Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro

  1. #11

    По умолчанию

    классная резина!
    цена так высока, может быть потому что новинка... :blink: А так в германии за нее хотят 86? за комплект.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #12
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 11.01.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    классная резина!
    цена так высока, может быть потому что новинка... :blink: А так в германии за нее хотят 86? за комплект.[/b]
    по твоей ссылке обычный айсспайкер (не PRO..)

  3. #13
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отличный текст!
    Действительно, при условии прикатки (а судя по всему, счастливый владелец её уже произвел) потерять шипы шансов мало. Можно даже не слишком осторожничать. Моя Хакка 300 живет третью зиму, это навскидку около 2000 км. Всех потрат - центральные шипы затупились. Много катаю по асфальту )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #14

    По умолчанию

    В городских условиях шипы теряются на бордюрах, на рельсах..., летят шипы крайних рядов, если про это не забывать, то и четыре года службы не срок. Впрочем я это немного наверстал за несколько спусков с Димержийского седла, Йори и прочих Алуштинских приятностей, однако удовольствие того стоило, ведь "фигурным хождением" с велосипедом заниматься не пришлось. Но там был и лед, и скала вперемешку, однако про лысение WXC300 говорить рано, ради этого поста не поленился посчитать - на переднем не хватает 5-ти, на заднем 4-х шипов (до этого был утерян один сзади). В обычных же зимних расколбасах Подмосковья живучесть шипов боюсь, что определяется лишь качеством доставшегося комплекта резины... Хотя немцы косяки делают редко...
    Да, ежли шипы сыпяться по центру покрышки - эта грустна, скорее всего неудачная прикатка, а это уже навсегда...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jelx @ 11.01.2008 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну, шипы по-любому теряться будут,[/b]
    швальпа айспайкер не про (про у меня на передних колесах счас стоит, но по ней статистики нету)
    так вот.
    айспайкер - пробег 1300 уже. ни одного шипа не потерянно.
    но прикатка была оочень аккуратной.

  6. #16

    По умолчанию

    Ппц, ну и цена, там одна покрыха как комплект нокиан хаккапелитта. 240 шипов ничуть не хуже держат на льду, имхо. Идет как по асфальту, особенно если давление меньше одной атмосферы.

    .ride fast.
    .die young.


  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 12.01.2008 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    особенно если давление меньше одной атмосферы[/b]
    Ну Вы совсем покрышки не жалеете...
    Я 2,5-3,0 накачиваю.
    Хотя бы почитали, что производитель на покрышках пишет по поводу рабочих давлений
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #18

    По умолчанию

    У меня щас тоже 3 атмосферы.

    .ride fast.
    .die young.


  9. #19
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Я месяц назад прикупил ice spiker хотел "про" но не нашел в продаже, а со старбайка по отзывам долго ждать, но я доволен держит лед отлично, но "накат" на асфальте все таки хуже. Перед использованием делал обкатку 50 км и все шипы на месте.

    SlavikSG ты не один такой, я тоже прикупил шины и все удивляються, и как всегда единственный в городе на дорогом велобайке езжу зимой

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 11.01.2008 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идет как по асфальту, особенно если давление меньше одной атмосферы[/b]
    ну ты даешь, какой же фан битвин юр легс, если зимняя резина, да ещё полуспущенная. Фан имхо, это когда сколько ты крутанул столько и получил на выходе, проехал... чтоб КПД был как можно больше :punk:

    Добавлено позже (12/01/2008 03:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 11.01.2008 20:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по твоей ссылке обычный айсспайкер[/b]
    угу, я ошиПся
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro
    от SlavikSG в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 13:14
  2. Schwalbe Ice Spiker
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 23:40