Кто есть кто на Strava - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 296 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2951

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    В смысле, МСМК???
    Мастер спорта международного класса. С пульсом 108 давать мощность 282 сможет мало кто. У меня 150-160 пульс будет на таких мощностях. На пульсе 120 катался недавно, мощность была порядка 120-150.

  2. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Судя по вопросу - нет!
    Значит, надо прибор починить.
    Вложение 523643
    При чем тут МСМК, еще раз? Вопрос был, какая скорость примерно соответствует мощности. Если что, вот мой скрин с реальным измерителем. И чинить тут ничего не надо было:
    Последний раз редактировалось Luciu s; 29.12.2018 в 04:31.

  3. #1583
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    При чем тут МСМК, еще раз?
    Уже объяснили. Такой пульс при такой мощности может быть у людей весьма высокого уровня подготовки. Если мы не про самое начало, когда пульс еще не устаканился.

  4. #1584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уже объяснили. Такой пульс при такой мощности может быть у людей весьма высокого уровня подготовки. Если мы не про самое начало, когда пульс еще не устаканился.
    А, так вон вы о чем... Так я и говорю, мне такое только снилось, при пульсе 108 выдать 280 Ватт. А у товарища, с ватопии, или утопии- это возможно

  5. #1585
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Без обид, думал, понятно объяснил (ни в коей мере не ставил под сомнение, что вы способны на такую мощность в принципе, речь исключительно о (не)соответствии пульса с ней). На скриншоте не видно подобное соответствие пульса и мощности.

  6. #1586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Без обид, думал, понятно объяснил (ни в коей мере не ставил под сомнение, что вы способны на такую мощность в принципе, речь исключительно о (не)соответствии пульса с ней). На скриншоте не видно подобное соответствие пульса и мощности.
    Первый, не мой скрин. У меня и свифта то нет)). А второй скрин- это мой, с тестового заезда с измерителем

  7. #1587
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, мне такое только снилось, при пульсе 108 выдать 280 Ватт.
    Так я и спросил сразу, "кто мощность считал"? Т.е. тут какой-то из приборов явно врет, либо который пульс показывает, либо который мощность.

  8. #1588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Так я и спросил сразу, "кто мощность считал"? Т.е. тут какой-то из приборов явно врет, либо который пульс показывает, либо который мощность.
    Думаю, мощность звифт сам подставляет соответственно скорости по своим формулам. У чувака нет мощемера

  9. #1589
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да, поправка: в принципе почти любой может выдать такое соотношение - но это будет несколько секунд, а потом пульс догонит уровень мощности. Т.е. это еще один сценарий получения таких цифр.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Думаю, мощность звифт сам подставляет соответственно скорости по своим формулам. У чувака нет мощемера
    Еще сильно зависит от станка. Даже если мы говорим про традиционные, под заднее колесо. Среди них тоже есть лидеры и аутсайдеры в плане точности/однородности результатов.

  10. #1590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да, поправка: в принципе почти любой может выдать такое соотношение - но это будет несколько секунд, а потом пульс догонит уровень мощности. Т.е. это еще один сценарий получения таких цифр.
    Просто я знаю этого товарища, он в реале со соедней 36 не катает. 24-26 так где то..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17