Всё о RockShox - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 3980 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 39796

Тема: Всё о RockShox

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Flex4 @ 17.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, тора 130 соло аир по плюшевости хороша??[/b]
    Отлична
    <div class='quotetop'>Цитата(Flex4 @ 17.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Говорят имея воздушную пружину, я смогу настроить ее под свой вес, это так?[/b]
    Правильно говорят
    <div class='quotetop'>Цитата(Flex4 @ 17.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего в ней плохого есть?[/b]
    Ее вес, в сравнении с более дорогими моделями
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самол ётов @ 17.04.2008 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(Flex4 @ 17.04.2008 16:22)
    Подскажите, тора 130 соло аир по плюшевости хороша??

    Отлична[/b]
    Ну... Мне кажется, что все познается в сравнении... когда я пересел на Рекон 351 Соло Эйр после Джуди 3 - разницу почувствовал - и в плюшевости, конечно, и в жесткости.. главное ещё накачать под свой вес нормально..
    Но, думаеццо, Дуал Эйр поинтереснее....


    Да, кстати... Размышлял на досуге... На Дёрте чувак продавал "тюненную" Ваниллу... и щас ещё вроде продает.. и тут на форуме попадались сообщения и от Арчера, и от других - есть фирмы и отдельные умельцы, которые занимаются "доводкой" вилок.. Для Рок-Шоксов есть что-то подобное или нет, интересно.. и что вообще можно в вилках "довести"?!?

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 17.04.2008 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но, думаеццо, Дуал Эйр поинтереснее....[/b]
    Не спорю. Но здесь разговор о соло эйр, который в данном случае не сильно проигрывает дуалу.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #64

    По умолчанию

    Лёха Самолётов, да, соглашусь... поля для настроек с Дуалом просто больше... в остальном - наверное различия не так велики..

  5. #65

    По умолчанию

    Посмотрел на фото Рекона соло эйр и подумал, что мне на 100 кг веса надо бы пружину стальную в одной ноге и воздух в другой. Щас стоит МХ комп 120мм, накачиваю до 4 кг и нормально. А вот Рокшоксы воздушные по мануалу надо до 12 кг качать Интересно, как часто подкачивать их надо, давление-то ого какое!

  6. #66

    По умолчанию

    Лёха Самолётов, ну ты меня типо круто обрадовал)) на вес мне пох, с горки быстрее полечу зато, хахаха))))

    Значит все крута в моем желанном, которого я уже жду долга(везут на заказ и предоплату отдал, наверно не кинут уже), Norco Fluid 3.0 =))

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 17.04.2008 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для Рок-Шоксов есть что-то подобное или нет, интересно.. и что вообще можно в вилках "довести"?!? [/b]
    http://www.tftunedshox.com/push-fork-upgra...h-upgrades.html
    http://www.pinkbike.com/news/Push-Ro...Pike-2007.html

  8. #68

    По умолчанию

    Хы... Кастомнуть шоль свой Ревелейшен
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 17.04.2008 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не помню, есть ли Ревелейшены с креплением для ободных.[/b]
    нету, ну и фиг с ними =) Отчёт по вилке - ну шииикарно, просто секс! Накачал в соответствии с мануалом, срабатывала на 100мм ходу при покатушке, дороги стали ощутимо ровнее %) Вот только с регулировкой компрессии ещё не разобрался, блокируется на ура. В общем кому нужна простая и работающая вилка - Recon Solo Air - отличный вариант, а вот стоит ли доплачивать за МС в 351-м я ещё не понял...

    PS: то, что делает PUSH с РокШокс&#39;ами выглядит несурьёзно...
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #70

    По умолчанию

    Любители РС, ребу новую видали? =)



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. Straga685,
  2. Paul Enemy

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы