Кто есть кто на Strava - Страница 163
+ Ответить
Страница 163 из 299 ПерваяПервая ... 63113133153158161162163164165168173193213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Чего это некоторые стали скрывать тренировки и просят запрос на подписку. Совсем охомячились, либо возомнили себя тру.
    ну.. я вот подумывала запрос на подписку поставить, когда всякие незнакомые турки/индусы вдруг массово взялись подписываться. Но оказалось можно их самой вручную "отписать"

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Если бы я тренил с тренером, я бы закрыл, или вёл отдельно от Стравы, а туда лил бы совместные заезды или ерунду.
    Ой, да ладно ) Думаете, многие стали бы брать ваши тренировки в надежде ехать быстрей? У многих быстрых гонцов Страва открыта, т.к. главный секрет один - пахать сильней и больше! А это мало кому подходит.

  2. #1622
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Nin4ik, я по Страве почти не лазил, но что видел, что иногда зимы нет (а часы есть) или полностью закрытые профили чаще у крутяков. Вариант, что кто-то кого-то кинул и огораживается в Страве кажется менее вероятным. Один фиг это все не нормально
    Эритропретируй

  3. #1623
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Один фиг это все не нормально
    Да кому какое дело до нормальности? Это всего лишь развлечение, не надо подходить с таким серьезным лицом к этому!

  4. #1624
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да кому какое дело до нормальности? Это всего лишь развлечение, не надо подходить с таким серьезным лицом к этому!
    Не могу, у меня закрытый акк, езжу только на закрытые эвенты среди своих, у меня секретная методига от профи и несколько недоброжелателей, которые не должны ничего знать о моих передвижениях (которые я сам заливаю, чтобы всем похвалиться)
    Эритропретируй

  5. #1625
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Не могу, у меня закрытый акк, езжу только на закрытые эвенты среди своих, у меня секретная методига от профи и несколько недоброжелателей, которые не должны ничего знать о моих передвижениях (которые я сам заливаю, чтобы всем похвалиться)
    А я был несколько раз похвален за сегодня
    Но, не как бразилец
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #1626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно ) Думаете, многие стали бы брать ваши тренировки в надежде ехать быстрей? У многих быстрых гонцов Страва открыта, т.к. главный секрет один - пахать сильней и больше! А это мало кому подходит.
    Не подходит, т.к. слишком просто, долго и нудно.
    А вот волшебная таблетка или порошок - это совсем другое дело:
    https://www.youtube.com/watch?v=3RhD4dmMJQQ

  7. #1627
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    У многих быстрых гонцов Страва открыта, т.к. главный секрет один - пахать сильней и больше! А это мало кому подходит.
    https://www.strava.com/pros/259263
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #1628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Не подходит, т.к. слишком просто, долго и нудно.А вот волшебная таблетка или порошок - это совсем другое дело:https://www.youtube.com/watch?v=3RhD4dmMJQQ
    Таблеток и порошков волшебных не бывает - профанация... Волшебные только уколы... или внутривенно...

  9. #1629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    ну.. я вот подумывала запрос на подписку поставить, когда всякие незнакомые турки/индусы вдруг массово взялись подписываться. Но оказалось можно их самой вручную "отписать"
    Нефиг лезть в 100500 клубов
    А может их потрясла внешность? Не пишут непристойности?
    В любом случае не стоит их обижать, некрасиво это

  10. #1630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    ну.. я вот подумывала запрос на подписку поставить, когда всякие незнакомые турки/индусы вдруг массово взялись подписываться. Но оказалось можно их самой вручную "отписать
    А что делать с мразями в клубах? Просто мрази, которые опоганивают клуб. В моём регионе их до кучи. В основном нацики и прочие бандеровцы.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Видимо всё же буду закрываться...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17