Кто есть кто на Strava - Страница 199
+ Ответить
Страница 199 из 299 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209229249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #1981

    По умолчанию

    ded_pehto, Ну, что в таких случаях делаю я, я вам написал, т.ч. если вы желаете чтобы справедливость торжествовала, можете поступать таким же образом.

  2. #1982

    По умолчанию

    Приедьте в Крым и возьмите хоть один КОМ на ЮБШ, или около Байдар Хоть по ветру, хоть за грузовиком
    В первой десятке там будут люди, которым срать на КОМы и у которых в тренях по 2-3 лайка
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  3. #1983
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да, бывает под 40, но чаще 35, да и пульса под 180. И это профессионалы...
    Разные холмики (по сравнению с гонкой, про которую Касьяныч говорил), разные дистанции - и разная стратегия раскладки сил.

  4. #1984
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Приедьте в Крым и возьмите хоть один КОМ на ЮБШ, или около Байдар
    Приедьте на М3 и попробуйте взять хоть один КОМ там, где почти все КОМы брались на скоростях 45-55 км/ч на участках длиной до 50 км.
    Ну как бы кто чем меряется и зачем?
    Думаю, немало людей, которым и Крышнам, и его Южный берег на велосипеде даром не упёрлись. Знаю немало тех, кто ездит на ту же Балтику потому что Крым и вся эта лабуда - жарковаты, диковаты, ну и да, горный серпантин не всем нравится.
    Лайки в Strava вообще никакого значения не имеют, о чём знает любой пользователь Стравы. И т.д.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Там где оне плелись от силы 30 км/ч в пригорки... посоны с пелетона лупили под 45-50.
    Ну как бы они-то в пелотоне лупили по перекрытой дороге, а в Страве народ в одиночку катает по дороге автотранспортом.
    Страва и КОМы в ней вообще не про чуваков из профессиональных команд. Да, она про людей, которые катают по фану просто потому что им нравится крутить быстро, а не тошнить.
    Если Вы считаете, что они не имеют на это право - просто засуньте своё мнение в надёжное тёплое место, на него всем плевать. Особенно когда его высказывает человек, собственные достижения которого сомнительны ("широко известны в очень узких кругах").

  5. #1985
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ну как бы они-то в пелотоне лупили по перекрытой дороге, а в Страве народ в одиночку катает по дороге автотранспортом.
    Ну, как бы, надо трезво смотреть правде в глаза .
    А правда такова, что даже если перекрыть дорогу, и поставить рядом пелотон - ничего не изменится.

    Это я вам ответственно заявляю, как один из тех, кто сначала брал местные КОМы, а потом катался по тем же маршрутам в любительском пелотоне.
    Автотранспорт ничуть не мешает (если речь за городом, разумеется, в городе за КОМами, имхо, гоняются только больные психи без чувства самосохранения). Более того, в плане безопасности - я предпочту неперекрытую дорогу с автотранспортом перекрытому шоссе с пелотоном на полсотню-сотню тушек.

    И если тех, кто на длинном куске выдавал 30, посадить в пелотон на перекрытом шоссе, лупящий 45-50,... на первом же хорошем пригорке "катающиеся по фану" вывалятся нахрен, и больше пелотон никогда не увидят . Это в лучшем случае. В худшем - их высадят на первом просеве ещё на плоскаче.

    Но то, что КОМы не для профиков, и даже не про нормальных любителей - факт. У тех свои КОМы, и они определяются по секундомеру на финише)) Характерная черта этих КОМов - они берутся в один день, и при РАВНЫХ погодных условиях для всех участников. А не так как Стравовские.

    ---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Думаю, немало людей, которым и Крышнам, и его Южный берег на велосипеде даром не упёрлись. Знаю немало тех, кто ездит на ту же Балтику потому что Крым и вся эта лабуда - жарковаты, диковаты, ну и да, горный серпантин не всем нравится.
    Ну, кому-то и гостиницы Турци/Египта нра, эт дело вкуса, конечно.
    Но что интересного в насквозь плоской Прибалтике? Плоскача и в России дохрена, чего ради куда-то тащиться?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #1986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Но то, что КОМы не для профиков, и даже не про нормальных любителей - факт.
    Про профиков - согласен, а про нормальных любителей не согласен.. во-первых, понятие "нормальный любитель" требует пояснения, а во-вторых, я вижу, что в моем районе, например, или по пути моего следования на работу, почти все КОМы принадлежат неслучайным людям, многие из которых участвовали в той же Садовке и показали среднюю выше 40км\ч.
    Опять же, на лицо их активность в Страве, в виде постов, комментов, фоток и т.п.
    кто он, нормальный любитель?

  7. #1987

    По умолчанию

    <оскорбление других участников>
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 28.06.2019 в 09:25.

  8. #1988
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Про профиков - согласен, а про нормальных любителей не согласен.. во-первых, понятие "нормальный любитель" требует пояснения, а во-вторых, я вижу, что в моем районе, например, или по пути моего следования на работу, почти все КОМы принадлежат неслучайным людям, многие из которых участвовали в той же Садовке и показали среднюю выше 40км\ч.
    Опять же, на лицо их активность в Страве, в виде постов, комментов, фоток и т.п.
    кто он, нормальный любитель?
    На Киевке тоже многие КОМы за профиками, которые раскатывались командой перед 5 кольцами Москвы, есть там КоМы и Фоила. Так что везде по-разному. Но общая мысль правильная, что КОМы ничего не показывают, если ты виртуально объедешь там какого-то, ьо в реале ничего от этого не поменяется

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    <оскорбление других участников> Какой радиус круга не возьми - ты "0" полный.
    Ганц нормально заряжает и протягивает. Среди кабанов и илиты не затеряется.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 28.06.2019 в 09:26.
    Эритропретируй

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    КОМы ничего не показывают
    как минимум показывают, что есть куда стремиться. Разве нет?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    если ты виртуально объедешь там какого-то, ьо в реале ничего от этого не поменяется
    Что значит в реале? Есть объективные данные, на которые ты ориентируешься. Например, твоя же собственная, средняя скорость в той же Страве. Всегда можно посмотреть, какова она у того или иного пользователя и сравнить.
    я чего-то не догоняю?

  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    как минимум показывают, что есть куда стремиться. Разве нет?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------


    Что значит в реале? Есть объективные данные, на которые ты ориентируешься. Например, твоя же собственная, средняя скорость в той же Страве. Всегда можно посмотреть, какова она у того или иного пользователя и сравнить.
    я чего-то не догоняю?
    Для того что бы отслеживать рост собственных результатов КОМы и публичные сегменты не нужны.
    Средняя скорость соседа на сегменте - ниочем.
    Обьективных данных в стрыве 10 %.
    Ну и ноне даже у Лобова... Карасева в страводрочильне посмотреть нечего... только публичные заезды.
    Методика тренировок - под замком.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.06.2019 в 16:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17