Кто есть кто на Strava - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 298 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2978

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2011
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    aartamonov, а гонки обязательны? Чемпионом мира ведь не будешь
    В Звифте тоже не обязательны... Но зато сильно добавляют интереса! .... И мой пост выше был в контексте объяснения страводрочерства (конечно,не исключительного объяснения). Мысли вслух. Хотя не могу понять, что мешает адаптировать проверенную систему категорий. В Минспорте не иссякли идеи, чем занять чиновников? Столько возможностей, поездок "по обмену опытом'!
    ... Самок смешное, что это может сделать в принципе любая общественная организация соответствующего направления.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 16.06.2019 в 19:34.

  2. #2012

    По умолчанию

    Среди подписчиков оказался трикатлет! Чел участвовал в половинке айронмэн. В Эстонии.

  3. #2013
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Конечно, есть любительские гонки, но чего не достаёт, так это в первую очередь нормальной квалификационной системы
    1. В Кленово есть аж три группы: Элита, Любители, Новички.

    2. В разделке вообще пофиг на системы – работаешь над своим личным результатом.

    3. Это классическая проблема "курица-яйцо". Новичок сидит дома, потому что хочет систему, но делать систему нет смысла, если для нее нет достаточного количества участников. Достаточного – значит большого. Такого, которое диктует острую необходимость делить участников на группы для удобства и безопасности. И делать свой шаг первым, очевидно, должны не какие-то федерации и общественные организации, их цель вообще-то отвечать на запросы общества. Так что хочешь систему – поднимаешь жопу и едешь на гонку. Создаешь своим лицом общественный запрос

  4. #2014
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    1. В Кленово есть аж три группы: Элита, Любители, Новички.

    2. В разделке вообще пофиг на системы – работаешь над своим личным результатом.

    3. Это классическая проблема "курица-яйцо". Новичок сидит дома, потому что хочет систему, но делать систему нет смысла, если для нее нет достаточного количества участников. Достаточного – значит большого. Такого, которое диктует острую необходимость делить участников на группы для удобства и безопасности. И делать свой шаг первым, очевидно, должны не какие-то федерации и общественные организации, их цель вообще-то отвечать на запросы общества. Так что хочешь систему – поднимаешь жопу и едешь на гонку. Создаешь своим лицом общественный запрос
    Аминь.

  5. #2015

    По умолчанию

    Страва - вполне нормальная соцсеть с велосипедным уклоном - мне в последнее время стало интересно смотреть фотки велосипедистов с других континентов.
    Страва отлично позволяет это делать.

  6. #2016
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Как социалка она мало интересна..
    Ну, эт кому как. Мы вот с Никой теперь только там и трындим )))
    Удобно, можно посмотреть кто из знакомых где катался, если вместе не получилось. FlyBy - тоже забавная штука.


    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Например, отмечаю круг 10 км с разворотом, проезжаю его несколько раз, и мне не нужно думать об отсечках кругов кнопками.
    Круги уже сами размечены в Страве, и можно просматривать распределение скорости, пульса и каденса по кругам.
    Это позволяет найти места, где можно прибавить.
    У Полара это тоже легко сделать.
    Автоматическая отсечка кругов по местоположению, и в страничке с тренировкой выбираешь нужный круг - автоматом выделяется нужный участок на графиках.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Страва - вполне нормальная соцсеть с велосипедным уклоном - мне в последнее время стало интересно смотреть фотки велосипедистов с других континентов.
    Страва отлично позволяет это делать.
    Вот, кстати, тоже да))
    Пока зимой в Звифте катался - после гоночек появились подписчики забугорные, забавно посмотреть, что у кого как.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от iqmaker Посмотреть сообщение
    Далеко не все сегменты плохи, в хорошие горки например 7% и выше или замкнутые в круг, квадрат и пр. фигуру, ветер особо не поможет.
    Нуууу... не скажи.Вот есть у нас в городе лыжероллерная трасса, кольцевая, естественно.
    И теоретически ветер там не особо поможет, но практически - разница между между юго-западным и северо-восточным ветром разница там есть, и ооочень заметная.
    Так что, весь вопрос что за кольцо, и что за рельеф.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А сегменты... Ну Гармин вроде раньше это придумал. Ну и чё, кто про них знает?
    Гармин - позже.
    Именно как сегменты с возможностью анализа работы на нем.
    Именно из-за сегментов практически 100 % моих знакомых когда-то мхонатодавно регались в страве.
    Сейчвас да... вполне можно обойтись гармин-коннектом... как 1-й точкой входа для данных телеметрии... и ничего больше не мудрить.
    Все есть и всего достаточно.
    И, как не странно, все кому нужно - знают про эти возможности гармин.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Гармин - позже.
    Именно как сегменты с возможностью анализа работы на нем.
    Именно из-за сегментов практически 100 % моих знакомых когда-то мхонатодавно регались в страве.
    Сейчвас да... вполне можно обойтись гармин-коннектом... как 1-й точкой входа для данных телеметрии... и ничего больше не мудрить.
    Все есть и всего достаточно.
    И, как не странно, все кому нужно - знают про эти возможности гармин.
    Гармин нишевый продукт, им пользуются отнюдь не многие из тех, кто в страве, достаточно взглянуть на флайбис, процентов пять семь наверное.

  9. #2019
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Привата тоже уже не нахожу.
    Остается только выбирать другой вид спорта (например, заезд на электровелосипеде или виртуальный заезд).
    Жаль, что при этом даже сегментов нет.
    Хотелось бы видеть результаты на сегменте, но не быть в списке.
    Поставь видимость только подписчикам, и с таблиц исчезнет, но всем нужным людям видна будет!
    У меня так одна треня была, КОМ не ставился. я тут сегмент новый создал, асфальт продлили

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Да что все упёрлись в КОМы эти)
    Свой результат на сегменте улучшил, уже профит! Главное PR лепить
    некоторым до KOMов далеко типо меня.

  10. #2020
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER
    Привата тоже уже не нахожу.
    Приват там по умолчанию можно включить и при сохранение тренировки она будет сразу в режиме приват.

    Клик по аватарке сверху -> настройки -> Настройки доступа
    Также можно запретить настройки -> доступ к данным

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17