Кто есть кто на Strava - Страница 123
+ Ответить
Страница 123 из 299 ПерваяПервая ... 237393113118121122123124125128133153173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #1221
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    у меня вопросик есть.
    правда от темы уже отклонились.
    I Love Running подгребает велоспорт, лекции, тренировки и т.д.
    А когда эта движуха начала и кто там рулит этим(спортсмены, тренеры, спонсоры)?

  2. #1222
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    оптимизм - этт очч харашо
    какой еще оптимизм? я не вижу вообще никаких объективных причин для нытья, подобного тому, что тут устроили.
    но конечно я кол-во участников скрупулезно не высчитывал.
    это мои общие впечатления от активности гоночной движухи, тут, в страве, фейсбуке.
    в цифрах четко покажете мне "угасание"? соглашусь
    а так.. это пустое брюзжание на тему, что раньше деревья были зеленее
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #1223

    По умолчанию

    Паша,какие спонсоры? Чиста бизнес зарабатывают, планктон окучивают.
    Максим Журило.

  4. #1224
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Сам на одного настучал, на электровеле видимо проехался.
    Было дело,мирно ехал по Ярославке к Северянину.И никто меня не обгонял.Потом, выясняется,что с импульсивностью потока автомобилей,некто замутил КОМ в то же самое время.
    Последний раз редактировалось domyos218; 24.08.2017 в 10:14.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #1225

    По умолчанию

    в теме только 2 год, но по ощущениям все только набирает обороты) чтобы понять достаточно в крыло в выходные сгонять куча народу тренирующихся с тренерами.

    а по КОМам - пойдите отбирите у Гента

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    I Love Running подгребает велоспорт, лекции, тренировки и т.д.
    А когда эта движуха начала и кто там рулит этим(спортсмены, тренеры, спонсоры)?
    i love cycling называется. До июня вел Матвей Зубов. Теперь другие тренера - Алексей, Кирилл. Есть группа начального уровня и тех, кто уже катает. Нормальные тренировки. Вторник и четверг вечером и суббота утром объем. Я с ними только по субботам объем катаю - либо по мневникам, либо по новой риге 80-100 км, темп где-то 35 кмч средний. Мне нравится.

  7. #1227
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    i love cycling называется. До июня вел Матвей Зубов. Теперь другие тренера - Алексей, Кирилл. Есть группа начального уровня и тех, кто уже катает. Нормальные тренировки. Вторник и четверг вечером и суббота утром объем. Я с ними только по субботам объем катаю - либо по мневникам, либо по новой риге 80-100 км, темп где-то 35 кмч средний. Мне нравится.
    Аааа понятно.

  8. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    i love cycling называется. До июня вел Матвей Зубов. Теперь другие тренера - Алексей, Кирилл. Есть группа начального уровня и тех, кто уже катает. Нормальные тренировки. Вторник и четверг вечером и суббота утром объем. Я с ними только по субботам объем катаю - либо по мневникам, либо по новой риге 80-100 км, темп где-то 35 кмч средний. Мне нравится.
    В котором часу сбор и где? 35 - это начальный уровень?

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Гутар месседжи видел, но ничего не ответил, вывод - балабол и троль.

  9. #1229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Гутар, открой личико
    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Гутар
    Ребята, вы ведете себя в самом мерзком смысле по-хамски, как мелкие гопники.
    Вы думаете, с такими интересно разговор вести?

    Мой тезис заключался в том, что в Москве скорость на дорожных сегментах в страве гораздо больше зависит от интенсивности потока машин, светофоров, направления и силы ветра, а также огрехов в алгоритмах расчета стравы. На первых местах там очень часто находятся те, кто многократно проезжал этот сегмент и в какой-то момент ему просто повезло с машинами и ветром и он стал первым. А при этой же самой мощности мог быть и пятым, и десятым, и даже тридцатым. Но просто сегодня повезло.

    А могло и не повезти. Например, на предыдущем светофоре загорелся бы красный на 2 секунды раньше или зеленый на 5 секунд позже. И вот ты уже въезжаешь на сегмент на скорости 32 км/ч, а не 42 км/ч - и все - КОМа не будет. Поэтому шансы выше у тех, кто чаще ездит по сегменту - и ему просто в какой-то момент чуть больше повезет со светофорами, машинами, ветром.

    А сейчас еще на многих сегментах в первых номерах стоят участники групповых заездов (причем и тут впереди не тот, кто ехал первым, а тот, кто быстрее в страву загрузил). Понятное дело, что в одиночку эти сегменты уже не взять.

    В общем, стравовские сегменты не показатель вообще ничего. Если у вас есть КОМы в Москве, это не значит, что вы быстро ездите. Если нет КОМов в Москве, это также не значит, что вы медленно ездите. Например, у Тони Мартина, Контадора и Фрума нет ни одного КОМа в Москве.

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Вообщем-то можем и батл устроить, в крыле
    Ну так приезжайте и устраивайте. Для этого нужен велосипед и секундомер. Если проедете малый круг в одиночку за 7 минут, можете себя похвалить - вот это объективно хороший уровень.

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewGuitar Посмотреть сообщение
    Если проедете малый круг в одиночку за 7 минут, можете себя похвалить - вот это объективно хороший уровень.
    С места или со стартовой скорости 50 км/ч?
    Я чисто интересуюсь, сам с ходов еле из 7:30 выехал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17