Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlavikSG @ 14.01.2008 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уверен, что каждому, кто заплатил такие деньги, это все равно крайне неприятно. Даже один выпавший шип...

    Я вот тут задумываюсь на будущее, а можно ли винт (на двойку) с гайкой вкрутить вместо выпавшего шипа? Как вкручивают на "четверку" в летние покрышки - это я фотку видел. Но в мою покрышку, на четверку - это слишком большой диаметр. На двойку или на тройку, было бы в самый раз. Вот только где бы найти болты стальные. Обычные, долго не прослужат. Сотрутся. А вот стальные продержались бы гораздо дольше. Винт можно и обычный, а вот болтик стальной, было бы классно. Но скорее всего, такие фиг где найдешь. [/b]
    Шипуем покрышки по "фирменному"
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #42

    По умолчанию

    В дополнение к Titus Temple, Moscowia

    Вопрос ко всем обладателям Ice Spiker Pro: интересует ширина покрышки, это честные 2.1 (помятуя, что раньше вся Швальба была гораздо уже, чем аналоги от других производителей)? По сравнению с WXC 300, что шире/мягче/комфортнее?

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 14.01.2008 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шипуем покрышки по "фирменному"[/b]
    Спасибо за ссылку. Бегло прочитал тему. Ничего не понял, но на заметку взял. Там, кстати, есть вариант с гайками и откушенными сверху болтами. Вот это мне понятно.

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 14.01.2008 14:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос ко всем обладателям Ice Spiker Pro: интересует ширина покрышки, это честные 2.1 (помятуя, что раньше вся Швальба была гораздо уже, чем аналоги от других производителей)? ...[/b]
    Я бы померил свои, только не знаю как. Мне приходит в голову только замерить надутую шину обычным штангенциркулем. Сори, но я это серьезно. Не секу я в этом вопросе.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlavikSG @ 14.01.2008 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне приходит в голову только замерить надутую шину обычным штангенциркулем.[/b]
    Именно это и надо сделать

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlavikSG @ 14.01.2008 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    замерить надутую шину обычным штангенциркулем[/b]
    о, накачай до рекомендуемого минимума в 2.5 атмосфер и замерь ширину (не высоту)

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Катаю Айс Спикер, "Про" решил не брать дабы ознакомитца сначала с поведением покрышки.....на мой взгляд асфальт отлично...лед - отлично, как то даж весело и забавно , но как появляетца какая то рыхлость в снегу покрышка начинает закапыватца конкретно теряя накат...вес мой 90 кг, давление 4,5 атм... можь кто нить посоветует исходя из личного опыта тож владея таким весом, сколько ж надо вдувать в нее чтобы было хорошо и универсально ??

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для ckeyt
    Байк
    Stels pilot 510
    Адрес
    москва ВАО,ивановское,8стр.контактов ВАО
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Версия PRO.
    Давление 3,0БАР.
    Ширина по корпусу 48,8.
    Ширина по шипам 51,8.
    Сравнить к сожалению несчем.
    Раньше я почему злой был?Потому.что у меня велосипеда не было...(С)И.И.Печкин.

  9. #49

    По умолчанию

    для корректности нужно бы указать обод и его ширину внутреннюю в мм - от этого тоже зависит конечная цифра

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 16.01.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для корректности нужно бы указать обод и его ширину внутреннюю в мм - от этого тоже зависит конечная цифра[/b]
    Ну вот и я промерился.
    Как и я говорил. Померил штангенциркулем. При активном содействии своей супруги. Она у меня метролог с высшим образованием. Померил точно. Переднее колесо совсем немного не дотягивает до 47мм. Заднее колесо - где-то, 47.7мм

    Давление в шинах померить нечем. Накачиваю на глазок. Обод не мерил. Не догадался.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro
    от SlavikSG в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 13:14
  2. Schwalbe Ice Spiker
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:40