Кто есть кто на Strava - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 299 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2081
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ну, о презрении к соревнованиям я честно говоря выше по теме не читал... Возможно, упустил.
    Ну вот об этом и писал Авва, когда сказал, что ГА сам дескать никто, чтоб свое "фи" гонцам выказывать. Тема "Популяризация велоспорта" вся целиком о бестолковых оргах, неудобных трассах и тд.
    Эритропретируй

  2. #2082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ну, о презрении к соревнованиям я честно говоря выше по теме не читал... Возможно, упустил
    вы недавно на Веломании
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #2083
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    2. "а кто первое место взял" - это, вкупе с п.1, гворит о том что они приехали в жоппе группето.
    3. "Уехал уже." - группето состояло из таких лохов, что лидеры уже успели восстановиться/переодется/собраться и... уехать.
    Ну вот тут уже домыслы пошли, и натягивание совы на глобус . Т.е., может так, а может и не так.
    Мой скромненький опыт говорит, что можно приехать в первой пачке (вывалил из первой группы на самом последнем рывке, метров за 500), и все равно так же отвечать: "А *** знает кто это, уехал ужо!".
    Победить мог приезжий, укатившмй в родные пенаты, а местные с шашлыком и пловом могут еще часами на месте старта тусить.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Сам факт выхода на старт вызывает огромное уважение
    Вот да! Вот -

  5. #2085

    По умолчанию

    Ещё меня смешит, да и не только меня, как эти великие любители подходят к старту..никто не курит, не пЬёт, все там себе на уме, у всех план за мильон...чуть кашлянул..ой-ой , я не в форме...Да в форме любой дурак проедет, ту сука проедь с бодуна, или когда колени не гнуться, тогда поймешь, что такое затерпеть..А эт чуть что --я не могу..

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Ещё меня смешит, да и не только меня, как эти великие любители подходят к старту..никто не курит, не пЬёт, все там себе на уме, у всех план за мильон...чуть кашлянул..ой-ой , я не в форме...Да в форме любой дурак проедет, ту сука проедь с бодуна, или когда колени не гнуться, тогда поймешь, что такое затерпеть..А эт чуть что --я не могу..
    С бодуна и без тренировки могут только те, у кого здоровья много, с хорошим запасом. А у кого его мало, тем приходиться экономить на спичках.

    Доблести выйти на старт с бодуна и без тренировок и коленок никакой нет, просто дурь нужна, как в ногах, так и голове.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #2087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Ещё меня смешит, да и не только меня, как эти великие любители подходят к старту..никто не курит, не пЬёт, все там себе на уме, у всех план за мильон...чуть кашлянул..ой-ой , я не в форме...Да в форме любой дурак проедет, ту сука проедь с бодуна, или когда колени не гнуться, тогда поймешь, что такое затерпеть..А эт чуть что --я не могу..
    https://twentysix.ru/blog/friday/104271.html

  8. #2088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Доблести выйти на старт с бодуна и без тренировок и коленок никакой нет, просто дурь нужна, как в ногах, так и голове.
    Это я на Белгород на завтра настраиваюсь
    Тренироваться -тренируюсь, пить -не пью, колени болят.чоть в последнее время аж в голову отдают... что дальше будет , не знаю но завтра будет тяжко,

  9. #2089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    С бодуна и без тренировки могут только те, у кого здоровья много, с хорошим запасом. А у кого его мало, тем приходиться экономить на спичках.

    Доблести выйти на старт с бодуна и без тренировок и коленок никакой нет, просто дурь нужна, как в ногах, так и голове.
    Да доблести ессно никакой! Дурь одна!
    Но Саша толкует о том что при серьезных занятиях (назовем это "обязывающих", профессиональных - пальцы не гнутся напечатать) достаточно часто случаются ситуации (в подмножестве причастных) что и бухнуть приходится и заболеть может что-то в самый неподходящий момент...
    но... на старт выйти - ОБЯЗАН.
    Как-то так... у меня за спортивную карьеру в л/а и полиатлоне раз 10 точно такие ситуации с злоупотреблением были. Это - дурь дичайшая... стыдно за это... но факт остается фактом.

  10. #2090

    По умолчанию

    А мне с бодуна хорошо едется. И мне не стыдно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17