Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122

Тема: Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro

  1. #71

    По умолчанию

    1 шип спереди и 3 сзади.
    Все из боковых рядов, не задействованных при прикатке. Все, кроме одного, благополучно заменил на шипы, выдернутые из лопнувшей WXC300. Один не подлежит восстановлению, т.к. порвался сам резиновый шип.

    Покрышки прикатывал как положено, около 50 км. преимущественно по асфальту без резких торможений и ускорений. Считаю, что все в рамках нормального.
    Реще и жоще!

  2. #72
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Первый сезон катаю,пока все шипы на месте.Держит и катит по моему лучше чем WXC300 и 294
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 15.01.2009 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Первый сезон катаю,пока все шипы на месте.Держит и катит по моему лучше чем WXC300 и 294[/b]
    Катаю 2-й сезон. По ощущениям намного приятнее чем хака. Пробег около 5тыс км. Потерян один шип на задней покрыхе, и то я сам лоханулся не там где надо нажал на тормоз и шип просто вывернуло. Считаю лучшей и самой безопасной зимней покрыхой, очень рекомендую...

  4. #74
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 17.01.2009 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаю 2-й сезон. По ощущениям намного приятнее чем хака. Пробег около 15тыс км. Потерян один шип на задней покрыхе, и то я сам лоханулся не там где надо нажал на тормоз и шип просто вывернуло. Считаю лучшей и самой безопасной зимней покрыхой, очень рекомендую...[/b]
    э? пробег 15000 км именно на шиповке? это за 2 зимы? что-то не верится.. если зиму брать за 4 месяца, то 7500км за одну зиму - это по ~62 км в день без выходных.. или вы на северном полюсе живёте и шиповка стоит круглый год?

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Я когда много катал, тысячи три за зиму накручивал, знаю, реально и больше, но семь? Многовато

    Добавлено позже (17/01/2009 19:44):
    ЗЫ Пока ни одного шипа не потерял вроде

  6. #76

    По умолчанию

    я за 17 дней этого года проехал 520 км и где то 900 в ноябре-декабре на айс спикере, пока выпавших шипов замечено не было

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 17.01.2009 21:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    э? пробег 15000 км именно на шиповке? это за 2 зимы? что-то не верится.. если зиму брать за 4 месяца, то 7500км за одну зиму - это по ~62 км в день без выходных.. или вы на северном полюсе живёте и шиповка стоит круглый год? [/b]
    ой, опечатка вышла, нужно меньше работать :blink:
    Пробег 5 тыс км. Пишу одно, думаю другое, ну и так далее...

  8. #78

    По умолчанию

    Как шипы то наиболее надёжно и полноценно посоветуете восстановить ?
    Покупать ещё одну покрыху за >100$ на шипы ?

  9. #79

    По умолчанию

    Кстати, уважаемые, когда я в ноябре озадачился покупкой шиповки, то стал ездить по магазинам, прицениваться. И в одном оч. известном у нас в губернии продавец пытался впарить мне швальбу айс спикер за 80 баксов. Всё бы ничего, цена нормальная, но вместо двух центральных рядов шипов там были пустые дырки. Состояние покрышки было "только что с конвеера" До сих пор не могу понять как у них руки поднялись такое продавать и по такой цене, двурядки заменто дешевле продают. Никто с таким не сталкивался?

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 17.01.2009 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как шипы то наиболее надёжно и полноценно посоветуете восстановить ?
    Покупать ещё одну покрыху за >100$ на шипы ?[/b]
    Купите у меня лопнувшую WXC300 за 500 рублей и дербаньте
    Имеется удачный опыт пересадки шипов от такой же на Ice Spiker Pro и Extreme 294.


    Update: продано
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro
    от SlavikSG в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 13:14
  2. Schwalbe Ice Spiker
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:40