Всё о RockShox - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 3981 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 39806

Тема: Всё о RockShox

  1. #531

    По умолчанию

    фух.спасибо,
    а сколько обычно стоят пружины и как обстоят дела с их наличием в магазинах?на каждую модель они разные или есть взаимозаменяемые?

  2. #532

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex77uk @ 27.08.2008 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько обычно стоят пружины и как обстоят дела с их наличием в магазинах?на каждую модель они разные или есть взаимозаменяемые?[/b]
    дела обстоят хреново, но можно попытать счастья в Веломире
    не взаимозаменяемы между вилками разных серий
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #533

    По умолчанию

    правая нога моего Dart 3 чето стала всегда замасливаться =))) это короче чего значит ?
    течет масло но откуда ? говорят там есть какойто картридж ? из него или нет ? вообще катаю второй сезон и хочу перебрать вилку . купил недавно густую смазку - типа для втулок , могу я её использовать для пружины - литолом думаю не стоит , хотя хз. А что вот масло в ногу надолить 5- 15 вт , я так понял что это покупается в запчастях любое масло для вилок потоциклетных или чего ? вообще реально перебрать вилку или не стоить париться !? а что мне еще нужно сальники пыльники ? =)) или ничего !?
    Оо

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лень_сливо? ?ый @ 01.09.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    правая нога моего Dart 3 чето стала всегда замасливаться =))) это короче чего значит ?
    течет масло но откуда ? говорят там есть какойто картридж ? из него или нет ? вообще катаю второй сезон и хочу перебрать вилку . купил недавно густую смазку - типа для втулок , могу я её использовать для пружины - литолом думаю не стоит , хотя хз. А что вот масло в ногу надолить 5- 15 вт , я так понял что это покупается в запчастях любое масло для вилок потоциклетных или чего ? вообще реально перебрать вилку или не стоить париться !? а что мне еще нужно сальники пыльники ? =)) или ничего !?[/b]
    Не мучайся с ней! Всё равно купишь нормальную вилу...

  5. #535

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(qurgun @ 03.08.2008 02:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    После аварии с машиной засопливел флудгейт в месте крутилки на реба рейс, в момент удара он был практически закрыт.
    Любопытный момент - сопли появились после переворачивания вела кверх тормашками, сразу обратил внимание, что с зажатым флудгейтом заблокированная вилка работала как с распущенным, после нескольких качков появилась блокировка и всё стало нормально, но вилка начала сопливеть из-под крутилки. флудгейта. Масло течёт в мизерном количестве, но всё же неприятно.
    Разбирать самому влом, поеду к мастеру, но на всякий случай, может кто сталкивался или знает в чём дело - что может быть и что нужно менять?[/b]
    проблема решилась проще простого - закруткой шайбы на правой ноге под крутилкой компрессии (открутилась почуть)
    менять ничего не пришлось и не надо
    всем спасибо

  6. #536

    По умолчанию

    Всем день добрый, а может и вечер)) У меня такой вопрос. Вел Merida matts TFS-100 хочу заменить вилку на что то нормальное. Бюджет в пределах 9-11 т.р. Инета у меня нет, так что выбирать сидеть не могу, навскидку выбрал RockShox Tora 318 08 и RockShox Revelation 08. Катаю жесткий кросс кантри, легекий фрирайд. (во как) ;-) 85% покатушек лесополоса. Небольшие лесные спуски. Подскажите какую вилку выбрать и если есть другое- лутше решение за ту же сумму, то буду рад услышать.Инета в ближайшее время не планируеться, так как в данный момент на несколько месяцев завис в деревне, поэтому и погуглить не могу)) Помогите, обьясните плюсы и минусы вилок если можно, и вообще подойдут ли к моей раме. Заранее спасибо!
    Эволюция цепь-человек лишь звено. Звено полагает что мыслит оно.

  7. #537

    По умолчанию

    Народ кто уже юзал новые вилки 2009г ? Нормальные они? Может брак снова какой-нить есть?

    Добавлено позже (02/09/2008 22:09):
    Legion5
    еще recon 351 можно.
    люблю яблочный с мякотью
    veloline.ru

  8. #538

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scorch @ 02.09.2008 22:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ кто уже юзал новые вилки 2009г ? Нормальные они? Может брак снова какой-нить есть?[/b]
    сид рэйс 09.
    тьфу-тьфу-тьфу.

  9. #539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Legion5 @ 03.09.2008 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бюджет в пределах 9-11 т.р. Инета у меня нет, так что выбирать сидеть не могу, навскидку выбрал RockShox Tora 318 08 и RockShox Revelation 08. Катаю жесткий кросс кантри, легекий фрирайд. (во как)[/b]
    По стилю и бюджету RS Tora 318 будет в самый раз.

  10. #540
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Проблема с моей практически новой Revelation Coil U-turn 2008. Перестала работать крутилка компрессии/флудгейт, и вилка полностью не сжимается, работает только до последних 7 см примерно. То есть при ходе 130 ходит почти наполовину, а при 100 уже только сантиметра на три. Сегодня вечером попробуем разобрать демпфер, посмотреть что внутри происходит. Навскидку никто ничего не подскажет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы