Всё о RockShox - Страница 3487
+ Ответить

Тема: Всё о RockShox

  1. #34861
    Веломаньяк
    Байк
    CS197
    Адрес
    MosCow, CАО Головино
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    skadi, какую проточку?

  2. #34862

    По умолчанию

    Господа, есть нулевая в прямом смысле этого слова вилка SID RL solo air 2018 boost 100mm под 29 колеса. Два вопроса
    1) можно ли ее превратить в RLC, есть ли какой апгрейд для 2018 года
    2) можно ли solo air заменить на Debonair (такие силы уже есть).
    Спасибо.

  3. #34863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $WIFT Посмотреть сообщение
    Господа, есть нулевая в прямом смысле этого слова вилка SID RL solo air 2018 boost 100mm под 29 колеса. Два вопроса
    1) можно ли ее превратить в RLC, есть ли какой апгрейд для 2018 года
    2) можно ли solo air заменить на Debonair (такие силы уже есть).
    Спасибо.
    А есть ли смысл менять на DebonAir? Будет существенная разница?

  4. #34864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл менять на DebonAir? Будет существенная разница?
    Все что я нашёл в сети это фразу про большую чувствительность, видимо на этом все. Но извечное желание потратить ещё больше денег на любимый байк толкает к таким действиям.

  5. #34865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $WIFT Посмотреть сообщение
    Все что я нашёл в сети это фразу про большую чувствительность, видимо на этом все. Но извечное желание потратить ещё больше денег на любимый байк толкает к таким действиям.
    Я тоже нашёл это, а ещё информацию о том, что увеличение негативки не так скажется на плюшевости вилки (особенно с ходом в 100мм), в отличии от аналогичного на заднем аморте. Пока склоняюсь к мысли, что существенной разницы не будет, а при варианте вилки RLC, эту плюшевость можно будет получить как раз регулировкой низкоскоростной компрессии.

  6. #34866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Я тоже нашёл это, а ещё информацию о том, что увеличение негативки не так скажется на плюшевости вилки (особенно с ходом в 100мм), в отличии от аналогичного на заднем аморте. Пока склоняюсь к мысли, что существенной разницы не будет, а при варианте вилки RLC, эту плюшевость можно будет получить как раз регулировкой низкоскоростной компрессии.
    Резюмируя, апгрейд с RL на RLC стоит того, а solo на debon нет. Осталось понять какой spare number у этого апгрейда, чтоб не промахнуться.

  7. #34867

    По умолчанию

    GSergey, ты еврей чтоль? на мой вопрос ответь сначала.

  8. #34868

    Exclamation Щелчки в вилке Rockshox Recon RL Silver Solo Air 120 мм, 15x110 мм bost

    Не так давно купил велосипед Norco Fluid 7.3 и через неделю катания начала щёлкать вилка на середине хода во время сжатия (при разжатии щелчка нету). Это моя первая воздушная вилка,поэтому даже не знаю,что можно сделать. Вилка Rockshox Recon RL Silver Solo Air 120 мм, 15x110 мм boost. Вообще велосипед ещё на гарантии,может это является гарантийным случаем?
    Ну ещё 1 казус,нормально ли то,что сек заднего амортизатора проседает на 6-8% после хорошего катания? Rockshox Monarch R HVI High Volume Eyelet
    Последний раз редактировалось YouKnowMe; 30.10.2018 в 11:27.

  9. #34869
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouKnowMe Посмотреть сообщение
    заднего амортизатора проседает на 6-8% после хорошего катания?
    а потом ?
    Чел из Чел.

  10. #34870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    а потом ?
    А потом либо он продолжает травить (только во время катания),либо я его накачиваю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. RRaa

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы