Простейшее мотор-колесо с минимум деталей - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: Простейшее мотор-колесо с минимум деталей

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Когда он начинает рассуждать о своей честности и порядочности
    Ну кто бы тут говорил то про честность и порядочность
    Володюшку М-В не только я уже многократно уличали в лукавстве и в откровенном вранье, а также в технической безграмотности,
    его ранние темы уже закрывали не раз за флуд и за недобросовестную рекламу, он прославился на других велофорумах и где нажил тоже немало недоброжелателей из-за своего такого поведения

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    приветствую вас на нашем форуме.
    М-В, этот форум не ваш и вы сами здесь чужой и даже лишний со своими мотопердулетками, Веломания - форум велосипедистов, а не мотоциклистов и не хренотехников доморощенных

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист;4208507
    [B
    NodsFrend[/B], я как почётный веломаньяк приветствую вас на нашем форуме. Мы с удовольствием читаем ваши сообщения, они доступны и понятны.
    "Король? Да кто тебя короновал, король??" (с) КВН
    Когда человек начинает говорить о себе во множественном лице, выдает желаемые фантазии за материальные блага и недееспособен по причине невозможности отвечать за свои слова-это называется шизофрения..

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Имея вес вела в районе 40кг нормальный человек задумается о мотоцикле, а не о каких-то "изобретениях".
    У мотоцикла вес исчисляется сотнями килограмм. Он большой и грязный , с ароматным запахом, в квартире его держать не удобно.
    Последний раз редактировалось М-Велосипедист; 04.09.2014 в 10:23.

  4. #44
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Имея вес вела в районе 40кг нормальный человек задумается о мотоцикле, а не о каких-то "изобретениях".
    будем же честными - в районе 30ки кг.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    NodsFrend, я знаю Виталика больше года.
    Когда он начинает рассуждать о своей честности и порядочности, я могу забыть чем занимался ,например перестать жевать котлету...



    NodsFrend, я как почётный веломаньяк приветствую вас на нашем форуме. Мы с удовольствием читаем ваши сообщения, они доступны и понятны.
    Удивительно, как можно просто решать технические проблемы. Воистину всё гениальное просто. Просим продолжать вашу тему и за вами рассказ про коляску... И фотографии...
    на счет vitaly и его воспаленного чувства справедливости у меня тоже только одна реакция -
    спасибо за приветствие,к ак раз собираю информацию и фотографии с вконтакта чтобы максимально сжато, но по существу рассказать о велоколяске, о плюсах и минусах, и как обычно про дешевизну и смелость разработки :D

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    "Король? Да кто тебя короновал, король??" (с) КВН
    Когда человек начинает говорить о себе во множественном лице, выдает желаемые фантазии за материальные блага и недееспособен по причине невозможности отвечать за свои слова-это называется шизофрения..
    +1 к флудерам, стыдись, белое перо (с)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    У мотоцикла вес исчисляется сотнями килограмм. Он большой и грязный , с ароматным запахом, в квартире его держать не удобно.
    у меня пит стоит на балконе 140СС
    весит порядка 60 кг
    он чистый/только пыльный - лето было сухое
    как бы...

    ...это просто к слову))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    у меня пит стоит на балконе 140СС
    весит порядка 60 кг
    он чистый/только пыльный - лето было сухое
    как бы...

    ...это просто к слову))
    Да, для мотоцикла 60кг. не много. А есть запах бензина от него в квартире?

  7. #47

    По умолчанию

    когда стоял в квартире
    именно зимой в квартире при закрытых окнах - был слабый
    на застеклённом балконе где порядком щелей не чуствую

    бак пластиковый с пластиковой же пробкой
    в пробке клапан вентиляции бака что бы бензин не тёк если положишь пит на бок

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NodsFrend Посмотреть сообщение
    о долге перед семьей например. ты заработал, ай молодца! ну я и не сомневался что ты эгоист, веталей. пора взрослеть и трезвее смотреть на вещи, рациональнее (рацио - разум если чё). ты потребитель, самый обычный, внушаемый. дорогие подарки доставляют тебе чувство исключительности, со всеми этими проблемами к психотэрапэвту. в тот самый момЭнт, когда ты купил очень дорогую и вожделенную вещь кто-то чего-то недополучил или из твоего близкого или дальнего окружения. и насытился враг - империалист :D

    широта взглядов или ее отсутствие приводят образ взрослого человека в соответствующий подобаемый вид

    смекаешь?)
    Мне нравится когда человек что то делает руками, это хорошо. Каждое чмо может где то надыбать денег и купить... (нужное подчеркнуть).
    Когда начинают прикрываться детьми и родителями стариками - это уже игра на публику. А это уже весьма сипмтоматично.

    По ганзе наверное известно такое словосочетание макет массово габаритный? Дешёвые комплектующие и есть макет массово габаритный со всеми вытекающими в виде небольшого ресурса или отказов в самый неподходящий момент. На этот случай есть народная мудрость - не гнался бы ты поп за дешевизной.


    PS Если что моя уже пятый год сидит дома. Платный детский сад (у нас в муниципальные очередь как в совке были очереди за машинами) + горючка до него как раз в сумме и даст её зарплату. И отец после шунтрования и двух инфарктов - я один мужик в семье.
    Как то и на семью хватает и на свои хотелки.

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Такой бредятины я уже давно не слышал, повеселил однако

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------


    Ну у меня с этим как раз всё вполне нормально и проблем нет

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------


    Рациональнее то как раз сейчас заработать деньги и купить готовую подходящую вещь или заказать такую с индивидуальными нужными характеристиками, чем самому тратить драгоценное время на хренотворочество, тем более что сейчас крайне редко кому в домашних условиях удается сотворить нечто высокотехнологичное

    от чего же?
    у меня есть возможность изготовить в домашней мастерской или силами сторонних людей
    небольшие валы со шпоночными пазами и заданной твёрдостью с отклонениями в сотки
    прямозубые шестерни
    звёздочки
    пружины витые, пластинчатые пружины

    ну вот со сваркой тонкостенных труб и листа у меня напряги
    и с лазерной резкой
    забор оградку сварить могу - тонкостенные трубы нет


    первый самолёт тоже был самоделкой собранной в сарае

  9. #49

    По умолчанию

    на электротранспорте человек пытался на таком моторчике самокат детям сделать
    совсем слабый вышел, поменял мотор

    там уровень исполнения совсем другой, цепная передача, ШИМ, диодные защиты

    по тому проекту понятно, что хобби у человека, детям сделать игрушку

    а этот обычное чмо и нищеброд с неоправданно завышенной самооценкой
    нихрена толком не разбирается все минусы расписывает как плюсы
    конструкция уровня железного детского конструктора

    жрет много
    КПД низкий
    1 мотор не справился тупо поставил 2й
    щеточные двигатели 8 щеток на пару - на какой по счету клумбе кончатся - лотерея

    жутко примитивная хрень от весьма криворукого помоечного самодельщика

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    .................первый самолёт тоже был самоделкой собранной в сарае
    Обыватели презирают создателей, но потребляют то, что они создают... - таков мир.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 22:25
  2. Продам Простейшее заднее колесо 26`
    от Technic47 в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 20:23
  3. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  4. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  5. Как собрать заднее колесо за минимум рублей
    от Lehustas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 00:09