Кто есть кто на Strava - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 299 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2990

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #101

    По умолчанию

    Тот же ОрЛось, к примеру.
    Чё-то неправильно с ним. Скорость Коткова и Петракова намного ниже чем по протоколу. Нескольких участников вообще нет (например меня).

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebius Посмотреть сообщение
    Чё-то неправильно с ним. Скорость Коткова и Петракова намного ниже чем по протоколу.
    Надо подрезать начало сегмента до линии страрта, ибо ко времени участников Оранжеовго Лося дабавилось время стояния на стартовой линии

  3. #103

    По умолчанию

    Если ГПС настроен только на запись в режиме движа, то никакой прибавки по времени быть не должно, максимум 1-3 секунды. Другое дело финиш, когда во время пересечения финишной черты красная кнопка "стоп" не бывает своевременно нажата.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Если ГПС настроен только на запись в режиме движа, то никакой прибавки по времени быть не должно
    А если не настроен?
    А настроена ли Страва на смартфонах?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebius Посмотреть сообщение
    Чё-то неправильно с ним. Скорость Коткова и Петракова намного ниже чем по протоколу. Нескольких участников вообще нет (например меня).
    Это всё потому, что ты не представился в этой теме... ))

    На самом деле, участок создавался до гонки, не зная, где точно будет старт.
    После гонки создали альтернативный вариант -- с правильными временами.
    Надо бы, наверно, удалить -- но мне лень.
    К тому же, льстит соседство с СамИм ЧР.


    Смартфон не останавливает запись -- от этого вылезает немало косяков.


    Но ещё больше глюков в самой Страве:

    [FONT=Helvetica Neue]Заметил за Стравой странную особенность: на свежесозданных сегментах она даёт мне корону, даже несмотря на то, что я там не первый.
    То есть, в таблице-то, конечно, короны нет -- а в моём заезде есть. Приятно, конечно, что ценят и уважают -- но это, всё же, лишнее. ))
    [/FONT]

    [FONT=Helvetica Neue]Зато она, бывает, не даёт корону там, где действительно должна -- у меня так было не раз... Так что, мы примерно квиты...

    [/FONT]

    [FONT=Helvetica Neue]А бывает ещё более неприятная ситуация:[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Мочишь ты кусок, приезжаешь с хорошим временем. Но на первом месте уже красуется какой-нибудь гондурас с моторчиком и скоростью за сотню. (обычно это бывает на магистралях и прочих крупных скоростных дорогах -- в частности, на МКАДе)[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Ты его, натурально, палишь -- Страва его удаляет, но корону тебе не даёт, и ты так и остаёшься с банальным кубком за второе место.[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Нет, конечно, в таблице ты первый -- но в данном своём заезде нет... Абыдна, да?[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Впрочем, всё это суета на букву Х. Главное, полученное удовольствие от катания. [/FONT]
    Последний раз редактировалось slovaque; 18.09.2014 в 13:18.


  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    [FONT=Helvetica Neue]А бывает ещё более неприятная ситуация:[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Мочишь ты кусок, приезжаешь с хорошим временем. Но на первом месте уже красуется какой-нибудь гондурас с моторчиком и скоростью за сотню. (обычно это бывает на магистралях и прочих крупных скоростных дорогах -- в частности, на МКАДе)[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Ты его, натурально, палишь -- Страва его удаляет, но корону тебе не даёт, и ты так и остаёшься с банальным кубком за второе место.[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Нет, конечно, в таблице ты первый -- но в данном своём заезде нет... Абыдна, да?[/FONT]
    [FONT=Helvetica Neue]Впрочем, всё это суета на букву Х. Главное, полученное удовольствие от катания. [/FONT]
    Удаляешь товарища с мотором и свою тренировку. Потом заново заливаешь тренировку. Кубок твой, если первый.

  7. #107

    По умолчанию

    Да, я уже думал об этом.
    Но это слишком муторно на мой вкус.
    Я обхожусь пока лишь первым действием -- главное ведь таблица.


  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Да, я уже думал об этом.
    Но это слишком муторно на мой вкус.
    Я обхожусь пока лишь первым действием -- главное ведь таблица.
    Завистники Стравы считают иначе и ревностно относятся к подобным успехам.
    Хотя и пытаются делать вид, что им все-равно.

  9. #109

  10. #110

    По умолчанию

    Вообще у них очень отзывчивый техсаппорт. Важно создавать подробный и понятный баг-репорт. И не важно платный у тебя аккаунт или нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17