так идите отсюда, а то мне вдруг надоест я всё это зачищу и на этом закончится ваша бестолковщина.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 02.07.2019 в 17:48.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #2126
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Уже не очень понимаю суть спора. В конце концов, если речь не идёт о про-спорте, где люди зарабатывают участием в гонках и т п, то в конце концов все сводится к получению удовольствия. Если человек получает удовольствие от того, что его время на сегментах улучшается или он попал в таблицу top 10 или взял КОМ, да и ради бога! - Кому от этого плохо? Сравнивать это с очными гонками, безусловно, смешно. Да вроде никто и не сравнивает? Или про что здесь вообще речь?

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Кому от этого плохо? Сравнивать это с очными гонками, безусловно, смешно.
    да никому не плохо, в нынешней ситуации это даже перспективно и модно. Просто пытаемся донести, что СтраваКОМы и увешанные медалями стравахантеры и живые соревнования это очень разные вещи
    В общем обсуждали немного ГА, даже без оскорблений, а потом кое-кто влез в середину не подумав.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #2128
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Mishka, Dirty Paws, ой, извините, что я влез в ашу личную переписку и не знал всех тёрок 100 лет назад.
    Открою вам тайну - этот форум читают не только зарегистрированные, но и мимопроходящие. Всем знать ваши тёрки не к чему. А по последней паре страниц ничего там не было про ваши тёрки. И извините что я влез личную переписку шоссеров, я не заметил в заголовке. Простите меня холопа. И простите за то что обидел приняв вашу фрузу тупой, о корононосцы!

    .Хорошо, продолжайте дальше обсуждать вашу шоссеный соревнования вашей водокачке, о всемогущие спортсмены, чемпионы мира, не нули!


    Dirty Paws, ваше вахтёрское право посылать и зачищать. Пусть ваша обидчивая душа делает что пожелает. Хоть мой аккаунт удаляет.

  9. #2129
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Просто пытаемся донести, что СтраваКОМы и увешанные медалями стравахантеры и живые соревнования это очень разные вещи
    А разве это не видно из самого определения (хотя эти множества имеют полное право пересекаться, что и делают иногда)? Или, скорее, а кому это не видно? Уж точно не ГА.

  10. #2130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Mishka, Dirty Paws, ой, извините, что я влез в ашу личную переписку
    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, ваше вахтёрское право посылать и зачищать
    Лапки, сноси нафиг этого бестолкового. Не хочет понимать и не надо.

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уж точно не ГА.
    У ГА есть пунктик. Он любит критиковать тех, кто участвует в гонках, сами гонки. При этом сам в этом не участвует. За что ему периодически прилетает от тех, кто участвует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17