никто не желает сучайно грунтами с королева в короев 50-55 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: никто не желает сучайно грунтами с королева в короев 50-55 км

  1. #1
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию никто не желает сучайно грунтами с королева в короев 50-55 км

    итак завтра буду очередной раз крутить. не много, но в темпе. рассчитывайте силы, на фете моя средняя примерно 15-17 в час, т.е. по грунту 22-25 км в час и до 30-32 в рывках, но это предел, средняя выйдет 15-17 час. Расстояние поеду от 30 до 50 в зависимости от настроения. на 30 км трек через мытищи- платники в ЛО - ЛЭП и кругом назад, при желании берем круг на оболдино и тогда увеличиваем трек до 50-55 км вкупе. Больше не поеду так как в вскр с лосями фрязиновскими грязями ехать. что вас ждет = 99% земли. Если берем оболдино, то и тяжелой земли типа развороченных лесовозок, кучи завалов, не менее 100 раза переноса велика + 100 переезжаемых деревьев. маршрут веселый и разнообразный - я тоже не грустный. с собой 2 банана и 1 л колы. заплаток. насос у меня есть, мультитул тоже. магазинов не будет, ну будет 1 , но такой заброшенный, хотя еще непонятка куска в мытищах, может там что есть. Короче проще взять с собой.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    вот типа вот так
    http://maps.yandex.ru/-/CVrEAT4f

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    народ, давай не ленись! старт от 10 до 12 утра

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    если в 10 стартанем то к 14 будем по домам. Довольные уставшие = день впереди!

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    особо не рассчитываю, но вдруг. час буду мониторить тему - пишите пожелании, сабаки каждые 5-10 мин ходят с ярославки - 35 мин.
    итак старт в 10-55=11-05 две сабаки с москвы одна и вторая оправляются в 10-30 с ярославки. экспресс 25 мин едет и приезжает в 10-55 социальная в 11-05 приезжает.
    Последний раз редактировалось paha-1; 17.05.2014 в 00:33.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race 2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Не могли бы вы нарисовать более подробную карту? Завтра, к сожалению, не могу, но с радостью бы покатался. Часто в этих краях бываю, но данного маршрута не знаю, поэтому хотел бы попробовать новый маршрут.

  3. #3
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не мог бы, он складывается из 2 маршрутов. 1 часть ездил, вторая по нафигатору, но утвержденная что проходима.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    часть та что в мытищах я ездил ее в прошлом году. та что по оболдино пройдена мной в этом. я так понимаю что меня динамят лоси потому 50-55 точно еду.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    я его завтра проеду и трек выложу по просьбе

  4. #4

    По умолчанию

    Я б присоединился
    Во сколько старт-то?

    ps. да, скорость могу и не выдержать, тогда доеду сам и медленнее

  5. #5
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    смотри, я не царь и могу подстроиться. но мне важно что бы ты понимал - я еду быстро и даже если ты слаб то я хотел бы что бы ты выкладывался, а не просил там типа остановку на перекур сделать. данные 50 км сравнимы с 100 км ну шутка канеч но все же с долей правды.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    я еду быстро на на чугунном фете с колесами весом в 4.5 кг каждое, но это не означает что буду тупить - отнють. Мне важно предупредить, дабы интересно было ехать

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race 2014
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да, трек пожалуйста выложите. И впечатления расскажите, хотелось бы тоже проехать там. Мне всегда казалось, что там в Лосином острове просто непроезжаемые болота.

  7. #7
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    перекур в смысле покурить, никого не брошу и если вдруг иссякнут силы то отправлю на 30 км трек

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Zukokun Посмотреть сообщение
    Да, трек пожалуйста выложите. И впечатления расскажите, хотелось бы тоже проехать там.
    я сразу говрю - маршрут офигенский, только он грунтовый в том числе с "мягкими" тяжелыми грунтами

    ---------- Добавлено 17.05.2014 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение 16.05.2014 было в 23:54 ----------

    итак старт в 10-55=11-05 две сабаки с москвы одна и вторая оправляются в 10-30 с ярославки. экспресс 25 мин едет и приезжает в 10-55 социальная в 11-05 приезжает.

  8. #8

    По умолчанию

    Сложно заранее сказать, я там особо не ездил. Будут сполшные апхилы и говны или песок - точно завязну, относительно сухие тропинки с разумными перепадами - без проблем. А если и то, и то - хз

    Просить подождать точно не буду - если темп не выдержу просто сольюсь, с навигацией и проч. проблем нет.

  9. #9
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/-/CVrEeBoZ тут буду ждать на фэте. кто если едет обязательно отписать, в противном случае просто еду один. завтра утром проверю тему.
    и да элемент разведки будет

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    у нас нет апхилов и песков, говна высохли. а вот мягкие грунты могут быть

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    относительно сухие тропинки без перепадов - вот то ждет
    я не монстр, но хотелось бы подготовленного человека видеть.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    станция подлипки дачные если чо

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    напротив пивного буду стоять
    http://maps.yandex.ru/-/CVrEeZ3l

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    так никого и не появилось?

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    lookout на какой приедешь?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обменяться велами никто не желает
    от vinokurov_78 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 10:26
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 12:32
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 18:48
  4. Триатлон в Тверской обл. - никто не едет? (+)
    от Dervish в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 18:07
  5. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20