Кто есть кто на Strava - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 299 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #1561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Нечестно- это не честно. Это когда на/за авто едут участок, когда файлы редактируют в текстовом редакторе, а потом подсовывают страве, и тому подобное. Умудряются по всякому. Зае..ся я с одним "товарищем" бодаться. Жалобу то можно подать. Только страва вяло на это реагирует. Запросы рассматривает в порядке очереди до 4х месяцев. И не факт, что кто то там будет особо заморачиваться.
    Жалобу подал и и заезд, на время рассмотрения, из списка исчезает.
    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    А если за авто проехать- это вообще трудно доказать
    Если датчики каденса и пульса имеются, то в анализе заезда будет видно что и как.

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Жалобу подал и и заезд, на время рассмотрения, из списка исчезает.

    Если датчики каденса и пульса имеются, то в анализе заезда будет видно что и как.
    Я же говорю, есть прохвосты, которые ухитряются по разному. Например, если обрезает трек, то файл снова появляется, как новый в рейтинге. Кстати, для стравы датчики не обязательны. Главное, показание gps)) Вот было бы неплохо, если бы в рейтинг попадали бы только бы те, у кого есть показания реальных датчиков мощности. Тогда возможностей к фальсификации заездов было бы меньше)))
    Последний раз редактировалось Luciu s; 22.12.2018 в 16:46.

  3. #1563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Я же говорю, есть прохвосты, которые ухитряются по разному. Например, если обрезает трек, то файл снова появляется, как новый в рейтинге. Кстати, для стравы датчики не обязательны. Главное, показание gps))
    Можно еще раз подать жалобу или просто забить.
    Себя все-равно не обманешь.

  4. #1564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Можно еще раз подать жалобу или просто забить.
    Себя все-равно не обманешь.
    Ну, это понятно. Можно бесконечно клепать жалобы. Поэтому я и забил на все эти рейтинги. Медали за них все равно не дают))

  5. #1565
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вот было бы неплохо, если бы в рейтинг попадали бы только бы те, у кого есть показания реальных датчиков мощности.
    И потерять основную часть клиентуры? Напомню, что Страва в этом контексте - не более, чем развлечение. Для официальных результатов есть организованные гонки.

  6. #1566
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Вот было бы неплохо, если бы в рейтинг попадали бы только бы те, у кого есть показания реальных датчиков мощности.
    Этой группе понадобится быть может, более элитное приложение для высшего дивизиона. И ""Special king of the mountain" "SKOM" красного цвета-в отличие от чёрного цвета-участников на электричке или на моторных тележках
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Ну а Страва- ну пусть бьют Комы ,всегда же понятно правдивые они или нет, я даже иногда не жалуюсь если Ком для меня непринципиальный
    Я вот не понимаю в чем профит таких "рекордов"... Японщина с китайщиной какие-то... Там тоже любят такие приколы, судя по Zwift'у. Там восточные азиаты "ломят".
    Вот и в моих "палестинах" есть любители. Смотришь на цифры, и охреневаешь от вершин спортивного мастерства. Куда только спортивные селекционеры смотрят. Каждого такого бери - и на ЧМ отправляй. Для начала можно на трек. Все медали считай в кармане. А дальше -как пойдет. Хотя китайцы с японцами тоже не дураки - они своих могут выставить...
    И главное участки какие-то коротенькие - всё меньше километра. Я даже специально в округе длинных участков (километров по 5 и более) наделал - сразу состав "рекордсменов" изменился. Сразу видно, кто "могёт" и с кем кататься имеет смысл. А так вообще кнопочку нажать никогда не брезгую. Нефиг округу засирать
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 22.12.2018 в 22:36.

  8. #1568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю в чем профит таких "рекордов"... :
    "чужая душа - потёмки"
    в наших краях только по забывчивости делают КОМы на машине, или заброс для ДХ, или забыли остановить тренировку и едут домой на авто...

  9. #1569
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я вот не понимаю в чем профит таких "рекордов"...
    В том же, в чем смысл остальных рекордов - стремление быть лучше остальных в чем-то. Разница в том, что эти доступны для широкой публики. Но и ценность соответствующая.

  10. #1570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю в чем профит таких "рекордов"... Японщина с китайщиной какие-то... Там тоже любят такие приколы, судя по Zwift'у. Там восточные азиаты "ломят".
    Вот и в моих "палестинах" есть любители. Смотришь на цифры, и охреневаешь от вершин спортивного мастерства. Куда только спортивные селекционеры смотрят. Каждого такого бери - и на ЧМ отправляй. Для начала можно на трек. Все медали считай в кармане. А дальше -как пойдет. Хотя китайцы с японцами тоже не дураки - они своих могут выставить...
    И главное участки какие-то коротенькие - всё меньше километра. Я даже специально в округе длинных участков (километров по 5 и более) наделал - сразу состав "рекордсменов" изменился. Сразу видно, кто "могёт" и с кем кататься имеет смысл. А так вообще кнопочку нажать никогда не брезгую. Нефиг округу засирать
    А с Zwift'у тоже прикол. Смотрю, у нас один там катает. Ставит рекорды. За неделю 400 с лихуем км., средняя скорость 36.8. при том, что в реале средняя больше 24-25 не поднимается. То есть, кто там катает, нужно делать поправку ~в - 10 ед.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 23.12.2018 в 07:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17