Всё о RockShox - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 3980 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 39796

Тема: Всё о RockShox

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    n1K071n
    Зависит от того ка активно оно оттуда льется.

    Добавлено позже (17/05/2008 08:06):
    Если чуть-чуть, то нормально, а если полный насос масла, то не нормально.

  2. #142

    По умолчанию

    Вопрос такого плана. Простите если не совсем в тему. Где в Москве можно купить тору302 обычную и соло эйр, и сколько оно стоит. И еще, магуру луизу или марту, и диск 180мм для джулии. И сколько тоже он стоит. Спасибо.
    Изобретаю велосипед...

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishel @ 17.05.2008 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где в Москве можно купить тору302 обычную и соло эйр, и сколько оно стоит.[/b]
    Хороший вопрос. На сколько я знаю веломир младшие модели в этом году не поставляет, да и брать 302-ю смысла нет - лучше 318-ю, у неё в штанах обслуживаемые башинги, что, в теории, благоприятно скажется на ресурсе вилки.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 17.05.2008 08:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    n1K071n
    Зависит от того ка активно оно оттуда льется.

    Добавлено позже (17/05/2008 08:06):
    Если чуть-чуть, то нормально, а если полный насос масла, то не нормально.[/b]

    Спасибо.
    Да вроде в насос не попало, только сам клапан насосный был в масле, да и когда выкручивал, слышно было как из клапана вместе с воздухом масло выдувалось, до закрытия клапана вилки...

    Значит это у всех из негативной камеры масло при настройке пытается вырватся на ружу?
    тада как быстро оно там закончится?

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    n1K071n
    Немного масла просачивается. В шланге насоса капелька или пара иногда остается. Я то же был озадачен этой особенностью и да же тему отдельную создавал. Если масла немного, то это нормально. А если капает из негативной камеры не останавливаясь, то это не нормально.

  6. #146

    По умолчанию

    BorisOver
    Спасибо, вроде излишки вышли и теперь не сопливит.

  7. #147

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 16.05.2008 14:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    mustis
    Я об уже писал! Целых 2 раза.
    У с моей ребой Рейс 2007г. была такая же хрень. Отвез на ТО в веломир, мастер сделал ТО и поставил дополнительную прокладочку под регулятор отскока, течь перестало. Это распространенная проблема, мне так сказали.[/b]
    во-первых течет не под регулятором отскока, а с регулировки блокировки и только тогда, когда переверну вел и обратно. во-вторых веломир далеко...инетересует То в домашних условиях, что именно из ключей понадобится?

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    mustis
    1) Ммм, я не правильно написал, текло именно из под регулятора блокировки и именно когда вел был в перевернутом состоянии.
    2) На сайте срама есть инструкция по обслуживанию вилки. Так же список необходимых инструментов.

  9. #149

    По умолчанию

    может кто видел в продаже рукоятку поплока на руль для торы 302?

  10. #150

    По умолчанию

    Чудеса какие то. У мну ща тоже не сопливит вроде. Тьфу тьфу...
    Изобретаю велосипед...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы